Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Новые атаки на Крым и визовые споры: новости вокруг спецоперации за 20 августа
Новые атаки на Крым и визовые споры: новости вокруг спецоперации за 20 августа

21 авг 2022 в 07:54

А что-то с биолабораториями тишина, их уже все уничтожили? Никто не отравился там?

21 авг 2022 в 01:22

наше мо почти месяц разнюхивало химоружие?
чет больше похоже на выдумку...

21 авг 2022 в 01:34

"глава британского МИДа Лиз Трасс заявила, что у России «нет морального права» участвовать в саммите, пока продолжается спецоперация." - откровенный фейк. на самом деле она, наверняка, сказала "...вторжение".

20 авг 2022 в 22:56

У меня напарник на работе постоянно химатаки проводит дышать нечем,куда жаловаться, может в спортлото?

21 авг 2022 в 07:27

Будущего нет.

20 авг 2022 в 23:32

1. По тем видео, что полно в сети это РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЙ беспилотник PD 1/2. А то что он после сбития упал на штаб флота, это дискредитация или ещё нет?

2. В отмене виз, виновата не Европа.

3. Ну какой G20?! Друзья России это Гвинея, Судан, Иран и прочие Бурунди. Этот союз можно назвать Z13

4. Военных на АЭС, я только в кино себе представлял. И в основном они там были в негативной роли. Это те специалисты-добровольцы за 2 тысячи рублей в день и неделю обучения "слаженности"? Ну тогда да, мы под защитой.

5. Ну да, реальный курс улетел. Сравните цены на автомобили. И чтоб не травмировать население, лучше им этого не показывать.

6. Вы бы обеспечили нормальным питанием, а не сухпайками. И перестаньте есть просроченную рыбу и ранние арбузы. А то все эти обвинения, напоминают голубей из биолабораторий.

Мари
21 авг 2022 в 01:25

Кто разбирается: то, что сейчас в Крыму - это всё идёт по плану или мы ещё ничего не начинали?

Лисонька 🦊
21 авг 2022 в 01:34

А ведь всего полгода назад в Крым ничего не прилетало. Визы давали куда хочешь и можно было ездить в отпуск за границу. С Amazon заказывали товары. Apple Pay работал. А Coca Cola и McDonalds были собой… И это без учета людских жизней и разрушений☹️

Страшный сон🤦‍♀️

21 авг 2022 в 01:29

Всем скептикам СВО рекомендую к просмотру видео от 18 июля, в котором бывший глава РФ, а ныне зампред СБ недвусмысленно объясняет мужественным голосом, что будет с теми несчастными, кто рискнёт атаковать Крым. Отлил в граните, так сказать. И сравнить с реальностью.

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
20 авг 2022 в 22:55

Никому ненужная заварушка выходит боком ❗️

21 авг 2022 в 01:17

#Затри_дня_да_Берлина_даёшь?

Горо
21 авг 2022 в 01:13

Идейные вдохновители сво это паркинсон а альцгеймер

Жорж Милославский
20 авг 2022 в 23:54

Ой непохож, ой халтура....Сдвинь брови.

789456
20 авг 2022 в 23:50

"военнослужащие, находившиеся в Запорожской области, были доставлены в военный госпиталь с признаками сильного отравления. Анализ, проведенный в институте военной медицины Минобороны, обнаружил в их организмах ботулотоксин типа «В»." - а у мин обороны ума не хватает додуматься, что пора прекращать кормить своих подчиненных просрочкой! Дать на сухпайках посмотрите!

21 авг 2022 в 01:23

В Крыму С-400 или там Панцирь-1М сбил дрон, а в Новосибирске водятел сбил очередного пешехода.

Жорж Милославский
21 авг 2022 в 00:04

Можно ещё добавить, что бездумная стимуляция рождаемости людей с сомнительным будущим, это вообще вишенка на торте, в общем, последствия Верти.....Влас...приведшей к тотальному кумовству, бюрократизму.......и.......
........ну вы поняли

20 авг 2022 в 22:42

Коллеги, как думаете, до нового года победно закончится активная фаза противостояния, как этого требует в Киеве дядька? Плюс - да, минус - нет.

20 авг 2022 в 23:17

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) СВО России продвигается неумолимо и успешно! 👍
Именно этим можно объяснить истерические выходки Киева и уже открытый переход к стратегии государственного терроризма 😱 😁
Разумеется, все эти отчаянные потуги будут пресечены нашими военными и не окажут сколь либо важного влияния на ход спецоперации! 👍

2) Вся эта глупость с визами, была изначально начата Прибалтийскими штатами США и как видно не находит понимания в Европе.
Похоже всё идёт к тому, что русофобы изолируют сами себя 😂

3) Сложно угадать, что будет на саммите, т.к. его повестка целиком формируется Россией и успешный ход СВО всё решает.
А от "англичанки", как организатора нынешнего кризиса, изначально нельзя было ожидать ничего хорошего.
Пусть англосаксы и дальше скачут со своим карманные шутом и это проигрышная стратегия 😁

4) Никакой серьёзной аварии на АЭС НЕ БУДЕТ!
ВСУ стреляет строго вокруг реакторов, попутно нагнетая всемирную истерию. Цель стала абсолютно ясной недавно - Киев и Запад до жути боятся, что Россия к зиме отключит остатки Украины от электричества (ЗаАЭС даёт до 40%), что автоматически будет означать капитуляцию Киевского режима и лёгкую Победу России 👍
Именно из-за боязни этого, пошло сильнейшее давлению на Россию с целью вывода войск из зоны станции и её переход под контроль "международных сил" 🤣

20 авг 2022 в 22:55

Насколько же запад лицемерен, когда закрывает глаза на провокации ВСУ относительно АЭС и, тем более, обвиняя в этих самых провокациях Россию.
Это какое то лицемерное лицемерие в высшей степени.

чоп богатковский (пенсионерка)
20 авг 2022 в 22:29

слава богу мои уехали в Америку скоро и я, подальше от этого

Мари
21 авг 2022 в 01:48

Калининград находится в окружении стран НАТО, но сюда ничего не прилетает и, туристический сезон проходит нормально. Это самый безопасный регион России.

21 авг 2022 в 00:42

Пора Черноморскому флоту брать Одессу и все побережье Черного моря будет Российским. Может тогда подтянется сервис как в Турции и будем отдыхать дома,а не по заграницам?

хихихихихиихихихикс
21 авг 2022 в 12:33

а про "законодателя" Володина, который предложил посылать противников военных в Донбасс ? Вот такой законодатель !

лена путина
21 авг 2022 в 06:39

не могу понять, почему рф плохо объяснила украине. не могу понять почему они отвечают рф? какое право они имеют? сидеть молча и никаких ответных действий.

20 авг 2022 в 23:39

А не думают наши стратеги что бы атак не было подавить точки из 😳😳😳😳😳😳которых обстреливают или как то не додумалась. 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😎😎😎😎

Греча Пшеничный
21 авг 2022 в 06:33

Нет, ну допустим девушка с ребенком или двумя и что?
Да, плебс наделил таких девушек обидным оскорблением, но зачем обобщать? Девушка может завести детей и она это сделала, нельзя критиковать за этот дар, которого мужчины лишены.
Мало ли какие обстоятельства случились, в результате которых девушка осталась без мужа, зачем всех под одну гребенку грести?
Лично я считаю, что нужно общаться, дать шанс, кто знает, может мы подходим друг другу?
Конечно, я понимаю что мы можем иметь недостатки...
/Греча сиранул душевно/
Но ребенку нужен отец! А девушке нужен толстый и длинный чл.. умение мужа повесить полочку и поменять смеситель!

Взгляд со стороны
20 авг 2022 в 22:38

Визы, визы - смешные такие вес там, в гейропе 😁 Если надо будет, мы и без виз к ним придем, посмотрят на русский мир.

чоп богатковский (пенсионерка)
20 авг 2022 в 22:30

рашка...

Гость 445
20 авг 2022 в 22:52

А ведь ещё Шевченко про Днепр писал: О, Днепр! Который впадает в Чёрно море. Не всякий лебедь ея перелетит!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 авг 2022 в 08:59

вопрос принадлежности Крыма подходит к завершению!

Жора❗️За Путина❗️ZZZ❗️
21 авг 2022 в 00:04

Сижу в кабаке, людишки тоже хотят попасть в это питейное❗️Хотел спросить- в России случилось что то❗️Хорошо- не слово❗️- Шикарно живёт народишко❗️