Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Военные следователи начали проверку после смерти ученого Дмитрия Колкера
Военные следователи начали проверку после смерти ученого Дмитрия Колкера

19 июля 2022 в 21:21

Главврача депутата, терапевт которого перепутал щитовидную железу с предстательной в справке для суда подтянут? Или здесь не асе так однозначно тоже

G run D can Y ON
19 июля 2022 в 19:02

Родным и близким Дмитрия Колкера - соболезнования.

19 июля 2022 в 18:54

Не верю в справедливость. Ничего опричникам не будет.

19 июля 2022 в 19:04

В этой стране ни жить , ни умереть спокойно не дадут .

19 июля 2022 в 22:37

Сейчас всех виновных посадят. Терапевт, выдавший справку, умрет от сердечной недостаточности, внезапно.

Гость
19 июля 2022 в 18:49

Т.е. смертельно больного в СИЗО на допрос можно везти за тридевять земель, а врача из отпуска нельзя?

19 июля 2022 в 18:49

Ну хоть что-то.

19 июля 2022 в 21:53

главное в ходе следствия не выйти на самих себя.

Тутанхамон
19 июля 2022 в 18:54

Да у них всё равно души нет)

Петя
19 июля 2022 в 19:02

А нахрена? Когда это силовики были неправы в полицейском-то государстве?

гость.
19 июля 2022 в 19:47

А что,что-то случилось? Никто даже не заметил ,что человека убрали.Кто посадит Сталина?

мимо
19 июля 2022 в 19:20

по логике, крайним окажется терапевт.

Мари
19 июля 2022 в 20:26

Путинский мир очень простой и делится на три части - окружение, холопы, враги.

Яяяяяяяя
19 июля 2022 в 19:28

Вы верите в советский суд, суровый но справедливый? Расслабьтесь. Хотя вполне допускаю, что для снижения градуса напряженности и видимости заботы о населении крайнего все таки найдут. Строго накажут и посадят. А потом, годика через два, выпустят по УДО и направят на другую не менее востребованную работу. Почему? Да потому, что он не предал систему, а значит человек нужный.

Neo
19 июля 2022 в 19:06

Почему всё наоборот?

красный с золотом банзай
19 июля 2022 в 20:15

Ну что ж, посмотрим, посмотрим, что выйдет из следствия по делу, которое обычной общественности со стороны кажется на редкость очевидным. Пока что у всех рот раскрыт и руки опустились от очевидности. Но посмотрим, конечно, истина убер аллес.

Гость
19 июля 2022 в 18:50

Нет, это уже невыносимо.

Гость
19 июля 2022 в 18:52

И что???

Юрий
19 июля 2022 в 21:07

За что замучили человека?

мухаха
20 июля 2022 в 11:42

Чот сомневаюсь, что у доктора кто-то справку брал. Вот он удивится-то.

мухаха
20 июля 2022 в 11:44

Справку от несуществующего доктора ФСБ представит в СКР? И вообще, СКР будет с ФСБ бодаться за какого-то человечишку? Серьезно, мы должны в это поверить?

мухаха
20 июля 2022 в 12:15

Замучен в застенках гестапо.

Гость
20 июля 2022 в 13:34

Огласите фио врача из областной, который срочно устал и в отпуск?????? Задница подгорела и поехал срочно кровавые деньги тратить? От них добра не будет- пусть знает этот….

20 июля 2022 в 14:51

Какая это по счёту статья на эту тему?

19 июля 2022 в 18:51

Агент и правда скончался? 😢
Вся интрига в том, что он успел поведать следователям.

20 июля 2022 в 16:00

Собственно ученые и разбираться не будут в причинах - соберутся целыми школами и уедут за границу. Нет не в США и Европу. ПРОСТО В КОММУНИСТИЧЕСКО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ. Там есть идеология и понятно куда движется государство. Там не отрицают и не поливают грязью недавнюю историю государства. Там Колчак и ему подобные не герои, а совсем наоборот. А у нас при участии спецслужб почему-то, кто-то форсирует утечку умов.
То академика за коттедж, который ему положен по его званию, привлекают, то еще что-то.
УЧЕНЫЕ ЭТО ТОНКАЯ МАТЕРИЯ. ИХ МАЛО, КАК И АКАДЕМИКОВ И НУЖНО ИХ БЕРЕЧЬ. Так как никто кроме них не придумает ВАМ Калибры Цирконы Пересветы и пр. Вот точно, конкретно, никто из сотрудников оперативно-разыскных органов не придумает это все и не воплотит в железе. С кем останется РОССИЯ через несколько лет.....НОВЫХ УЧЕНЫХ НЕТ И если будет то совсем немного. И не факт что останутся. Наверное АЙТИШНИКИ БУДУТ БОЛВАНКИ НА ТОКАРНЫХ СТАНКАХ ТОЧИТЬ

Гость
19 июля 2022 в 19:51

а какой смысл сейчас это делать? человек уже умер,наказать виновных? вряд ли получится,когда его больного мутыжили,никому дела не было,а сейчас зачем?

G run D can Y ON
19 июля 2022 в 19:04

И про открытие фонтана в Дербенте в форме Off-White - одного из самых популярных брендов современности, за которым стоит Верджил Абло, стилист и друг Канье Уэста, креативный директор и диджей - в форме плана пирамиды, напишите статью, НГС.

ВАСЯ
19 июля 2022 в 19:04

я щитаю что всегда но несмотря ни на что иногда вероятнее всего

Археолог
20 июля 2022 в 09:25

А почему именно военные? Он же не в армии служил.

я не робот
19 июля 2022 в 19:15

предатель... не помним, не скорбим.

G run D can Y ON
19 июля 2022 в 19:10

Про взрыв скрижалей Джорджии удаляют, про фонтан в Дербенте оставляют комментарии... загадочная модерация.

G run D can Y ON
19 июля 2022 в 20:17

Объясните кто-нибудь, пожалуйста.
Вот как так - с учёными борятся.
А с военными конфликтами, о котором ещё в 1997 году журналист Александр Любимов предупредил в передаче "Один на один" от 01.06.1997 года - не смог мир избежать.

Патриот
19 июля 2022 в 21:01

Фсб совсем берега попутали, завтра это может быть один из нас

Гость
19 июля 2022 в 22:35

не понял, это что такое фейк? вы всерьёз собрались бороться с большими дядями из большого дома?

боец за правду
20 июля 2022 в 07:20

Добрый доктор Менге... убежал.

вадим
20 июля 2022 в 08:24

фейсы фейсы фейсы. Я тоже хотел бы посмотреть как они внутри устроены, как работает их мозг, это другой вид людей. вернее подвид.

20 июля 2022 в 15:46

Интересно, есть ли похожие случаи в истории оперативно- разыскных органов за последние 30 лет?

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
19 июля 2022 в 18:59

Чего там проверять- Дыма без огня не бывает ❗️Виноват, и точка❗️Итак повезло ему❗️

G run D can Y ON
19 июля 2022 в 19:15

Вроде здесь особо с учёными и не церемонились, территория-то сырьевая.

61.53390079619906, 113.07874412546077

61.62928897871372, 113.17378307537444

Гость
19 июля 2022 в 18:49

Что? Опять?

чел