Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области Андрей Травников попал под санкции Великобритании
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников попал под санкции Великобритании

26 июля 2022 в 19:33

Внезапно не белый и пушистый

26 июля 2022 в 19:34

Это почётно попасть под санкции, значит все правильно делает наш товарищ Травников.

26 июля 2022 в 19:34

патриоты должны жить лечиться и хранить деньги в стране которую создали ! нисколько не глумлюсь , а только констатирую факт , что настоящим лидерам нации эта заграница до лампочки !!!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 июля 2022 в 19:35

британцы просто в шоке от масштаба личности нашего губернатора. и, поскольку чувствуют себя рядом с ним себя неуютно, решили внести его в санкционный список.

007
26 июля 2022 в 19:35

Правильно! Нефик держать свои активы в не дружественной стране

26 июля 2022 в 19:36

Нет ничего лучше родного дома, родной край все-таки лучше. Тут спится лучше, тут друзей больше. Зачем ездить в Англию? И могу сказать, что климат там, конечно очень плохой по сравнению с нашей Сибирью..

Гость
26 июля 2022 в 19:36

Главное, чтобы Вологда ждала с распростертыми объятьями.

26 июля 2022 в 19:38

А почему только Великобритании?

Гость
26 июля 2022 в 19:39

Ну и пофиг! Нужна нам эта Великобритания...

Вячеслав
26 июля 2022 в 19:39

Наконец и нашего типа наказали,интересно а мэр Екатеринбурга туда попал?

Маня
26 июля 2022 в 19:39

Мы вот не под санкциями, но почему то не тянет...

26 июля 2022 в 19:40

Мнение англосаксов для россиянина - пустой звук. Пусть привыкают к нашему равнодушию.

Хаги Кухатиро Тадакиё
26 июля 2022 в 19:40

Люто, бешено, хохочущий смайлик!

пятая нога
26 июля 2022 в 19:40

Да, тяжелая жизнь у чиновников пошла, замораживают счета в иностранных банках, чтобы разморозить им приходится анонимно писать комментарии против российской политики, выслуживаться перед своими западными хозяевами..

26 июля 2022 в 19:40

В Англии есте синоним пословицы: Не рыба и не мясо?

26 июля 2022 в 19:40

Не видать теперь знаменитый Солсберецкий собор. Он знаменит своим шпилем 123-метровым.

Бомжара
26 июля 2022 в 19:41

Ответные санкции от НСО будут? Чтобы Джонсона в Коченёво не пускали.

26 июля 2022 в 19:41

Состояние дорог, долгостроев, обманутых дольщиков - вот что должно занимать наше внимание.
А кого пустят/не пустят в Лондон - так это, как говорится, "по барабану".

Евровидал
26 июля 2022 в 19:41

Я верно понимаю, что кроме санкций, он больше никуда не попадает. Пролетает.

Маня
26 июля 2022 в 19:42

"...Там хорошо, но мне туда не надо..."

54 регион
26 июля 2022 в 19:42

Травникову гораздо приятнее в Вологду съездить, зачем ему Лондон?

26 июля 2022 в 19:44

Лишили мужиков родины.Придётся жить на чужбине.)))))

26 июля 2022 в 19:45

Ой бяда, бяда, огорчение !! Нафааааняяя...!!!

Гость
26 июля 2022 в 19:45

И как это его угораздило...

Bзгляд cо cтороны (я не робот)
26 июля 2022 в 19:46

Лондон, прощай, я здесь чужой)

26 июля 2022 в 19:47

Боже какое горе 😂😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 может хоть теперь дома порядок наводить начнут и делать жизнь тут лучше для граждан.

сосед
26 июля 2022 в 19:48

Не уедет жить в Лондон.

Гость
26 июля 2022 в 19:50

По такому случаю даже фотографию новую к статье подобрали, вместо той что обычно. :) Тот же покерфейс, только в профиль. :)

Гость
26 июля 2022 в 19:51

А зато ему можно в Китай и Камбоджу!

Bзгляд cо cтороны (я не робот)
26 июля 2022 в 19:51

Лондон, прощай, я здесь чужой) (с)

Эшмамат
26 июля 2022 в 19:53

Раз запретили, значит у него там есть что-то...

Rururu
26 июля 2022 в 19:53

Ждем очереди Городовичка, Иванинского и изъятия их собственности, оформленной та третьих лиц в Испании и пр.

Гость
26 июля 2022 в 19:54

Давно бы всех губеров, депутатов, прокуроров и т. д., тогда бы и денег из страны меньше вывозили

лена путина
26 июля 2022 в 19:56

только великобритании? всё? ну поедит в канаду, сша, францию... а дети его и внуки и в великобританию поедут.

26 июля 2022 в 19:56

Кому нужна эта Англия, мир большой.

26 июля 2022 в 19:59

"Андрей Александрович Травников является вовлеченным лицом в соответствии с Положением о санкциях в отношении России, поскольку Травников является губернатором региона. В частности, Травников является губернатором Новосибирской области", - говорится в документе.

26 июля 2022 в 20:02

Мой привет англосаксам не пропускают. У них, видимо, аллергическая реакция на российских патриотов, по типу анафилактического шока или, как минимум, крапивницы)))

Заметки
26 июля 2022 в 20:04

Есть подозрение, что ЕС тоже подтянется в этом направлении. Но ведь это же не страшно? Наш губернатор ездить в Европу не любит, ведь так?

Васяра
26 июля 2022 в 20:04

Надеюсь Британия тузе орден вручит🤣явно не без его стараний.

26 июля 2022 в 20:05

в чем СРОЧНОСТЬ?

Гость
26 июля 2022 в 20:11

Вы скажите, на плакать или смеяться с этого?

зачем всё это
26 июля 2022 в 20:13

Когда детишкам и родственникам закроют пожизненно въезд в недружественные страны, да активчики надыбают, смысл жизни у таких патриотов поблекнет

ванхельсинг
26 июля 2022 в 20:14

что он там делал и сколько денег вывел ?

Денис
26 июля 2022 в 20:27

Почему не в'езд в НСО?

26 июля 2022 в 20:32

А за что? Он ведь ничего не делал и не делает.

зачем всё это
26 июля 2022 в 20:37

Ничего страшного- поедет к друзьям в Бирму, Пхеньян, Эритрею, как раз уровень соответствует

Гостьнаталья
26 июля 2022 в 20:45

боже! и как теперь ему быть??

чел
26 июля 2022 в 20:46

я кладу на GB санкцию, и запрещаю ей ехать в гости к Травникову.
если эта дурость продолжится, то все записи битлз, с 320 бит переведу в 64 бит, буду слушать и материться, нецензурно
кто знает их маты, сообщите, плиз

vZv
26 июля 2022 в 20:49

Мелкобритания они там все малохольные. Премьер растрепка, глава мид показала свою безграматность. Имперское прошлое не дает покоя.

чел
26 июля 2022 в 20:54

GB, я в тебя не поеду

Владимир
26 июля 2022 в 20:55

Анекдот про неуловимого Джо знаете? Так вот с Травниковым именно про это.