Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Киев заявил, что не будет прекращать огонь: новости вокруг спецоперации за 23 августа
Киев заявил, что не будет прекращать огонь: новости вокруг спецоперации за 23 августа

24 авг 2022 в 07:31

Что за мысли о "прекращении огня" при таком взлёте цен на энергоносители?
Здесь нет политики как "политики". Здесь идёт последний передел рынка накануне перехода в шестой экономический уклад.

24 авг 2022 в 06:23

Через неделю никто не вспомнит ни про Дугина, ни про его дочь. Они будут никому не интересны, кроме, может быть, своего узкого маргинального круга Забудьте.

24 авг 2022 в 03:26

Сердюков с Васильевой жгут!!!

24 авг 2022 в 02:03

А как сочетаются взрыв 400 граммов тротила, пожар в машине, полное уничтожение транспорта, невозможность опознать на месте и открытый гроб с красивой женщиной внутри ???? Дочка Дугина подозрительно хорошо выглядит для человека, взорванного и сгоревшего в машине. Ее отец сам не унывает, улыбается на похоронах дочки. Что-то тут не так....

24 авг 2022 в 03:36

коментарии-шутки захаровой и симонянши по поводу "танков на крещатике в киеве" будут?

24 авг 2022 в 02:18

Я ему говорю, вот зачем? Что ты этим добился? Ну победил, что дальше? Моя то задача понятна, моё дело отбросить вас назад на триста лет назад, тут я преуспела, спору нет. А вот тебе то какая радость? Думаешь что после победы они тебя любить будут? Думаешь они просят всё? А он только глазками лупает... Сказать то нечего...

24 авг 2022 в 02:55

сегодня Эрдоган сообщил о том, что Крым был аннексирован нелегитимно

24 авг 2022 в 03:55

Радует то, что не смотря на всю ту ложь и пропаганду от всяких Элей, Zориков, Rhodiumov и прочих Инных (а скорее всего это один и тот же "товарищ майор") количество адекватных комментариев увеличивается.
И это хорошо.

24 авг 2022 в 07:33

Жизнь и смерть порой бывают крайне не предсказуемы. Prado Дарьи Дугиной выгорел дотла, а в гробу лежала как живая и отец в сторонке с кем-то улыбался. Видимо у всех стресс от горя. Чудесато.

24 авг 2022 в 10:20

....
"Центр Донецка подвергся обстрелу. Зафиксировано попадание снаряда в здание администрации главы ДНР, заявила пресс-служба администрации Пушилина. СМИ сообщают, что в здании начался пожар."(с)
"Система ПВО сработала над морем в районе Севастополя, сбит украинский беспилотник — губернатор Развожаев."(с)
"Самовозгорание боеприпасов произошло в Белгородской области, жители села Тимоново эвакуированы — губернатор Гладков."(с)

"Протодиакона Андрея Кураева оштрафовали на 30 тыс. руб. за дискредитацию армии, поводом стала уже удаленная статья в «Живом Журнале»."(с)
"Организация «Офицеры России» призвала генпрокуратуру проверить высказывания лидера группы «Сплин» Александра Васильева на предмет нарушения законов о спецоперации, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на имеющееся в распоряжении письмо."(с)

Кажется побеждать будут, уже традиционно, исключительно инакомыслящих россиян.

24 авг 2022 в 02:23

Кто начал спецоперацию? Правильно. Поэтому рубикон пройден, назад дороги нет - никто не забыт, ничто не забыто...

24 авг 2022 в 07:34

Прекращения огня не будет ещё долго. Скорее всего года два, а то и больше. Пока полностью Украина не будет зачищена от неонацистов.

Гость👍👍👍👍👍
24 авг 2022 в 14:37

🤣🤣🤣медленно переключаемся на прибалтийских нацистов.🤣готовят российский народ к очередной спецоперации🤣🤣🤣

24 авг 2022 в 02:33

Хочу слегка прокомментировать обозрённые новости.

1) Положение президента-марионетки с каждым днём всё печальней 👍 Однако США не желают признавать поражения и пока не дают отмашки на капитуляцию Украины.
Поэтому говорящая голова вынуждена храбриться, пускать пузыри и по-обыкновению грозить кулачком Великой России 🤣

2) Крайне печальное событие, о котором уже и так много сказано 😢
Надеюсь, что подобного больше не повторится.

3) Дела против врагов заведены правильно, с главной формальной целью - недопущения их возврата в России.
Пусть теперь верещат из-за бугра что угодно, пока не надоедят уже новым хозяевам 😁

4) Ну очень страшные санкции! Продолжайте в том же духе 🤣

5) Другого от прибалтийских нацистов ждать не приходилось 😠
Верю, что этим Прибалтийским штатам США тоже придётся ответить, за всё.

6) Понятно, что соглашение не действовало, но Киев окончательного его добил, с явно пропагандисткой целью.
Наверняка, замерзающим предстоящей зимой людям, будут лить в уши, что это Россия отключила их от электричества и как обычно, виновата вообще кругом 😠
Но есть шанс, что при стремительном развитии СВО, такого не случится и Россия спасёт народ от захвативших власть нелюдей.

24 авг 2022 в 10:44

Вот и славно. Пущай не прекращает. Мы их сами заставим...

24 авг 2022 в 07:40

думаю кадыровские бойцы должны посетить литву в качестве туристов с фотоапаратами

24 авг 2022 в 02:00

Прошедший день был очень богат на военные события, благоприятные для России 👍
---
Небольшая выдержка из Сводки Минобороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (23.08.2022)

- В результате наступательных действий на Херсонско-Николаевском направлении в районе Александровки союзные войска уничтожили подразделения 28-й механизированной бригады ВСУ и вышли к административной границе Николаевской области. Взято под контроль 36 кв.км. территории Херсонской области.
Освобожден населенный пункт Комсомольское, продвижение в глубину обороны противника на этом направлении составило 3 километра. Установлен контроль над территорией Николаевской области площадью 12 кв.км.

 - Кроме того, в районе Андреевки нанесены значительные потери 35-й бригаде морской пехоты и 46-й аэромобильной бригаде ВСУ. Противник выбит из поселка Благодатовка и близлежащих населенных пунктов.
Успешно развивается наступление на Донецком направлении.

 - Завершается освобождение населенного пункта Марьинка, более 75 процентов которого уже находится под контролем союзных войск.

 - Продолжаются действия по окружению группировки ВСУ в районе Авдеевки.

- В районе населенного пункта Кодема блокирован с трех сторон и осуществляется планомерное уничтожение элитного подразделения ВСУ – 214-го батальона «ОПФОР».
---
Слава Российской армии! 👍

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 авг 2022 в 09:57

И правильно! Украинцев с Днём Независимости!

Рольфгаузешнт
24 авг 2022 в 02:54

Вы б погулять сходи ли, в футбол поиграли бы на велике покатались -лето ж заканчивается.... иначе скоро совсем свихнетесь на фоне новостей ...

24 авг 2022 в 02:48

По данным Минобороны РФ за сегодня, оперативно-тактической и армейская авиацией, ракетными войсками и артиллерией, было ПОРАЖЕНО 164 района сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ.
---
Казалось бы, какая скупая цифра.
А вот если подумать, сколько было военных на каждом объекте и потом умножить ... 👍 👍 👍

7666
24 авг 2022 в 02:54

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны....

Иванычъ
24 авг 2022 в 11:10

Давайте объявим конкурс на самые интересные санкции. Победителю скидка на газ)) В Латвии скоро начнут памятники латышским легионерам СС ставить, ничего удивительного.

Vlad
24 авг 2022 в 11:45

Вопрос к НГС : зачем дублировать новостные ленты? Когда уже НГС сфокусируется на Новосибирской области? (что было бы логично). Где высокая журналистика? ("желтизна" задолбала)

Гость
24 авг 2022 в 15:32

Для гречновой каши добрый совет: Пить бросай

24 авг 2022 в 07:03

Почему не интенсифицируют спецоперацию?! Для чего все эти китайские церемонии?!

Греча Пшеничный
24 авг 2022 в 02:17

Сегодня во время душевного катания на велике в заельцовском лесничестве увидел такую красивую девушку... Она шла навстречу, и в лучах заката солнца за ее спиной кажется светилась как ангел. Я даже слегка подпукнул от ее красоты.
Появилась мысль познакомиться, но затем я подумал, что я кому плохого сделал, чтобы мне прожить с кем то, а не одному? Лучше мне одному, так спокойней, предсказуемей, не надо ни под кого постраиваться, не надо отвечать за чужую жизнь.
Спросите а как же дети? Ну прервать мой род идиотов это довольно грамотная мысль.

Гость
24 авг 2022 в 12:49

Кроме наглости и хамства, ничего нет за продажными попрошайками.

Гость
24 авг 2022 в 15:31

Для Верного друга:
Есть народная пословица: "Свинья везде грязь найдет"

Самый умный либерал
24 авг 2022 в 07:32

Что-то мне "официальные заявления Киева" сильно напоминают выкрики одного ефрейтора незадолго до кончины.

Мда
24 авг 2022 в 09:07

Ну и правильно, не велика фигура