Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после проверки высказывания депутата Хельги Пироговой
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после проверки высказывания депутата Хельги Пироговой

Гость
22 июля 2022 в 15:40

Откуда депутат знает, что написано в сети, которая запрещена в РФ?

Максим
22 июля 2022 в 15:40

Всё правильно, а то я думал опять проглотили.

Гражданин
22 июля 2022 в 15:41

Депутат Хельга заявляет, что слова выдернуты из контекста, следовательно и дело может быть высосано из пальца.

22 июля 2022 в 15:41

Отлично команда самого главного следователя России - теперь ответит по закону за все депутатка😂

22 июля 2022 в 15:41

Что может независимый депутат сейчас сделать в России??

Демократ
22 июля 2022 в 15:42

Наконец-то ее посадят

ГоСтьЯ
22 июля 2022 в 15:42

К чему этот цикл статей? Готовите народ к тому, что если её посадят, то её как беременную нужно пожалеть?
Ну дак иногда нужно просто думать, а не молоть языком.
А кто нибудь скажет, что полезного, как депутат она сделала? Где то например стоит детский городок с табличкой- Детям от Хельги?
Или сквер высаженный ею и её однапартийцами?
Не, я серьёзно спрашиваю, если бы не эти статьи, я бы про неё и не знала. Вон например про Зеленкину, кроме того, что штрафанули, кое что слышала. Да и то, пока она не была депутатом, а писала под ником Зелёнкина.

Zа Родину, zа Путина!
22 июля 2022 в 15:42

Для собственной безопасности ей лучше находиться под охраной.

Мутабор
22 июля 2022 в 15:42

Ну ведь реально глупость написала. Уголовка — это только героиню из неё делать. А так, достаточно извиниться публично и всё. Ну и людям на заметку - дел с ней не иметь.

Демократ
22 июля 2022 в 15:43

5 или 10, вот в чем вопрос

Михалыч,
22 июля 2022 в 15:43

В глобальном мастабе мы все любим красную армию,Но жизнь наша состоит из эпизодов,И когда они перекроют Чуйский в Б.Ключах часа на полтора и ты опоздаешь на самолёт то проклянёшь тех командиров до 7-го колена,

гость прошенный
22 июля 2022 в 15:43

При отсутствии интелекта,ненависть не знает границ.

Мутабор
22 июля 2022 в 15:44

Хельга глупость написала. Бестактную. За это уголовку, конечно, перебор. Это только героиней ее сделает в определенных кругах. А вот заставить прилюдно покаяться - это нелишне.

Иссаков
22 июля 2022 в 15:46

Хорошая новость.

Гражданин
22 июля 2022 в 15:46

А то что город тонет в дыму свалок, вони свинокомплекса, смога бурого угля, ям на дорогах, отсутствии облагораживания и в конце концов вывоза древесины в Китай-никто не оскорбился?

Rst
22 июля 2022 в 15:47

Жалкие пригожки скулят))

22 июля 2022 в 15:47

Машина заработала и это ХОРОШО! 👍
Дама явно не думала, что привычное болтание языком может привести к серьёзным последствиям.
Если она ещё не беременна, то это нужно сделать и в кратчайший срок! 😂

22 июля 2022 в 15:48

👍

22 июля 2022 в 15:48

Кто бы сомневался ((

Ну дела...
22 июля 2022 в 15:48

Что за время-все стали оскорбленными по поводу и без повода.

Саша Скочиленко
22 июля 2022 в 15:48

Хельга, ты крутая. Держись. Прорвемся

22 июля 2022 в 15:50

Надеюсь барышня получит срок. Хотя бы условный.

22 июля 2022 в 15:50

Мандат на стол, штраф и отпустить.
Всё - таки, женщина беременна. Вынашивать малыша нужно в спокойной обстановке.

ГоХорошийсть
22 июля 2022 в 15:52

Надо думать, что говорить при том, что свобода слова карается законом да еще при таких событиях, люди живут бедно, но все патриоты!!!

Чайхана
22 июля 2022 в 15:53

Кто кого возбуждать будет, не понял

22 июля 2022 в 15:54

Глумливая "коалиция 2020". Это всё, чем отметились фрики.

гость
22 июля 2022 в 15:54

👍

Пародоксов друг
22 июля 2022 в 15:54

Писать в соцсетях беременность не мешает,
а отвечать за написанное - мешает.

22 июля 2022 в 15:55

Хельга, беги! (я по-доброму).

22 июля 2022 в 15:56

Плюнь на могилу солдата - почувствуй себя изгоем среди соотечественников.

Гость
22 июля 2022 в 15:58

С этого и нужно было начинать. Административное наказание для Хельги Пироговой это мало, срок это то что нужно.

+++
22 июля 2022 в 15:59

Вот тут различные Ковидарии Тузиковичи Пироговы, топят за незалежную,,парафинят РФ и президента, приветствуют Нато и молятся на США. Не могу понять, почему они все здесь, почему не защищают ,,демократию,, на окраине? Что только языком могут молоть?

Капкан
22 июля 2022 в 15:59

Ее и сегодня отпускать не надо было, как минимум помогла бы посидеть в сизо, до суда

asdfad
22 июля 2022 в 15:59

Вы только подумайте - глава СК лично занимается постами в твиттерах, всё что нужно знать об этой стране

Нова
22 июля 2022 в 15:59

Пока до Бастрыкина не дошло, наши сделает и не думали дело заводить или что?

Юлиана
22 июля 2022 в 16:00

Однозначно ее нужно посадить в тюрьму, иначе такие выскочки станут появляться чаще и будут дискредитировать нашу армию.

Никита М.
22 июля 2022 в 16:01

Ее высказывание в соцсети нельзя просто так оставлять. Административна это пелось и ничего не научит Хельгу.

Макс
22 июля 2022 в 16:04

Нельзя Пироговой эти слова с рук спускать. Административное наказание ее ничему не научит, сажать ее в тюрьму и точка.

22 июля 2022 в 16:04

А как они узнали, что происходит в сети Facebook? Она ведь запрещена и заблокирована

Анна
22 июля 2022 в 16:04

Абсолютно правильное решение

22 июля 2022 в 16:05

Ладно с Хельгой понятно ... договорилась ... а что с нашим мэром и его окружением ...? скандал на скандале , а ему ничего ...

Гражданин
22 июля 2022 в 16:06

Чему радуетесь то? Вы от этого жить лучше будете?

224
22 июля 2022 в 16:09

Если она объяснится, и извинится за свои слова, то можно простить. Всё же гормоны гуляют у беременных.

Развели там в мэрии и городском совете не пойми чего, а теперь еще и возмущаются.
Локоть, Пирогова...кто там еще у них?

небо в клеточку
22 июля 2022 в 16:12

Ну что Хельга, суши сухари...

22 июля 2022 в 16:13

Сегодня, на Радио КП журналист Мардан очень эмоционально прошелся по этой фигурантке. Произнес те слова, что блондинка сказала об умерших бойцах. Аудитория у него хорошая. Огромная. Вся страна слушает. Десятки тысяч только на Ютубе. "Слава" о ней теперь по всей России прогремела. Кстати, есть статья о разжигании розни, 282 УК РФ, факт что по ней теперь уголовка плачет. Это очень серьезная статья. Уголовная.

соло
22 июля 2022 в 16:13

Вы господа властьдержащие совсем уже, на человека за комментарий ни о чем, уголовное дело возбуждают, а как мошенничество очевидное или ДТП мы дела годами не возбуждаем. Коррупция и заказуха на лицо. Очень странно, что прессуют независимых депутатов, а не тех, кто власть кормит. Скоро этому будет конец. И вы все за это ответите сполна!

Диванный эксперт
22 июля 2022 в 16:14

Молодец т.Бастрыкин, руку держит на пульсе и теперь эта, к сожалению не могу написать здесь **** получит по заслугам. Это очень радует и 5я колонна должна напрячься ещё сильнее чтобы коричневым веществом штанишки не пачкать.

22 июля 2022 в 16:15

Кто-то радуется потенциальной сдаче мандата? Я так понимаю, очередной помощник Савельева (уже ведущий деятельность на округе Хельги), который будет лоббировать интересы известного застройщика вам нравится больше?
Или Дмитрий Лобыня, которого Пирогова победила на выборах. Сейчас он сидит за взятки, которые получал будучи главой Комитета рекламы мэрии. Зато они патриотичные, да, и армию России уважают.

22 июля 2022 в 16:18

А что по другим поручениям Бастрыкина? Которые касаются коллапса в городе?

22 июля 2022 в 16:25

А украла бы из казны 5млрд.р.,сейчас бы на море отдыхала. Или выставки бы проводила как Васильева