Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи
Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи

17 июня 2022 в 21:56

Я готова слушать речи президента часами...

Гость
17 июня 2022 в 21:59

Слова верные.

Давайте судить по делам.

17 июня 2022 в 22:03

Я готова слушать победные речи часами...

Анонимно из Канады*
17 июня 2022 в 22:03

Можернизация ЖКХ? Что, опять?!

Гость
17 июня 2022 в 22:04

ну а че дороги в сибе делать будут ...

Гость
17 июня 2022 в 22:04

>> опережающее развитие инфраструктуры;

Десять лет не могут построить жалкую станцию метро. Вот такое опережение...

Анонимно из Канады*
17 июня 2022 в 22:05

Насчет льготной ипотеки. Цены уже взлетели в разы. Они хотят еще сильнее повысить, что бы метр стоил тысяч 250 в Новосибирске? Ну они этого добьются. В чем логика? Это называется доступность жилья когда стоимость квадратного метра повышается?

Виталий
17 июня 2022 в 22:06

Ну конечно бизнес не надо проверять и лихорадить, пусть бизнесмены продолжают лихорадить народ некачественной продукцией, невыплатой заработной платы и выплатой ее в виде чернухи и т.д. и т.п. Вот поэтому у нас и асфальт на дорогах такого качества, потому что ни подрядчиков, ни чиновников их контролирующих никто не проверяет.

Анонимно из Канады*
17 июня 2022 в 22:07

" Все задачи специальной военной операции будут решены" - вот это очень интересно. А какие именно задачи? Сами то задачи почему-то никто не называет.
1. Говорили об освобождении ДНР, ЛНР. Но явно отказались от этой схемы ибо освободили территории которые не входят в ДНР, ЛНР. А саму ДНР так и не освободили.
2. Говорят о "денацификации", но при этом утверждают что нет целей менять руководство Украины. Интересно, как они себе представляют первое без второго?

17 июня 2022 в 22:09

Герман Греф на ПМЭФ рассказал о высокой безопасности и надежности переводов внутри РФ. Например перевод из ИК-2 в ИК-6.

17 июня 2022 в 22:09

Молодец Наш Президент, всё правильно сказал!

789456
17 июня 2022 в 22:09

"— Мы — сильные люди и справимся с любой задачей, об этом говорит тысячелетняя история нашей страны, — сказал глава государства." - я не хочу ждать тысячу лет! Я хочу нормально жить сегодня! И так двадцать с хвостиком уже ждём, сколько можно!

17 июня 2022 в 22:10

Лидеры ЕС прервали консультации, чтобы посмотреть и изучить выступление Путина на ПМЭФ .

Родился у метро.
17 июня 2022 в 22:10

Мой вывод. Россия будет постовлять свою продукцию в страны индии китая и т.д. а не России будут постовлять страны запада.

17 июня 2022 в 22:11

С 1 июля граждане РФ могут попасть на Украину только по военному билету.

Вася
17 июня 2022 в 22:12

Лучше бы освободили от налогов все ИП и от НДФЛ людей с доходами тысяч до 30

17 июня 2022 в 22:13

Кстати, ближайший визовый центр - в Варшаве.

Вася
17 июня 2022 в 22:15

Обнулил успехи двухтысячных, при этом распилив триллионы. И снова ждать лет 10 предлагают, чтобы вернуться на уровень 2021.
Отличная стратегия, всех победил!

789456
17 июня 2022 в 22:15

"В заключающей части Путин озвучил шесть принципов долгосрочного развития России: один из них: социальная справедливость;" - это тот случай когда депутат получает 400 штук в месяц, и учит работягу жить на 40 штук!

17 июня 2022 в 22:18

нет никакого будущего у российский экономики.

17 июня 2022 в 22:19

Резюме выступления от блогера и политолога Бориса Рожина.

1. Разрыв с Западом бесповоротный и окончательный. Никакое давление Запада не изменит этого.
2. Россия вернула себе свой суверенитет и никому его теперь не отдаст. Укрепление политического и экономического суверенитета - главные приоритеты.
3. Старый мир разрушается и эпоха американского господства завершилась. Сейчас идет формирование нового мира.
4. Несмотря на всю поддержку Западом Украины, операция на Украине будет продолжаться до выполнения всех поставленных целей.
5. Экономически Россия не будет закрываться - упор будет сделан на внутреннее экономическое развитие и переориентацию торговли на независимые от США страны.
6. ЕС более не рассматривается как субъектный игрок - исключительно как скопище американских вассалов лишенных военно-политической субъектности.
7. Крупному бизнесу еще раз предложено сделать выбор - либо "национализация" в России, либо лишение активов на Западе.

В целом, основной лейтмотив всего выступления - корабль идет прежним курсом, никаких разворотов назад уже не будет.
Тем, кто еще выжидает или боится предстоящих изменений в России и в мире, еще раз предложено сделать выбор - с кем они. 👍 👍 👍

789456
17 июня 2022 в 22:21

Лучше бы объяснил почему днем 17 июня в Дзержинском районе Новосибирска седан BMW 5 провалился в асфальт! Ну хотя бы что бы люди понимали на что в стране тратятся бабки!

789456
17 июня 2022 в 22:22

А когда он планирует отвечать на вопросы телезрителей, как это делал каждый год?

17 июня 2022 в 22:26

помнится, мишка горбачев тоже любил часами рассказывать как в ссср жить становится всё лучше и лучше, несмотря на происки запада.
и также "завтраками" кормить любил..
чем закончилось, вмем известно

василий
17 июня 2022 в 22:31

где ж он раньше был

17 июня 2022 в 22:32

не читал, но заголовок ржачный))

17 июня 2022 в 22:32

Слушать о будущем человека, который пытается пересобрать прошлое, нелепо.
Он не футуролог, в лучшем случае реконструктор.

Путиняшка
17 июня 2022 в 22:37

Нет проверок российскому бизнесу, да он блин прикалывается?!!! И так все делается через одно место, менталитет у нашего народа такой - вложить минимум, урезав максимально все затраты, наплевав на требования ТК РФ по отношению к своим «наемным» рабочим, купить самые дешёвые комплектующие/ингредиенты и т.д., делать все кустарным способом, без соблюдения требований санпинов и т.д. и получить прибыль в сто раз больше. И ещё и проверок никаких не будет?) круто че

17 июня 2022 в 22:39

Великий и богатый русский язык! 20 лет слова разные, а смысл один...Пустил слезу и присел на колено....

Славян
17 июня 2022 в 22:46

РНЕ, ДНР, ЛНР, Патриоты России читают ваши комментарии. И видят предателей. Итог один - прийти и за вами.

Брюс
17 июня 2022 в 22:46

Лучше полное видео посмотрю. Там много важных тем было затронуто. Не люблю читать пересказы.

Мари
17 июня 2022 в 22:46

В школе КГБ в 1970-х учили, что СССР экономически неуязвим...

17 июня 2022 в 22:46

если б он реально желал процветания россии - давно б на песнсию ушел

789456
17 июня 2022 в 22:46

"Ставку по льготной ипотеке опять понизили." - почему он всегда говорит полупредложениями не дочитывая строчки до конца? Дальше ведь написано было: а цены на квартиры подняли.

Анонимка
17 июня 2022 в 22:47

Важная была речь, весь мир слушал. И людям бы послушать

Шляпник
17 июня 2022 в 22:47

Западные журналисты на цитаты его речь разберут! Это обычная их практика.

Гость
17 июня 2022 в 22:48

Санкции, изоляция и русофобия - единственное оружие запада. И оно уже не работает. Кроме них есть и другие страны.

Человек
17 июня 2022 в 22:49

Форум показал ещё раз, что Россию невозможно изолировать в экономическом плане.

Момент
17 июня 2022 в 22:50

Будущее в принципе прозрачно. Будем работать восстанавливать все

Нора
17 июня 2022 в 22:50

Лучше видео посмотрю! Читать долго что-то.

17 июня 2022 в 22:54

что там слушать??очередной трёп о вставаниях с колен?

Самара
17 июня 2022 в 22:54

Как хотели сорвать речь и как не получилось.кусайте локти

Аманда
17 июня 2022 в 22:57

Направление мы определили, теперь будем работать

007
17 июня 2022 в 22:58

Он очень хорошо подготовил тылы! и правильно сделал армия фсб милиция но это 1сотая часть страны! так что ввп вы плохо закончите

17 июня 2022 в 23:04

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе".
Единожды солгавши, кто тебе поверит ?

17 июня 2022 в 23:09

Мой племянник года в три сказал: "Все на свете кончается, и этот мультик кончится". Так что иду по жизни с этим лозунгом.

Экономика "успехов"
17 июня 2022 в 23:09

Ждем, когда путин лично расскажет об успехах своей "экономики" Бен Ладену, Каддафи и другим таким же своим коллегам.

17 июня 2022 в 23:25

Не верю ни единому слову!

17 июня 2022 в 23:25

Малому и среднему бизнесу опять пообещали беспрецедентные меры поддержки?! И это в тяжёлое время, когда депутаты уже устали. Вот отдохут за 3 месяца, поднатужатся и тоже чего-нибудь наобещают.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 июня 2022 в 23:27

в одном ему не откажешь - не все могут нести пургу с таким лицом!

17 июня 2022 в 23:36

ни на что не хочу намекать... но этот гражданин за все свои сроки не выполнил то что говорил - по крайней мере я такого не припомню.

ЗЫ. не смотрел, не читал, и да... она утонула