Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после проверки высказывания депутата Хельги Пироговой
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после проверки высказывания депутата Хельги Пироговой

22 июля 2022 в 16:15

Кто-то радуется потенциальной сдаче мандата? Я так понимаю, очередной помощник Савельева (уже ведущий деятельность на округе Хельги), который будет лоббировать интересы известного застройщика вам нравится больше?
Или Дмитрий Лобыня, которого Пирогова победила на выборах. Сейчас он сидит за взятки, которые получал будучи главой Комитета рекламы мэрии. Зато они патриотичные, да, и армию России уважают.

22 июля 2022 в 16:18

А что по другим поручениям Бастрыкина? Которые касаются коллапса в городе?

22 июля 2022 в 16:25

А украла бы из казны 5млрд.р.,сейчас бы на море отдыхала. Или выставки бы проводила как Васильева

22 июля 2022 в 16:27

Зачем, вообще, нужны независимые депутаты? Депутаты могут быть только от ЕР!!! Уж они-то никаких неправильных высказываний и даже мыслей никогда не позволят!

гость
22 июля 2022 в 16:33

Беги!

Qwerty
22 июля 2022 в 16:43

От этой Хельги уже тошнит. Конечно штраф ее ничему не научит, она ещё более хуже высказываться начнёт.

Ну-ну
22 июля 2022 в 16:43

А почему у нас фонари в центре города не горят? Серебренниковская, Депутатская, даже Красный - темнотища. Только вдоль пл. Ленина горит по 1 лампе в трехрожковых фонарях. Это никто не хочет проверить?

Гость.
22 июля 2022 в 16:43

Времена тяжёлые, болтуны лучше бы молчали. За умных сошли бы.

Гость
22 июля 2022 в 16:59

Это они могут, это не с преступностью бороться.

Гость
22 июля 2022 в 17:45

Было бы ей неплохо посидеть, чтобы к народу приблизиться. А то что это за депутат, который с народом на одной зоне не сидел.

22 июля 2022 в 18:04

Сколько тут за зарплату пишут!

Всё запретить! Ничего нельзя! Всё нельзя!
Можно только греметь дубиной и переминаться от вшей.

22 июля 2022 в 18:53

Как можно, буковкой, дескредитировать силы, да ещё вооруженные?

Антонио
22 июля 2022 в 19:15

Не видел изначальный пост, ну ну. Скрин по интернету гуляет, а как мы знаем интернет помнит все.

Fdgd
22 июля 2022 в 19:17

Что же теперь Хельга оправдывается? Значит знает, что виновата. Накосячила и теперь ведёт себя как не винная овечка.

Альфа
22 июля 2022 в 19:17

Как прошла комиссия по этике с ее участием? Что постановили?

Альфа
22 июля 2022 в 19:18

Хотелось бы верить, что мандата депутата ее лишили там же

Эмпат
22 июля 2022 в 19:18

Бастыркин красавчик, в то время как местные СК хотели замять инцидент не получилось. девочка допрыгалась

22 июля 2022 в 19:19

Прежде чем коментировать что либо требуется изучить историю создания УССР-України......

65656
22 июля 2022 в 19:20

А что она вообще сделала для области? Кроме слов и дискредитации от неё ничего больше не слышно и не видно.

Рыбный пирожок
22 июля 2022 в 19:26

Как же долго она теперь будет оправдываться? Надо было раньше думать, прежде чем что-то писать в соцсетях. Она удалила пост и это о многом говорит, значит есть что скрывать.

Рыжик
22 июля 2022 в 19:27

Прощай мандат, прощай Хельга Пирогова. Скучать по тебе не будем.

Гость
22 июля 2022 в 20:06

Чего только сейчас, не смогли замять.

StB
22 июля 2022 в 20:07

а по систематическому длительному многолетнему отравлению множества горожан продуктами горения со свалок на Малыгина он тоже незамедлительно возбудился и не одним делом?

22 июля 2022 в 20:36

даже на уровне города стоит только выбрать не лояльного депутата - тут же появится аж целый "Глава СК" и начинает с увеличительным стеклом коменты искать в запрещенных соцсетях.

22 июля 2022 в 21:07

вот так наши депутаты с конкурентами борются

22 июля 2022 в 23:07

бастрыкин создаст ибд и на этом успокоится. у нее на участке нет инициативных людей, которые готовы развернуть кампанию по ее отзыву?

23 июля 2022 в 02:17

В тюрьму её