Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Нэнси Пелоси приземлилась на Тайване: вот ее первое заявление
Нэнси Пелоси приземлилась на Тайване: вот ее первое заявление

2 авг 2022 в 22:46

вот уж чьё мнение мир интересует в последнюю очередь, так это мнение Захаровой🤣

2 авг 2022 в 22:46

Китайцы сглотнули. Слабаки.

2 авг 2022 в 22:47

Ваш комментарий отклонен модератором2 авг 2022 в 22:33

Amy.
2 авг 2022 в 22:25

ЖАЛЬ.......

Прям даже интересно ЧТО Я НАРУШИЛ этим комментом?

кек
2 авг 2022 в 22:50

забавно то, что наши патриоты, привыкшие всё терпеть и молчать, возмущаются, что Китай нерешительный.

Ваха
2 авг 2022 в 22:52

Россия кстати перед тем как начала действовать тоже много раз предупреждала, предупреждала, предупреждала... А потом бац и начала действовать...

2 авг 2022 в 22:58

Когда американцы отправляют самолеты и корабли с оружием в Китайскую республику (Тайвань) - тишина. Когда в Китайской республике проходят местные выборы - тишина. А когда полетела старушка с дипломатическим визитом - на весь мир шум, а армия Китайской Народной республики подрывается на учения.
Что за спектакль сегодня разыграли?

Гость
2 авг 2022 в 22:59

'Где Вы теперь, кто Вам целует пальцы,
куда пропал Ваш китайчонок Ли?
Вы кажется потом любили португальца
или с малайцем Вы ушли... "(с)

2 авг 2022 в 23:05

Товарищ Си теперь должен бы побывать на Курилах и в Крыму. Звону было бы не меньше.

2 авг 2022 в 23:14

Половина из 630 тысяч следивших за Пелоси это был Коляныч с НГС под разными никами.

Гость я
2 авг 2022 в 23:18

Ну всё! Сейчас НГС задолбает статьями 100500 штук.

Гость я
2 авг 2022 в 23:19

Еще, еще! НГС, отрабатывайте))

Гость
2 авг 2022 в 23:21

Китайцы великие коммерсанты, им портить связи с США не выгодно.

Гостья
2 авг 2022 в 23:21

Интересно, что будет дальше. Теперь шаг за Китаем.

гоня
2 авг 2022 в 23:23

10500-е китайское предупреждение, ну ок....Китай полностью зависит от США. Америка без Китая проживёт, а Китай без Америки - нет

2 авг 2022 в 23:26

Подзаголовок насчет демократии - как всегда (...) Были хорошие стишки о том, что если в Антарктиде найдут нефть, то американцы тут же скажут, что пингвинам нужна демократия. Нет нигде никакой демократии, да никому она и не нужна. На выборы никого нигде не дозовешься, даже в обожаемой кое-кем Европе, особенно молодежь, которая клала на все эти выборы. Правит везде олигархический капитал, что естественно. А США - просто фанаты "демократии". Только вот небольшие "упс" случаются: то одну страну угробят, то другую. То ещё несколько.

2 авг 2022 в 23:28

Её полет западные карикатуристы изображают в виде ведьмы на метле. Шапокляк мировой политики. Кстати, она поняла, что это Тайвань, а не Уганда? Хотя, это она Украину с Угандой путала.

Гость
2 авг 2022 в 23:46

Еще больше статей, держите в курсе, мы хотим знать все поминутно (нет)😜

Алексей
2 авг 2022 в 23:50

А решительное осуждение было? Если да, то все ок.

3 авг 2022 в 00:00

А чо все так распетушились?

3 авг 2022 в 00:00

Америка поставила Китай в партер...Ждем ответа

3 авг 2022 в 00:22

"Как здорово - нефть не нашли в Антарктиде,
Живите пока что, пингвины, живите!..."
(Ну хоть кусочек можно???)

AK - забанен модератором
3 авг 2022 в 07:27

сто раз писал; нельзя давать бабам власть, ни в политике ни в профессиональной деятельности ни в семье.

3 авг 2022 в 09:01

1002 предупреждение Китая к США ... потом будет 1003 , 1004 и так далее ... вот если бы морпехи Китая высадились на Тайване , то тогда это сильно ... а так очередная трескотня ...

3 авг 2022 в 09:39

Обычно США, когда поддерживают демократию в других странах, о которых эти страны не просят, они (США) скидывают на эти страны бомбы.

3 авг 2022 в 11:06

"Вашей америке кирдык" (Брат-2)

3 авг 2022 в 11:07

Американцы показали какая из двух стран США или КНР является великой державой