Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Новосибирского депутата оштрафовали на 30 тысяч за дискредитацию ВС РФ
Новосибирского депутата оштрафовали на 30 тысяч за дискредитацию ВС РФ

20 июня 2022 в 21:39

А что эта контора настолько легко дескредитируема....?

20 июня 2022 в 21:19

Странно когда со статистическими цифрами начинают воевать. Ну да при Сталине тоже перепись населения проводилась, которая пошла в разрез с официальной пропагандой, так её результаты засекретили, а кто владел цифрами, тех отправили подальше в Сибирь лес валить.

21 июня 2022 в 09:22

Точно, если о потерях не говорить, то их и не будет. А за раздолбанные ржавые автобусы никого не хотите оштрафовать?

20 июня 2022 в 21:23

Дно все глубже.

20 июня 2022 в 21:18

Лучше бы штрафовали за дороги, неподобающего состояния

20 июня 2022 в 22:05

Шо, статья реально называется о "поддержании международного мира и безопасности?!" Кафка отдыхает, Оруэлл нервно курит в сторонке...

21 июня 2022 в 06:54

Свобода слова….!

20 июня 2022 в 21:24

У нас в стране суды и судьи давно не олицетворяют закон и не предвзятость а просто зачитывают заранее написанное решение. 💩💩💩💩💩

20 июня 2022 в 21:20

А реально как - возросла или нет?
Или как в басне А.И.Крылова "Ты виноват уж в том что хочется мне"?

20 июня 2022 в 22:27

Кто-нибудь разглядел в подсудной цитате "дискредитацию задач"? Там, если что, задачи ВООБЩЕ не упоминаются. И если спросить у судьи, какие они, эти задачи, я далеко не уверен, что судья будет способен (и компетентен) на этот вопрос ответить.

20 июня 2022 в 22:10

#свободуЗеленкиной

20 июня 2022 в 21:24

Ох уж эти независимые депутаты! Одни проблемы от них. Надо, вообще, запретить любых депутатов, кроме единороссов.

20 июня 2022 в 23:08

Видимо остались и среди депутатов приличные люди. Раритет по нынешним временам.

20 июня 2022 в 22:51

Побольше бы людей таких как Светлана, глядишь и город был впорядке. Наблюдаю в соцсетях за её деятельностью - реальные нужные дела для своего округа делает. Молодец! 👋🙌👍

21 июня 2022 в 05:01

Конституция, свобода слова...

Гость
20 июня 2022 в 21:37

Людям непонятно в чём дискредитация ВС? 🤔

Карамора М.И.
20 июня 2022 в 21:53

Вот так вот придёшь ненароком на кладбище с фотоаппаратом, и присядешь на 15 лет...

А почему ее пост не привели в этой статье?
Где его теперь прочитать? По указанной ссылке пройти нельзя, там ничего нет.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 июня 2022 в 21:19

если ты прав- зачем закрывать соцсети, альтернативные СМИ, наказывать за какие-то посты? незачем!

20 июня 2022 в 23:01

Целиком и полностью поддерживаю данного депутата.
Всё верно написала.

Точечный
20 июня 2022 в 21:32

Самое интересное то, что все это уже всем давно известно, а народ продолжает и продолжает!

Заметки
20 июня 2022 в 21:37

Хочется верить, что после изменения общественно-политического строя подобныее судьи, выносящие заведомо неправосудные решения, будут сами не обойдены вниманием закона и приговорены к длительным срокам тюремного заключения.

20 июня 2022 в 22:52

Мат один про этих путиноидов.

Сашок
20 июня 2022 в 21:39

Совок 2.0

Гость
20 июня 2022 в 23:28

Опа, а что это реакции в виде смайликов под статьёй убрали? Уже смайликов боятся?

Ololenko
21 июня 2022 в 03:34

Почему не штрафуют депутатов, разрешивших масштабную вырубку леса в Академгородке? Это преступление против городской экологии.
А Светлану обвиняют несправедливо.

Александр
21 июня 2022 в 03:50

Вот вам и конституция и свобода слова! Жесткокие времена наступили, зарплаты низкие, цены высокие. Ещё немного и от безденежъя станут формироваться преступные группировки, это всегда происходит, ведь причин этому развитию событий уже хватает.

20 июня 2022 в 21:29

Что за пост-то?

20 июня 2022 в 22:53

а она точно про СВО писала? а то из-за жижинации во всем мире рост смертности наблюдается, только чо то молчат все, покажите пост, не ну так то она либераха конечно, но может она о последствиях ковидобесия писала.

20 июня 2022 в 21:37

Так думать нужно, что пишешь. Тем более, в наше неспокойное время.
В такие времена сплотиться следует, а они вон, что исполняют....

///
20 июня 2022 в 21:33

Боты повылазили .

Гость
21 июня 2022 в 05:23

Позор суду

Денис
20 июня 2022 в 23:24

Репрессивная статья из серии оскорбление чувств верующих. Вообще любые действия при желании под такие статьи легко подвести.

Гость
20 июня 2022 в 21:35

Похоже смелая женщина!

Гость
21 июня 2022 в 02:21

Да правильно если о армии говорить только хорошее она же воевать намного лучше будет ничего что там трусов носков и туалетной бумаги не хватает не надо о этом говорить это может дискредитировать армию и вообще если от проблем прятаться за шторкой то проблем не будет

20 июня 2022 в 22:12

сайт суда по ссылке не сразу, но открывается. Почитал. Вообще то её пост короткий и достаточно подленький. Приплела военную операцию на украине в действительно "негативном ключе".
Правильно оштрафовали, но мало. Кстати, как она на своём округе как депутат себя проявляет? Интересно бы узнать.

пятачок
21 июня 2022 в 06:34

А что режим то такой позорный, другой по приличней нельзя было что ли?

Гость
21 июня 2022 в 05:25

Тупейший у нас народ, агрессивный

Ради них стараются, а они…

21 июня 2022 в 05:02

Люди, вы почему такие обозленные?! Что с вами не так?

21 июня 2022 в 20:14

И это "депутат" !!! Что делает такой "депутат" в органах власти? И где ФСБ? Может что еще планирует?

Решение суда поддерживаю и одобряю, если бы не такие депутаты, за две недели бы с задачей справились.

ацуауп
21 июня 2022 в 12:54

Слава Северной Корее ! они послужили образцом для нашей страны !

20 июня 2022 в 21:14

это депутат? кто его выбрал пенсионный фонд?

Гостьдмитрий
21 июня 2022 в 10:43

Свобода слова нынче дороговато обходится ,хочеш рот разявить готовь тридцатку! Наш суд самый справедливый в мире суд!

Анатолий
21 июня 2022 в 09:48

До здравствует наш суд самый справедливый суд в мире.

StB
20 июня 2022 в 23:43

шушере отмашку дали чернуху нагонять на Каверзину?

20 июня 2022 в 21:52

За такую статью надо из депутатов выпинывать. С волчьим билетиком.

Александр
20 июня 2022 в 21:57

Судя по комментариям, общество и производит таких депутатов. Во время ВОВ более миллиона "граждан" то же служили, прислуживали немцам...А то что военные погибают, так это работа такая: Защищать Родину. От водки и наркотиков, суицида, убийств гибнут в тысячу раз больше. На дорогах 15-17 тысяч ежегодно убитых. Есть над чем задуматься...

маруся
21 июня 2022 в 15:40

Глава Минтруда Антон Котяков заявил, что в июне растёт число зарегистрированных безработными. Его оштрафуют может задержат на несколько дней?

Гость
21 июня 2022 в 22:43

Таких судей, следователей итд, нужно самих за решеткой держать