Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Шойгу рассказал Путину об освобождении ЛНР: новости о спецоперации за 4 июля
Шойгу рассказал Путину об освобождении ЛНР: новости о спецоперации за 4<nobr class="_"> июля</nobr>

5 июля 2022 в 08:47

Жаль что импортных вакцин типа инфанрикс не будут теперь возить. Наша АКДС многими детьми тяжело переносится.

5 июля 2022 в 01:23

У вас на Маркса окурки с зимы не убраны, срач кругом, а ещё и новые регионы, вот нафига козе баян? У себя дома порядок пусть наведёт, но ему до этого дела нет, видит себя великим императором.... Моя школа.. Молодец, всё правильно делает.

5 июля 2022 в 05:29

Великий стратег доложил великому геополитику!

Парад Победы и салют на Красной площади будет? Штандарты и знамена разгромленных украинских дивизий к подножью Мавзолея кидать будут?
Боюсь спросить, сколько побед было в Сирии?

5 июля 2022 в 01:08

Я довольна, всё как надо, силы растрачены, и теми и другими, вам на шею сел ещё один регион, я жду когда сядет ещё один. И чем дальше, тем больше вы будете отставать от Запада технологически, так как пока вы будете строить "технологический суверенитет", то есть изобретать велосипед, мы уйдем так далеко, что вы не увидите нас даже в телескоп, которого у вас нет.

4 июля 2022 в 23:48

Все эти лживые речи ведут русский народ к катастрофе.

Как можно говорить о победах, когда уже Белгород бомбят…

5 июля 2022 в 01:40

"Хорошо, что всё идёт по плану. Плохо, что план - говно." 😁😁😁

5 июля 2022 в 01:41

"Посмотрел сколько у России недружественных стран... Оказывается мы живём на недружественный планете."

4 июля 2022 в 23:31

оказывается-то.. пятый месяц "всё успешно идет по плану". ура!

4 июля 2022 в 23:37

В сентябре будет "добровольный" отход из Херсона, а к новому году и из Лисичанска и иже с ними? От Киева и со Змеиного острова же отошли "добровольно"...

4 июля 2022 в 23:31

медальку-то дадут шойгу?

5 июля 2022 в 01:11

Сколько ботов нагнали

4 июля 2022 в 23:53

Говорят что борщ раньше был желто-синим или сине-желтым, а в 1917 годе изменил свой цвет на красный!

Гость
5 июля 2022 в 05:57

ну сейчас точно заживем

4 июля 2022 в 23:27

Был раньше (давно) писатель такой хороший-
Эдгар
Аллан
ПО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Путин сдержал свое обещание создать 25 млн рабочих мест. Именно столько понадобится рабочих восстанавливать ЛДНР.

победы путинизма
5 июля 2022 в 10:37

Болгария выслала сразу 70 российских шпионов исполняющих обязанности
российских дипломатов, невзирая на ультиматумы и угрозы кремля.

Neo
5 июля 2022 в 00:33

Всё-таки импортозамещения, которое так долго нам обещали (коммунисты) не свершится? Импорт всеми путями завозят?
Это ломка, барыгам нужно учиться работать, а нету.

5 июля 2022 в 14:44

У России много друзей, но все они хотят от нас либо деньги либо ресурсы. А по факту мы одни против всего Мира.

Лоло
5 июля 2022 в 00:08

От кого или чего освободили?

лева задов
5 июля 2022 в 03:07

Решили гадость сделать посольствам США и Великобритании? да сами и обгадились. " не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" ?

5 июля 2022 в 07:33

Я, конечно же, НЕ занимаюсь дискриминацией второй по силе армии в мире(спец для модеров, но спс, что не пустили комент, от греха). Но освобождение ЛНР выглядит смешно. Если смотреть в глубь истории, то запад и восток Украины никогда не дружили особо, может пора остановиться и отдать,как жест доброй воли. Сделать из западной украины подобие южной кореи, а из восточной самой собой будет северная. Тогда может люди начнут понимать? А Россия всегда в кольце врага!!!

ииииииииииииииииии
5 июля 2022 в 01:24

освободил от кого ? или от чего ? Подробнее !

Греча Пшеничный
5 июля 2022 в 00:09

Друзья! Вы знаете меня как злого и хамоватого занудного комментатора, который пишет Вам гадости. Но в качестве жеста доброй воли, сегодня я желаю Вам спокойной ночи и хорошего завтрашнего дня!

Татьяна Сергеевна
5 июля 2022 в 01:02

Всем хорошего настроения!

владимир
5 июля 2022 в 13:47

Немного смутила картинка происходящего.
Итак-в кабинете всего двое, один другому говорит несколько предложений по бумажке, второй ему тоже отвечает по бумажке.....
Как то не очень и не понятно

5 июля 2022 в 08:02

Сегодня меня волнует, почему обещанный сайт не открыл онлайн продажи. Что происходит?

лена путина
5 июля 2022 в 00:38

что такое параллельный импорт? неуж то путин разрешит этот параллельный импорт? это импорт от друзей россии? фух, тогда нечего волноваться! ведь россия и без вражеского импорта сама всё может делать!!!

Маня
4 июля 2022 в 23:40

Посольство Великобритании будет очень радо.

Греча Пшеничный
5 июля 2022 в 03:29

Если бы я был Таносом, я бы собирал камни бесконечности чтобы разлетевшиеся планеты по Солнечной системе (Марс, Сатурн, Венера и т.д.) вернуть в лоно России.
Ибо когда-то они были россией, примерно в момент Большого взрыва, 13 млрд лет назад. Они вернутся, а сограждане скажут: добро пожаловать.

Гость
5 июля 2022 в 04:52

По правде говоря
У каждого своя
Та правда не простая
И как же не понять
Нам ничего терять
Характер проявляя.
Упадок иль рассвет ?
Или советский бред?
Любви и правды нет
Оправду двадцать лет…..

потри от и диод
5 июля 2022 в 08:57

я рад, что живу на планете. я рад операции этой. и если умрет пациент, врача не посадят, нет. признают ошибку фатальной, врача пожурят капитально. и дальше он будет лечить, людское нутро ворошить. и дальше пойдут операции... такие врачи у нас, братцы.

4 июля 2022 в 23:35

Напишу краткое мнение по обозрённым новостям.

1) Наконец то, НГС снизошёл до прямого упоминания СВО в новостях 😁 А новости оттуда самые благоприятные для России.
ЛНР освобождена, наступление успешно развивается, врагов денацифицируют пачками, используя высокоточное оружие и подавляющее превосходство в артиллерии.
Новые военные Победы ожидаются уже очень скоро 👍

2) Даже и не знаю как относиться с этому "параллельному импорту".
Ну раз правительство активно это продвигает, значит надеются закрыть часть дефицита серыми поставками.
Это конечно не здорово, но лучше чем ничего.

3) Это вообще позор! 😠
Почему в России перестали сами делать вакцины от таких распространённых болезней!?
Все силы недавно были брошены на корону, а в итоге вышла не вакцина, а фуфло! 😠
Нужно срочно возобновлять выпуск того, что показало свою эффективность и когда-то выпускалось у нас!

4) Нормальный такой троллинг 👍
Американцы его уже оценили и сейчас указывают адрес своего посольства в географических координатах, т.к. им стыдно что они находятся на площади ДНР 😂

5) Что за неизвестные такие магазины?
Что с ними делается и кто их перекупил, да не всё ли равно!
---
продолжение следует

нео
4 июля 2022 в 23:17

Нас там ждали, Лисичанск всегда был русским городом, всех поздравляю!

Гость
4 июля 2022 в 23:46

На Мочищенском шоссе два лося носятся, резко выбегая из кустов на машины. Вечером сегодня замял одному двери, крышу, перевернулся и дальше побежал. Вот это например меня гораздо больше волнует сегодня, потому что грозит опасностью моей семье.

5 июля 2022 в 01:02

По-моему, завтра будет шоу с бывшей служительницей 1-го канала мадам Овсянниковой, которая стала изгоем на Родине, в Германии и даже на Украине, за которую она рвала ... 😜
НГС наверняка опишет происходящее, весь это так в духе местной анти-Российской аудитории.

Греча Пшеничный
5 июля 2022 в 02:04

Во! Оптимистичная новость:

Большой адронный коллайдер с 5 июля будет работать при рекордной мощности в 13,6 трлн электронвольт

Есть надежда, что все переживания человечков на куске камня летящим сквозь космос закончатся.
Я так понимаю это предельные режимы работы для БАК. А предельные режимы это всегда очень интересно, особенно для элементарных частиц.

Кужугетович
5 июля 2022 в 02:56

освободили? теперь пока восстанавливать разрушенное!

мы стали жить более лутше
5 июля 2022 в 06:58

сеять рожь там овощи

Давний читатель
5 июля 2022 в 14:55

Министр Обороны Верховному Главнокомандующему НЕ РАССКАЗЫВАЕТ а ДОКЛАДЫВАЕТ. Или ОТЧИТЫВАЕТСЯ. Ваши кликбейтные словечки тут неуместны - это АРМИЯ!

Гость
5 июля 2022 в 15:29

Лисичанск наш! Ура! Поздравляю наших ребят с победой

4 июля 2022 в 23:26

Несказанно рада за Шойгу, Путина и ЛНР.

Сукно
5 июля 2022 в 09:12

Поздравляю лнр с полным освобождением!

Скоро и всю Украину доблестная российская армия освободит и покончит с нацизмом.
Слава воину-освободителю!

Колина
4 июля 2022 в 23:25

Не дай бог кому-то пережить то, что переживали мирные граждане столько лет. Не верится вообще. Они там похоже ликуют во всю

Акцент
4 июля 2022 в 23:17

Там было жарко, тем ценнее оказалась победа.
3 июля будет красным днем календаря и для России

Катрина
4 июля 2022 в 23:18

Теперь хоть ЛНР сможет спать спокойно, сколько же они там натерпелись

Гость
5 июля 2022 в 15:45

Не припомню, чтобы в советском союзе, да и в России 90-х, армию называли, группировкой!

Прудская
4 июля 2022 в 23:20

Толи еще будет. Европа там заткнутся уже не хочет?

4 июля 2022 в 23:14

Ура ЛНР освободили!