Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили: новости спецоперации за 22 июня
США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили: новости спецоперации за <nobr class="_">22 июня</nobr>

23 июня 2022 в 10:48

C 14 года все высылают наших "дипломатов" из США а они все никак не кончаются. Сколько же их было-то тысяч, живущих " в тылу врага" с семьями и домочадцами? И летать регулярными рейсами им видимо "не по рангу", спецборт хотят прислать за счет нищего населения. Ничего, скоро вернутся на Родину, вкусят запах Отчизны.

"Госдума в первом чтении одобрила засекречивание данных о золотовалютных резервах России "(с) Будет как с "золотом партии". Было-было вроде а потом бац и не стало.
"Гохран может получить право на экспорт драгметаллов...В Минфине пояснили агентству, что планируемое расширение полномочий Гохрана связано с приватизацией «Алмазювелирэкспорта» (ранее ФГУП, сейчас АО, 100% акций принадлежат РФ). Ранее заместитель главы Минфина Алексей Моисеев уточнял, что государство должно быть убеждено в отсутствии трансфертного ценообразования при экспорте алмазов."(с) Из той же серии. Чубайса уже нет в стране, а "приватизация" все идет.

Ну и "коридор" для ОСАГО расширили на 26%. И сдается мне что дешевле не станет. В начале года расширяли еще на 10%, итого в сумме 36% за полгода. Но инфляция 17% годовых, ога.

23 июня 2022 в 01:36

За что боролись, на то и напоролись...

23 июня 2022 в 03:23

Мы скатились в хаос и погружаемся туда всё глубже. Одно только радует - все попадём в Рай. Или это тоже только обещания?

23 июня 2022 в 16:02

Обычными пассажирскими рейсами уехать, это ниже их достоинства?

23 июня 2022 в 01:19

Пускай пёхом шлёпают, им теперь некуда спешить в МИДе работы нет. Для общения с Афганистаном, Сирией и Эритреей хватит одной захаровой.

23 июня 2022 в 01:17

на веслах пусть плывут, вон как с Северной Кореи на тележке отправили

23 июня 2022 в 06:36

Украина никогда не станет членом ЕС. Она "разменная монета", которую просто использует ЕС.

789456
23 июня 2022 в 02:41

Прочитал заголовки всех этих новостей, скоро будем отличаться от Венесуэлы только погодой, остальное будет такое же.

Гость
23 июня 2022 в 05:16

самолет все равно мукой забит колумбийской под завязку, пассажиров некуда девать.

23 июня 2022 в 20:22

Пора уже в настоящий штаб принятия решений долбануть

23 июня 2022 в 12:14

Ну что, дАрАгиИ рАссиянИ, поздравляю всех нас!
"...выплаты в рублях по валютному долгу будут означать для России дефолт."
То есть занимали в долларах и евро, а отдавать хотят в деревянных и по придуманному самими же курсу?

23 июня 2022 в 13:58

Интересно, а опция просто купить билет на самолет и полететь как остальные 99.9999% граждан это вообще не вариант ?

23 июня 2022 в 17:58

ZZ июня

Гость
23 июня 2022 в 04:34

"По тундреее, по железнооой доорогеее

лена путина
23 июня 2022 в 09:01

нигде не нашла информации о том, как россия ответила литве за калининград?

23 июня 2022 в 20:52

Американцы могли и свой самолет направить с нашими а обратным рейсом забрать своих дипломатов, которые тоже будут добираться домой очень долго. Думаю, что до 1 июля, срока выдворения, вопрос все же решат

иииииииииииииииииииииии
23 июня 2022 в 01:50

До Аляски, а там на лодке через пролив, "не мужики, что ли " (С) та самая.

покемон
23 июня 2022 в 07:21

Не Теле2, а Ростелеком, который давно уже выкупил Теле2.

789456
23 июня 2022 в 02:36

"На импортозамещение Sukhoi Superjet 100 нужно 50 млрд рублей" - ща рассияне скинутся, если раскидать на всех жителей не так и много получается, а двигатели можно и какие нибудь старые разработки поставить от ИЛов.

лена путина
23 июня 2022 в 08:39

дефолт? это будет ужас. впрочем ожидать лучшей жизни для россиян - напрасно ждем. путинские времена - это страшно! "Американская сторона продолжает планомерно разрушать двусторонние отношения, которые и без того находятся в плохом состоянии" - а чего российские дипломаты и чиновники ожидают?! как аукнулось, так и откликнется! высказывать собственное мнение запрещено законодательно. а закон и конституцию надо соблюдать!

23 июня 2022 в 18:43

А почему обычным рейсом они прилететь не могут? Сразу вспомнились времена СССР. "спецобслуживание, спецпайки, спецмагазины.."

23 июня 2022 в 14:06

кремль назвал атаку на нпз "терактом".
ждем заявлений, что "завод выпускал продукцию только для гражданских нужд"...

23 июня 2022 в 01:36

Хочу кратко оценить каждую новость их статьи.

1) Совершенно правильное решение! Ушли так ушли.
Американское пойло явно не уникально и не является товаром насущной необходимости, поэтому легко заменяется продукцией Российского производства.
2) Хороший такой троллинг "главной мировой демократии", да и само образование ДНР является важным историческим событием, которое нужно заслуженно увековечить 👍
3) Очень радует, что работа над локализацией производства отечественных самолётов активно ведётся и по мировым меркам стоит относительно недорого.
Верю, что через год-другой положительные результаты станут очевидны 👍
4) Интересное решение. В ответ на уворованные деньги нашего ЦБ, долги будут возвращаться в рублях! Браво!
Хотя по-большому, в этой ситуации можно было бы и ничего не возвращать. А мнения разных рейтинговых агентств, можно смело спускать в унитаз 😁
5) ФАС затерроризировала Tele2? Интересно, как насильная заморозка тарифов скажется на качестве связи в скором будущем.
6) Надо же, Галкин сумел выслужиться пред чиновниками ... однако патриотично настроенную часть общества не обманешь.
Вообще не верю этому израильскому юмористу.
7) Абсолютно по барабану истории из жизни общепита! 😠
Какое это вообще имеет отношение к актуальным новостям и СВО ???

продолжение следует ...

23 июня 2022 в 01:42

США - ещё та страна-имбецилус.

Дух ушедшего виталика
23 июня 2022 в 05:23

Я счастлив.Ведь самолёты-западная ересь.Надо,чтобы было исконно по-скрепному.Сделать лодку с вёслами и руками через тихий океан до Владивостока.

кость
23 июня 2022 в 07:48

Для тех кто не хочет читать, кратко: будут, импортозамещение, планируется, деньги нужны, планы- это Ваше всё. Ну а для тех кто читает книги и думает своей головой, ребят Вы же видели Нигерию, и никто их чего с их ресурсами не хотит, правда за нами

студ.
23 июня 2022 в 09:11

"Галкин проживал с женой"?? Вы там совсем? Вы бы хоть погуглили кто у него жена и кто с кем там проживал.

местный
23 июня 2022 в 12:41

"Галкин ...вместе с семьей уехал в Израиль.
... замок в Подмосковье, в котором он проживал вместе с женой и детьми, сейчас продается" - а ловко Пугачеву выгородили от токсичного Галкина.
Как будто ее вообще нет там и она знать не знает, кто такой Галкин

Neo
23 июня 2022 в 13:47

ростеле-2 Передумал 😁
Думаю, там уже отток номеров давно налажен, ещё придётся скидку давать за удержание абонентов.
(с) Всё по Задорнову, эффекивные бизьнисьмены.

23 июня 2022 в 07:42

Нгс )))) мир ответил санкциями ))))))))))) мир это не сша с их вассалами , он намного шире и больше . Кто у вас там Главный в вашем нгс , в библиотеку что ли сходите , пару книг прочтите . А то ютуб вас совсем погубит , с вашим дефицитом образования и остального .

дед
23 июня 2022 в 02:55

Что на Украине много добротной, первоклассной пшеницы, это понятно. Что Турция крупнейший международный трейдер муки, тоже понятно. А вот с какова боку к этому бизнесу примазана Россия, не понятно? Отжали, что-ли, бизнес?

Сэр
23 июня 2022 в 07:20

Кто мешает нам всех граждан США которые сейчас в РФ попросить покинуть страну, а самолёт их за ними не пустить??

Жирный Толик Колотов с Башни
23 июня 2022 в 03:22

Пусть нелегально живут там.
Устроются посуду мыть в придорожную рыгаловку, и с голоду не помрут.

СССР
23 июня 2022 в 03:41

За вами выехал байден на велики

Гость
23 июня 2022 в 06:36

вот беда, зеркально ответить

самый честный Депутат
23 июня 2022 в 03:46

США - страна для тупых

СССР
23 июня 2022 в 03:43

США это клаака. Россия рулит. А кому не нравится, ВАЛИТЕ отсюда........

23 июня 2022 в 08:27

что то про Галкина текст не поняла.. " Больше не угрожает Украине..... выступил с критикой против действий России на Украине." Смешали информацию.. Сами то понимаете, что написали???

Гость
23 июня 2022 в 05:16

на самокатах пусть катятся из США.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 июня 2022 в 07:30

ждали чтобы вода теплое стала? зря

vZv
23 июня 2022 в 07:06

Алешкины корефаны возрадовались.

я не робот
23 июня 2022 в 11:38

Пешком и вплавь через пролив же можно