Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Дмитрий Медведев заявил, что ненавидит их, но не уточнил кого
Дмитрий Медведев заявил, что ненавидит их, но не уточнил кого

7 июня 2022 в 18:38

Очень удобно писать такие посты - кого надо, того и ненавидит! А кто не понимает - те враги.

7 июня 2022 в 19:53

А писал он с подаренного Джобсом Айфона, интересно?

7 июня 2022 в 17:30

хороший правитель должен иметь холодный ум, твердую руку и доброе сердце.
Медведев вообще никак.

7 июня 2022 в 21:04

как так, раньше он их всех любил же

7 июня 2022 в 18:02

"...нас, Россию..."(с)

Ну прям по классике. Только тут их превосходительства сами себя путают с Отечеством.

шкаф
7 июня 2022 в 19:54

ну правильно, сыночка с визой побрили и в 48 часов покинуть США, вот папаша и пмс'ит ....
вообще такие смешные - Европу и США объявляют недружественными, а у самих там дети пасутся, недвижка там и т.д. Были)))

7 июня 2022 в 19:49

нгс - молодцы!
так тонко подчеркнули ярко выраженную неадекватность этого деятеля.

зачем всё это
7 июня 2022 в 19:05

Это из-за несправедливости в отношении сына?

7 июня 2022 в 20:54

Где-то видел объявление - лечу от алкоголизма, анонимность гарантируется

333
7 июня 2022 в 17:58

Граждан РФ?

7 июня 2022 в 19:50

так-то типичный рашачиновникстайл...

Дратуте
7 июня 2022 в 18:00

У сына там бизнесы, а у него визу отменили, вот и слов не находит...

гость
7 июня 2022 в 17:40

Я думаю он честен в своих эмоциях, сыну рабочую визу в Штатах отозвали, представляю, что он папке устроил за это😁

Военкомат
7 июня 2022 в 17:48

Как всегда, отлил в граните.

Гость
7 июня 2022 в 19:24

свой народ имел ввиду

Яяяяяяяя
7 июня 2022 в 17:13

Дмитрий Медведев как то раз заявил своим соплеменникам "Вы держитесь там, всего вам хорошего", а потом по лесным пожарам в Сибири прошелся, мол тушить лес экономически невыгодно. Может его цитаты отдельным сборником выпустить? Так для потомков сохраним, чтобы знали, кто страной нашей правил

GHOST
7 июня 2022 в 19:23

Дмитрий Анатольевич, теперь вы понимаете что чувствует добрая половина жителей страны по отношению к вам...

Новосибиржец
8 июня 2022 в 00:26

Судя по его работе и действиям, а так же по месту проживания его сына (США) - ненавидит он народ России…

Гость
7 июня 2022 в 17:12

Если отбросить всю шелуху и посмотреть на остаток, так сказать. То можно констатировать факт: от спецоперации выиграли в первую очередь русофобы. Раньше русофобы и мечтать о таком не могли, чтобы русских отовсюду гнали, чтобы США и ЕС, напринимали массу антироссийских санкций, чтобы нанесли такой урон России, ее экономике и общему международному имиджу, превратили в страну-изгоня, стоящего рядом с Ираном и КНДР. Это просто бесконечный праздник для больных русофобов. Русофобы должны восхвалять Путина за то, что он воплотил все их мечты.

Гость
7 июня 2022 в 20:51

Прямо Мимино какое-то...
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Гуго фон Шампань
7 июня 2022 в 17:53

Испытывать любые чувства и эмоции - личное дело господина экс-президента. Вопрос же в другом: это просто крайне непрофессионально для политика руководствоваться чувствами и эмоциями в своих публичных выражениях. Потому что на кону имидж России и отношение к ней людей всего мира.
В связи с этим можно порекомендовать правительству России выделить какой-то бюджет для найма каких-нибудь реально профессиональных и мудрых консультантов тем российским политикам, которые сами не справляются с выражением чувств и эмоций в дипломатически выверенных рамках.

Гость 395
7 июня 2022 в 20:17

Ничего себе, как его колбасит в последнее время!

7 июня 2022 в 17:50

Медведев всё сказал правильно и предельно конкретно 👍
Запад нас НЕНАВИДИТ уже столетиями и ничего тут не изменить. Зато нынешнее время отлично показало кто есть кто!
---
А кому действительно интересно, полную информацию всегда можно прочесть на канале Медведева.
(жаль лишь, что цитаты оттуда часто не проходят здешней модерации)

7 июня 2022 в 23:04

Дно пробито

Гость
7 июня 2022 в 19:04

Судя по поступкам, больше всего он ненавидит россиян.

иииииииииииииииииии
7 июня 2022 в 17:12

так ВСЕ зарубежные радости для Медведева закрыты НАВСЕГДА. Только как Сталину или Кимам - наслаждаться или имитировать в темном секретном месте под охраной.

321
7 июня 2022 в 20:08

Димон , мы тебя больше не хотим.

Эшмамат
7 июня 2022 в 17:13

Проснулся наверное, хотел в инстаграм выложить пост. И тут вспомнил, что инстаграм то Владимир отключил.

ZaЖорик
7 июня 2022 в 19:39

Мало получаете , идите в бизнес.

новости скрепостана
7 июня 2022 в 17:25

он так хочет пожить с сыном на загнивающем западе ?

я не робот
7 июня 2022 в 21:53

неужели нас ботов ? 😢

7 июня 2022 в 19:46

да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

7 июня 2022 в 19:36

А ведь он перспективный телеграм блогер)

7 июня 2022 в 17:17

Он уточнил, не надо передергивать!

7 июня 2022 в 23:08

Я знаю, это он про Навальнышей.

ZaЖорик
7 июня 2022 в 18:33

да , уж нгс удалил все комменты о достижениях Медведева , но мы помним .

или
7 июня 2022 в 18:33

Медведев - второй Кличко со своей фишечкой

бобр
7 июня 2022 в 19:39

Сегодня посмотрел мультик про домовых. Называется Финник. Так вот. Думаю что он имел ввиду домовых.

ипполит
8 июня 2022 в 00:00

самокритично, дима!

7 июня 2022 в 17:27

Он про неонацистов. Зачем выдумывать.

7 июня 2022 в 20:16

Могу уточнить для тех кто не в теме: Америка, Англия, Польша, Германия, Эстония, Латвия, Норвегия, Канада - наши первоочередные враги, главные русофобы

7 июня 2022 в 17:51

Путин президент мира
Медведев президент мира

7 июня 2022 в 17:47

ЕС требовали принять их культуру и ценности, например ЕСПЧ обязал нас на гос уровне узаконить однополые браки. Не вышло, решили отказаться от русской культуры. Ну и неудивительно, все наши классики ничего хорошего про их либерализм не говорили.

7 июня 2022 в 18:20

Оо, НГС отклонил Пушкина. Вот это я понимаю отмена культуры.

Учительница
8 июня 2022 в 00:35

Люблю Медведева. Но... Ах, как жаль...

ядерному взыву да да да
8 июня 2022 в 02:08

Кто как обзывается тот сам так и называется. Димон должен помнить кто это сказал.

Бизнес
8 июня 2022 в 04:20

Кого или что ненавидит или обожает пустое место - никому не интересно.

Ev'ryWhere
8 июня 2022 в 08:56

Впишите нужное. В зависимости от направления ветра.

Алекс
8 июня 2022 в 14:43

Вот их ненависть и распространяется по всей России через средства пропаганды. Все вокруг злые, готовы в любой момент глотки друг другу перегрызть.

7 июня 2022 в 17:20

Теперь всем понятно, кто будет следующим президентом.