Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Медведев объяснил ветеранам ВОВ, зачем нужна спецоперация: главные новости вокруг Украины за 17 июля
Медведев объяснил ветеранам ВОВ, зачем нужна спецоперация: главные новости вокруг Украины за 17 июля

17 июля 2022 в 23:50

Медведев до сих пор не объяснил, откуда у него деньги.

18 июля 2022 в 01:32

Что сложно объясняет, ни чего не понял.

18 июля 2022 в 00:04

медведеву пора знать, что алкоголь - зло.

18 июля 2022 в 01:30

Дык, в чём суть-то, Дима?

18 июля 2022 в 09:47

А какие цели будут достигнуты?

17 июля 2022 в 23:47

Вот Медведев молодцом всё объяснил теперь буду спать спокойно.

18 июля 2022 в 02:09

Честно сказать, я уже даже и забыл, что некогда Медвед был президентом нашей страны.

Он уже своего сына отправил туда, чтоб цели были достигнуты как можно быстрее?

18 июля 2022 в 08:30

Уникальнейшие люди эти современные разноранговые чиновники! Почти всё они могут объяснить. Почему одну и ту же дорогу нужно каждый год ремонтировать, к примеру. Или почему теплотрассу нельзя сделать на двадцать лет безаварийной работы. Или почему цены только растут, а вот падать не падают. И аргументированно объясняют, что пенсионеры работают не из за недостатка средств к существованию, а исключительно из удовольствия. Ну и много ещё чего могут легко объяснить. Вот только то зачем то решили закрыть для свободного доступа данные Росреестра. Наверное про свои царские хоромы в разных местах рассказать стесняются. Да не могут объяснить, почему до сих пор конфискацию имущества за должностные преступления "динамят". Вроде бы всё просто: объясните в публичном пространстве, откуда у чиновника с годовой зарплатой в 1000000 рублей слитки золота под полом, золотые унитазы, коллекции часов и прочих золотых бирюлек на миллионы инвалюты, откуда недвижка ценой в миллиарды и эксклюзивные авто и т.д. и т.п. ... Ну я же говорю, странные они какие то, современные госуправители...

18 июля 2022 в 09:10

Объяснение спецоперации тем, что цели будут достигнуты-суперобъяснение.

18 июля 2022 в 09:36

неадекват-шоу продолжается!
сегодня на арене - д.медведев!

18 июля 2022 в 01:20

Цели будут достигнуты.
Что, серьезно?
Это и есть объяснение?

18 июля 2022 в 10:03

Моему бы деду ветерану великой отечественной на днях бы исполнилось 110 лет:) о каких ветеренах идёт речь?

18 июля 2022 в 08:56

медведев сам-то понял свои объяснения?

18 июля 2022 в 02:30

В 2016 он уже всё объяснил "Денег нет, но вы держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья !"

Гость
18 июля 2022 в 00:12

А где новости? Это всё что ли?

18 июля 2022 в 09:27

Абрамович не продал "Челси" себе в карман. У него тупо отжали клуб власти Великобритании с непосредственным участием Бориса Джонсона. Надеюсь, у него получится выиграть суд, чтоб хоть какую-то часть от футбольного клуба отбить. Он с этими санкциями потерял 37% своего капитала - я когда узнал об этом, аж офигел немного. Его прям прессанули как следует.

18 июля 2022 в 12:50

"европейские политики нынче обмельчали" заявил медведев.
сам-то он сколько ростом?
или он так решил утвердиться в качестве "европейского полиика"? 😁😁😁

Гость
18 июля 2022 в 00:15

Это всё, что хозяин разрешил напечатать.

зачем всё это
17 июля 2022 в 23:59

Судя по его риторике , он прошёл много горячих точек, настоящий воин !

18 июля 2022 в 15:54

Поздно он стал объяснять причино-следственную часть ...раньше надо было , когда всё начиналость ... опомнился ...враг будет разбит - победа будет за нами ...ура ...армии России ...

маруся
17 июля 2022 в 23:52

По его прогнозу, две зимы Германии придется пережить с угрозой нехватки топлива,
---------------------------------------------
может о себе лучше подумать?

владимир
18 июля 2022 в 10:12

Лучше бы объяснил зачем он сам нужен.....

Гость
18 июля 2022 в 00:13

А можно поподробнее? Что так скудно?

Федя
18 июля 2022 в 09:15

А отдельное "объяснение" для тех, кто в адеквате и всё понимает, будет?
Например, про Винницу - погибло трое детей - они тоже участвовали в переговорах по поставкам оружия?

Греча Пшеничный
18 июля 2022 в 05:53

"Медведев объяснил ветеранам ВОВ"

Для них какое-то специальное обьяснение? А для детей, для инвалидов, для карликов будет обьяснение?

Греча Пшеничный
18 июля 2022 в 05:35

"принципам Устава ООН, страна имеет право на оборону и превентивную оборону"

В уставе ООН есть определение терминов оборона и нападение?

ааааааааааааааааааа
18 июля 2022 в 10:23

вроде по нынешним законам ветераны имеют право поучать Медведева, а не наоборот.

18 июля 2022 в 11:06

В Подмосковье задержали подставку под плакат.

18 июля 2022 в 13:47

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова

Гость
18 июля 2022 в 09:40

Умно разьяснил ...Прям все стало так понятно....

У нас есть водка, красная икра, нефть, газ, хлеб, лес и много пресной воды.
Этого достаточно.
У них этого нет.
Ждем зиму.
Айфон, Шанель и Адидас батареи в квартирах не нагреют и булку к утреннему чаю не испекут. Да испечь-нагреть не на чем им будет.
Будем ли мы, россияне, прощать этих европейцев за их бесслвестное поведение?

маша
18 июля 2022 в 13:15

А почему его сынок призывного возраста не на спец операции. Это он объяснил? Сыновья Сталина, Хрущева не вернулись с фронта в ВОВ. А детей нынешней Элиты нужно силой импортировать из враждебной Европы. Как руководство страны это объясняет?

Гость
18 июля 2022 в 11:06

Медведев не хочет провести параллели между Донбассом и Чечней?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 июля 2022 в 15:39

какие нелепые, мягко говоря, люди руководят Россией!?

18 июля 2022 в 12:27

Сокращённая сводка Минобороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (17.07.2022)

- В результате ударов ВКС России по пункту временной дислокации 92-й механизированной бригады в городе Чугуев уничтожено до 200 человек личного состава, а также более 10-ти единиц бронетехники.

- Высокоточными ракетами воздушного базирования в одном из корпусов промышленного предприятия города Одесса уничтожен склад хранения противокорабельных ракет «Harpoon», переданных Украине странами НАТО.

- В районе населенного пункта Красноармейск (ДНР) высокоточным оружием наземного базирования уничтожены пусковая установка и транспортно-заряжающая машина РСЗО «HIMARS», производства США.

- В результате удара по пункту дислокации 97-го батальона ВСУ в районе населенного пункта Новоданиловка Запорожской области уничтожено до 65 националистов и свыше 10-ти единиц специальной автомобильной техники.

- На фоне значительных потерь в рядах ВСУ нарастают случаи дезертирства.
Так, стрелковая рота, находившаяся в оперативном подчинении командира 108-го батальона 10-й горно-штурмовой бригады, в районе населенного пункта Верхнекаменское (ДНР) в полном составе покинула свои позиции, убыв в неизвестном направлении.
---
Слава Российской армии 👍

Потапыч
18 июля 2022 в 02:40

А всё же? Кто просверлил дырку в Союзе?

18 июля 2022 в 09:50

Экс-журналистку Первого канала Марину Овсянникову задержали!
Кто уже забыл, это именно та дама, что скакала и кричала с проукраинским плакатом в эфире 1-го канала 😁
В итоге, уехав в Германию она долго там не проработала, а попытавшись вернуться на любимую Украину сразу же получила угрозы от местных националистов 😁
Не так давно она приехала в Россию, чтобы отсудить у мужа детей, предварительно написав довольно экстремистский и русофобский пост в соцсети.
Тогда она всерьез заявила о том, что именно на Западе она сможет «привить ребенку правильные моральные ценности». А также она успела провести акцию у набережной Кремля, где обвинила власти России в гибели детей на Украине.
---
В общем, доскакалась ... сейчас наказание за подобную активность стало ещё строже 👍

18 июля 2022 в 11:05

Они боролись зза кружевные трусики, а получили кирзовые сапоги.

Вопрос
18 июля 2022 в 07:33

Донецк то, когда перестанут обстреливать?

Олег.
18 июля 2022 в 13:15

Рабочий класс приучен рубать деликатес.... Устами представителей ЦК КПСС..... О.Фельцман. поэт песенник. Насчет героя России - не знаю....

лнпапа
18 июля 2022 в 22:45

Цари что захотят то и сделают , нас никто не спросит .

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
18 июля 2022 в 09:30

Лучше бы Медведев объяснил, когда в регионах навальнышей конкретно привлекать начнут❗️

18 июля 2022 в 00:47

Редактор вновь схалтурил и предлагает нам обсуждать эту странную подборку "не новостей".
А комментарии с реальными и интересными Новостями публиковать не даёт 😠 💩

18 июля 2022 в 10:52

"Хакеры RaHDIt выявили сотрудничающих с военной разведкой Украины россиян, в документах числится 2,5 тыс. человек.

Как сообщил СМИ один из участников кибергруппы на условиях анонимности,
«Мы передали выявленные контакты наших граждан с сотрудниками из того списка военных разведчиков украинских туда, куда нужно.
Там пускай люди разбираются профессионально специально обученные»"
---
Надеюсь, что результаты скоро последуют 👍 👍 👍

18 июля 2022 в 09:58

Паника в среде Украинской власти нарастает 👍
---
Стало известно, что Зеленский отправил в отставку по дискредитирующей статье главу СБУ Баканова и генпрокурора Украины Венедиктову 😁

.......
18 июля 2022 в 01:06

Мы, новосибирцы, очень уважаем Медведева. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

потри от и диод
18 июля 2022 в 07:53

Медведев - Президент России! На все века, на все года. И весь народ со мной согласен... Конечно - да! Конечно - да! Конечно... НЕТ?

18 июля 2022 в 11:43

Я Медведева никогда серьезно не воспринимала, но сейчас он правильные вещи говорит.
Что характерно, не стесняется в выражениях, отчитывая запад и ко. За что ему большой плюс лично от меня 👍👍👍

я не робот
18 июля 2022 в 01:53

про овсянку завтра накалякаете?