Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после проверки высказывания депутата Хельги Пироговой
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после проверки высказывания депутата Хельги Пироговой

22 июля 2022 в 15:35

Маховик репрессий начинают раскручивать .

22 июля 2022 в 16:05

Ладно с Хельгой понятно ... договорилась ... а что с нашим мэром и его окружением ...? скандал на скандале , а ему ничего ...

22 июля 2022 в 15:27

а что значит поручил, если они не нашли состава преступления.

22 июля 2022 в 16:25

А украла бы из казны 5млрд.р.,сейчас бы на море отдыхала. Или выставки бы проводила как Васильева

22 июля 2022 в 15:35

никогда давление, угрозы и запугивание не приводили какую бы то не было страну, к процветанию...наоборот, обычно все диктаторские режимы, вместе с диктаторами, кончали не ахти...невозможно заставить целый народ думать то, что хотелось бы властям... а люди в России, думать умеют...

22 июля 2022 в 16:04

А как они узнали, что происходит в сети Facebook? Она ведь запрещена и заблокирована

22 июля 2022 в 18:04

Сколько тут за зарплату пишут!

Всё запретить! Ничего нельзя! Всё нельзя!
Можно только греметь дубиной и переминаться от вшей.

22 июля 2022 в 15:48

Кто бы сомневался ((

22 июля 2022 в 15:31

отличная новость 👍
мандат снимут 👍👍👍

22 июля 2022 в 15:32

Свобода слова и свобода мысли в России выглядит по особенному.

22 июля 2022 в 15:26

Запустил репрессивный аппарат .

22 июля 2022 в 16:18

А что по другим поручениям Бастрыкина? Которые касаются коллапса в городе?

22 июля 2022 в 15:55

Хельга, беги! (я по-доброму).

22 июля 2022 в 20:36

даже на уровне города стоит только выбрать не лояльного депутата - тут же появится аж целый "Глава СК" и начинает с увеличительным стеклом коменты искать в запрещенных соцсетях.

22 июля 2022 в 21:07

вот так наши депутаты с конкурентами борются

22 июля 2022 в 15:26

Кремль опустился до уровня охоты на ведьм. Я теперь сомневаюсь, можно ли на улице пукать.

Гражданин
22 июля 2022 в 15:46

А то что город тонет в дыму свалок, вони свинокомплекса, смога бурого угля, ям на дорогах, отсутствии облагораживания и в конце концов вывоза древесины в Китай-никто не оскорбился?

22 июля 2022 в 15:27

Позорная власть

asdfad
22 июля 2022 в 15:59

Вы только подумайте - глава СК лично занимается постами в твиттерах, всё что нужно знать об этой стране

Ляпис Трубецкой
22 июля 2022 в 15:31

только сегодня на обеде думал над тем , что навальнышей тут ловят лучше , чем настоящих преступников , хотя если вдуматься вот лично мне как физ лицу она ничего плохого не сделала и не сделает , пчеловодам у которых пчел УБИЛИ тоже ни чего плохого не сделала ...а кому сделала ? какую опасность она несет обществу то ??? а вот для системы она опасна видимо ...тут у нас любое человеческое мнение уже не мнение - А ФЭЙК ...в том случае если это мнение расходится с официальной позицией ....на самом деле это очень не приятно осознавать . если бы прогресс дошел до того что можно было читать МЫСЛИ у населения ....в РФ бы начали заводить уголовные дела за то что - НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ.

22 июля 2022 в 15:39

я вот одного не понимаю, зачем СК и прочие службы, "лепят" этим деятелям такие биографии? они потом едут с этими кейсами на запад и там получают политическое убежище, рассказывая как их бедных преследуют, притесняют и лично ВВП в черном воронке на них охотится по ночам.

Ну дела...
22 июля 2022 в 15:48

Что за время-все стали оскорбленными по поводу и без повода.

Гражданин
22 июля 2022 в 15:41

Депутат Хельга заявляет, что слова выдернуты из контекста, следовательно и дело может быть высосано из пальца.

22 июля 2022 в 16:27

Зачем, вообще, нужны независимые депутаты? Депутаты могут быть только от ЕР!!! Уж они-то никаких неправильных высказываний и даже мыслей никогда не позволят!

соло
22 июля 2022 в 16:13

Вы господа властьдержащие совсем уже, на человека за комментарий ни о чем, уголовное дело возбуждают, а как мошенничество очевидное или ДТП мы дела годами не возбуждаем. Коррупция и заказуха на лицо. Очень странно, что прессуют независимых депутатов, а не тех, кто власть кормит. Скоро этому будет конец. И вы все за это ответите сполна!

22 июля 2022 в 16:15

Кто-то радуется потенциальной сдаче мандата? Я так понимаю, очередной помощник Савельева (уже ведущий деятельность на округе Хельги), который будет лоббировать интересы известного застройщика вам нравится больше?
Или Дмитрий Лобыня, которого Пирогова победила на выборах. Сейчас он сидит за взятки, которые получал будучи главой Комитета рекламы мэрии. Зато они патриотичные, да, и армию России уважают.

22 июля 2022 в 23:07

бастрыкин создаст ибд и на этом успокоится. у нее на участке нет инициативных людей, которые готовы развернуть кампанию по ее отзыву?

Гость
22 июля 2022 в 15:40

Откуда депутат знает, что написано в сети, которая запрещена в РФ?

Ну-ну
22 июля 2022 в 16:43

А почему у нас фонари в центре города не горят? Серебренниковская, Депутатская, даже Красный - темнотища. Только вдоль пл. Ленина горит по 1 лампе в трехрожковых фонарях. Это никто не хочет проверить?

22 июля 2022 в 15:32

СЕЙЧАС РАЗМОТАЮТ...

Чайхана
22 июля 2022 в 15:53

Кто кого возбуждать будет, не понял

23 июля 2022 в 02:17

В тюрьму её

Гражданин
22 июля 2022 в 16:06

Чему радуетесь то? Вы от этого жить лучше будете?

гость прошенный
22 июля 2022 в 15:43

При отсутствии интелекта,ненависть не знает границ.

Альфа
22 июля 2022 в 19:17

Как прошла комиссия по этике с ее участием? Что постановили?

Fdgd
22 июля 2022 в 19:17

Что же теперь Хельга оправдывается? Значит знает, что виновата. Накосячила и теперь ведёт себя как не винная овечка.

22 июля 2022 в 15:41

Что может независимый депутат сейчас сделать в России??

22 июля 2022 в 18:53

Как можно, буковкой, дескредитировать силы, да ещё вооруженные?

Саша Скочиленко
22 июля 2022 в 15:48

Хельга, ты крутая. Держись. Прорвемся

23 июля 2022 в 06:52

Коментаторам, топящим за свободу слова, неплохо бы почитать, что эта дама написала. Ну просто для ознакомления, а потом про маховик репрессий

StB
22 июля 2022 в 20:07

а по систематическому длительному многолетнему отравлению множества горожан продуктами горения со свалок на Малыгина он тоже незамедлительно возбудился и не одним делом?

гость
22 июля 2022 в 16:33

Беги!

22 июля 2022 в 15:50

Мандат на стол, штраф и отпустить.
Всё - таки, женщина беременна. Вынашивать малыша нужно в спокойной обстановке.

ГоСтьЯ
22 июля 2022 в 15:42

К чему этот цикл статей? Готовите народ к тому, что если её посадят, то её как беременную нужно пожалеть?
Ну дак иногда нужно просто думать, а не молоть языком.
А кто нибудь скажет, что полезного, как депутат она сделала? Где то например стоит детский городок с табличкой- Детям от Хельги?
Или сквер высаженный ею и её однапартийцами?
Не, я серьёзно спрашиваю, если бы не эти статьи, я бы про неё и не знала. Вон например про Зеленкину, кроме того, что штрафанули, кое что слышала. Да и то, пока она не была депутатом, а писала под ником Зелёнкина.

Развели там в мэрии и городском совете не пойми чего, а теперь еще и возмущаются.
Локоть, Пирогова...кто там еще у них?

22 июля 2022 в 19:19

Прежде чем коментировать что либо требуется изучить историю создания УССР-України......

Гость
22 июля 2022 в 16:59

Это они могут, это не с преступностью бороться.

22 июля 2022 в 15:48

👍

22 июля 2022 в 15:50

Надеюсь барышня получит срок. Хотя бы условный.

22 июля 2022 в 15:41

Отлично команда самого главного следователя России - теперь ответит по закону за все депутатка😂