Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи
Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи

17 июня 2022 в 23:36

ни на что не хочу намекать... но этот гражданин за все свои сроки не выполнил то что говорил - по крайней мере я такого не припомню.

ЗЫ. не смотрел, не читал, и да... она утонула

17 июня 2022 в 23:40

Раньше была хорошая передача и называлась она в гостях у сказки.

Гость
17 июня 2022 в 23:52

Кто-нибудь в серьёз это воспринимает? Да хоть что будет говорить -это уже даже не слова -это пустой звук .

17 июня 2022 в 23:54

ну что перепись едроботов ужо закончена?
- чёт маловато сегодня.

18 июня 2022 в 00:18

Не читал и не смотрел. Наверное, не верю.

18 июня 2022 в 00:35

"— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите." (с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
Что-то вспомнила про "курорты" России: «Полярная сова», «Вологодский пятак», «Мордовская зона», «Торбеевский централ», «Белый лебедь», «Черный дельфин» и «Снежинка».

бахендра бабахе
18 июня 2022 в 00:35

Одна, казалось бы маленькая, глупость всегда "великих планов громадьё" рушит. Кажется, и с этим энтузиазмом будет то же самое. Потому что сейчас рассматривают закон о запрещении "пропаганды ЛГБТ" среди взрослых - это по разрушительности примерно как сухой закон принять. Интересно, наши сами додумались или кто-то подсказал. Подсказка достойная начальника ЦРУ. Пока дело касалось несовершеннолетних, всем всё было понятно, закон достаточно внятный и здравый. При этом никто на самом деле не следил за его исполнением, только показуха была. Но со взрослыми совсем другое дело.

Глупость разрушает империи изнутри, так было и так будет.

18 июня 2022 в 00:35

Вот же заливает......

18 июня 2022 в 00:39

Главное что никакого левого поворота РФ будет оставаться в рамках капиталистической модели. И это неправильно в корне...

18 июня 2022 в 00:40

Сегодня 30 лет одному из наиболее позорных эпизодов в нашей истории.
Речь Ельцина в США "Боже, благослови Америку!"

Survivor
18 июня 2022 в 01:17

Про "загнивающий запад" уже проходили в прошлом веке. На бис, что-ли?

Гость
18 июня 2022 в 01:20

Электорат власти это женщины,любят ушами

18 июня 2022 в 01:40

Можно сколько угодно лить в уши, но когда приходишь в магазин и видишь цены, пелена спадает сразу.

Berkov
18 июня 2022 в 03:02

Интересно - а зачем его вообще слушать? Он же хозяин своему слову.

Гость
18 июня 2022 в 03:54

Не надо нам ничего рассказывать, мы наслушались болтовни уже давно. Судим теперь только по делам, а дела все очень плохие.

Россиянин
18 июня 2022 в 07:23

22 года речей. "Обещал, обещаю и буду обещать". Через 22 года имеем - "Через десять лет россияне будут жить хорошо!"
при этом даже картошка - импортная...

мотя
18 июня 2022 в 08:36

Словам не верю. А за 20 то лет можно было страну не только с колен поднять, но и добиться уважения от Российского народа.

мотя
18 июня 2022 в 08:38

Путин и Локоть очень похожи по своим делам.

оаель
18 июня 2022 в 08:52

и так все ясно - с голоду сдохнем .все на игры военным

18 июня 2022 в 09:01

Рывково-прорывная путиномика. Верю, верю.

18 июня 2022 в 09:14

Посмотрел выступление Президента. И в чём он не прав? Что про США он неправду сказал? Что они себя богом объявили и всему миру свою демократию насаждают военными силами, а кто против того уничтожим. Заставил силой европу отказаться от дешевого российского газа в угоду своего дорогого спг. Всё правильно он сказал. Вчера было 30 лет речи Ельцина, в которой он называл нашу страну слабой и которая должна пойти на поклон западу. Вот радовались западнику такой речи. Как они потирали руки. Обрубил Путин их ручки в надежде на дешевые энергоносители. Вот пусть теперь делают товары конкурентноспособными в мире с дорогой энергией. Сами себе вредят своими же санкциями. Мы их не выгоняем, мы открыты. Но у них принципы. Скоро зима. Посмотрим.

18 июня 2022 в 10:16

Путин сказал, Путин сказал уже больше 20 лет говорит, когда же будет Путин и под его руководством сделали? 30 лет назад доля РСФСР в мировой экономике была около 8 % (источники немного отличаются на 10 - %), а теперь около 1-1,5 %, а он все говорит и обещает, а мы нищаем.

сажень в кустах
18 июня 2022 в 10:22

не слушал и не читал ни одного слова... пустое это все.
дела говорят громче слов (социально-экономический геноцид населения....)

Survivor
18 июня 2022 в 11:19

Короче, не дрейфь, народ - гарант сказал, что через 10 лет станем жить лучше, значит станем, к гадалке не ходи. Только сначала, зачем то, надо годами , все хуже и хуже, чтоб потом прийти к 1\2 того, когда было лучше. Такая вот арифметика, такая, блин, вечная музыка. А если с 1913-м сравнить?

18 июня 2022 в 11:35

а Вове всего то только 69 лет, Горбачеву уже 91, затянем пояса товарищи, он ещё может 22 года править страной. Правда вот только незадача на украинцев напоролся...

18 июня 2022 в 11:59

впереди ещё 20 лет стабильности ура

Гость
18 июня 2022 в 12:24

Развалил экономику и теперь рассказывает как будет продолжать.

Яяяяяяяя
18 июня 2022 в 13:32

Будущее Российской экономики обсуждали больше часа? Будущее нашей экономики в современных условиях так долго обсуждать не надо, суть в одно слово уместится. В неприличное.

Эх, вы !
18 июня 2022 в 14:50

Жизнь в России удалась только у Милера и ему подобных кадров и все обещания жить хорошо выполняются только в отношении них.
А нам остаётся и достаётся только лапша на уши по всем каналам и со всех утюгов

18 июня 2022 в 18:11

Фокусник, переливает из пустого в порожнее, а у народа лапша на ушах появляется.

Гость
18 июня 2022 в 18:28

О чём о чём он рассказывал??) Об экономике?!))) Ну, слушайте...

Вольный Плиточник
18 июня 2022 в 20:08

Что из того, что он наговорил за 22 года, сбылось?
"Судите о людях не по словам их, а по делам" - Заповеди древних славянских богов.

Гость
18 июня 2022 в 21:43

Не смотрю ТВ уже года два, кроме спорта. И это не читал.

Гость
18 июня 2022 в 23:15

Ельцин 30 лет назад был прав, сейчас — то же самое

Россия — отсталая страна, покуда это не признают, так и будет отставать

А нужно брать пример с Японии и Германии, они отказались от милитаризма и от централизации власти

Результат мы все видим, пожалуй, нет дома, где не использовалась бы немецкая или японская техника

19 июня 2022 в 00:18

Путин во второй раз не смог произнести имя Токаева - Касим-Жомарт.
При том, что это был самый высокопоставленный гость.
Ответочка не заставила ждать - Токаев сказал, что не признаёт никакие ДНР и ЛНР. А также во второй раз отказался от ордена Невского.

Новосибиржец
19 июня 2022 в 22:57

Час рассказывал и по итогу ни о чём…