Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новости о санкциях и новый запрет полетов. Главное вокруг спецоперации на Украине за 29 мая
Новости о санкциях и новый запрет полетов. Главное вокруг спецоперации на Украине за 29 мая

29 мая 2022 в 23:19

"Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты южной и центральной России до 6 июня.
Их список остался прежним. Это аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты."(с)

Многострадальный Воронеж все без дейсвующего аэропорта. Вроде сплошные успехи, но что-то не так с контролем воздушного пространства там или как?

29 мая 2022 в 22:59

про церковь я понял что они от государств отсоединиются, нет?

1234
30 мая 2022 в 00:48

Как дела в Сирии ?

30 мая 2022 в 00:37

"Несомненно, те же духи злобы поднебесной ополчились на церковь нашу, стремясь не просто разделить православных людей Руси и Украины, но сделать так, чтобы между нами пролегла пропасть. Глубоко убежден в том, что, поелику все эти усилия не от Бога и не по Божьему благословению, подлинной цели никогда достигнуто не будет, — сказал Кирилл в своей проповеди."(с)

Владимиру Владимировичу могут не понравится такие высказывания.

Гость
29 мая 2022 в 23:25

Несчастная, смертельно больная страна. Цитата: "народ у нас замечательный, люди- г..но".

Zомби v Zопе
30 мая 2022 в 01:17

Что за бред несёт гундяй, какие духи ему мерещатся? Кто-нибудь рассказал бы ему, что злобный дух обитает во вполне конкретном бункере, во вполне узнаваемом обличии.

29 мая 2022 в 23:09

Сенатор Андрей Клишас предложил продавать зерно, удобрения, никель платину и палладий исключительно за рубли.
Точно также, как сейчас покупают газ некоторые недружественные страны.
"А почему до сего дня никель, платина и палладий не за рубли?
Это то, что "западу" реально и нужно и нечем заменить. Я знаю что без нашего палладия все авто концерны быстро уйдут на дно. Палладий только за рубли!"
Вполне логичное предложение 👍

лена путина
30 мая 2022 в 00:13

"Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты южной и центральной России до 6 июня." ???? а почему? извиняюся канечно за вопрос. это же внутри страны российской. чо случилось то?

история
30 мая 2022 в 00:30

«И русский мужик, взявшись за топор, с отчаянным остервенением защищал свое рабство» Ф. Энгельс

Витек
30 мая 2022 в 01:33

Жить будем как в сказке, чем дальше тем страшнее !!!

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
30 мая 2022 в 03:49

Я сегодня на огороде насадила картошки, с голоду теперь не помру, всем советую, ещё сажу гладиолусы, они радуют мой глаз.

Эшмамат
29 мая 2022 в 23:20

Короче говоря, все кого я знаю и о ком слышал, в этом году занялись земледелием. Даже те, кто задолбался на огороде, и не хотел ничего сажать. Просто вся родня приезжает, и сами посадки делают. Капуста, картофель, морковь, свёкла, помидоры, огурцы, перцы, и много чего ещё. Чувствуют люди, что скоро жрать будет нечего, и денег не хватит ни на что. А где-то сидит Владимир, он многое такое знает, чего нам неведомо, такие секреты важные, тайны. Но по моему это просто маразм. Кукушка у него поехала. На троне надо усидеть. А для этого надо народ загнобить, загнать в нищету. Чтобы сидели и о хлебе думали.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
29 мая 2022 в 23:31

Я готов не есть, не спать, все деньги отдам Путину, на спецоперацию не пойду, боюсь, буду тут помогать вдовам бойцов, которые защищают меня от нацистов.

30 мая 2022 в 02:22

срать уже на всех! все врут и все воруют а я как жил бомжом так и дальше буду жить бомжом!

30 мая 2022 в 07:31

Литовцы нескоолько месяцев собирали 5 млн. долларов на Байрактар для Украины, который сбили через 3 мин. после вылета. Кляти москали!

30 мая 2022 в 00:00

"Неизвестные облили краской памятник полководцу Александру Суворову в городе Измаил. Местные коммунальные службы занялись очисткой памятника.
Уточняется, что памятник Суворову оскверняли и ранее — 7 мая вандалы принесли к нему бытовую технику с оскорбительной надписью."
Да уж, мозгов у "прогрессивных европейцев" уже совсем не осталось, раз начали вандалить памятник фактически основателю своего города 😠

30 мая 2022 в 07:25

Чето давно никого не сбивали банкой огурцов. Подскажите, на (в) Украине проблема с банками? Или огурцами?

30 мая 2022 в 10:39

В сети появился ролик ареста командира отступившего подразделения ВСУ, где боевик устроил истерику, пытаясь доказать, что они могли все погибнуть
Всё подразделение оставило свои позиции, поскольку понимало, что дальше им светило лишь полное уничтожение.
Похоже, план Зеленского воевать до последнего украинца перестал быть столь привлекательным для солдат 👍

30 мая 2022 в 10:43

"Сегодняшний день на фронте ознаменовался массированными обстрелами Донецка со стороны ВСУ из артиллерийских систем большой мощности.
Прилеты из 152-мм и 155-мм орудий зафиксированы даже в удаленных от линии фронта районах: в Буденновском и Калининском.
Впервые за восемь лет была обстреляна Площадь Буденного. Нанесен удар ВСУ по дороге, соединяющей города Донецк и Макеевку. В результате обстрела последней погиб мирный житель — мужчина сгорел в собственном автомобиле.
Также с самого утра доставалось Горловке и прилегающим населенным пунктам. Боевики произвели обстрел территории шахты им. В. И. Ленина Центрально-Городского района Горловки. В результате украинской вооруженной агрессии зафиксировано прямое попадание снаряда в частный дом по улице Кирова, 62 в Пантелеймоновке.
Таким образом, враг пытается хоть как-то затмить потери последних дней перед своими согражданами."

Патриарх
30 мая 2022 в 00:11

Я так ни фига и не понял. Что за ад тут устроили?

Новые санкции: 3x3
30 мая 2022 в 01:41

Никита Михалков
Владимир Познер
Виктор Буланкин

Андрей Травников
Олег Клемешов
Юрий Петухов

Михаил Федорук
Анатолий Батаев
Нина Ягодина

Кого включат в новый санкционный список, кто в этой игре самое слабое звено?

Гость
30 мая 2022 в 07:43

лягуху медленно будут варить

Серый
30 мая 2022 в 14:08

Во все времена

30 мая 2022 в 07:23

Теперь Макрон и прочие Шольцы смогут звонить Путину только с российской симки.

29 мая 2022 в 23:20

Показательная новость про новоявленных "прогрессивных европейцев" 😁
"Глава венской фракции FPÖ Доминик Непп обратился к украинским беженцам после скандального избиения таксистов, порекомендовав им быстрее покинуть страну.
«Вместо того, чтобы бороться за свою страну, украинцы избивали таксистов перед фешенебельными отелями. Вон из нашей страны!», — заявил Доминик Непп.
Накануне толпа украинцев избила двух таксистов в Вене за то, что те сделали им замечание о парковке в неразрешенном месте. У одного из водителей такси подозрение на переломы черепа."

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
30 мая 2022 в 00:16

Хоть я и старенькая бабушка, но я во всём поддерживаю Путина, считаю он должен быть строже к предателям родины, как Сталин.

Гость
30 мая 2022 в 00:57

Британский католический епископ Ричард Уильямсон произнёс в Польше речь в защиту Путина. Здесь ссылки не проходят, наберите в поисковике и найдёте.
Так вот он сказал, что еды достаточно в мире, но мировое дьявольское правительство может устроить искусственно голод, поэтому призвал людей запасаться продуктами.

иииииииииииииииииии
30 мая 2022 в 15:42

еще -хорошая новость - Китай прекратил пускать краденые самолеты !

30 мая 2022 в 07:25

Кстати, Макрон сегодня не звонил Путину. Чето тревожно.

30 мая 2022 в 07:28

Медведев: кушать будет тот, у кого есть рубли.

30 мая 2022 в 07:32

За телефонные переговоры Макрон и Шольц получили счет в рублях.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
30 мая 2022 в 00:03

Запрет полётов, это полностью правильное решение, тк если есть хоть малейший риск для людей , то его нужно избежать! Кому нужно добраться до этих городов, то это не составляет никаких проблем- сухопутный, и железнодорожный транспорт . Что касается СВО, то никто из Россиян не сомневается , что всё идёт строго по плану! - По данным Мин Обороны РФ- « За истекшие сутки 28 мая- поражено 57 пунктов управления противника, уничтожено 210 боевиков! Ракетой новейшего поколения поражён полигон, где тренировались националисты , и их западные кураторы! Освобождение Луганской области подходит к концу, под контролем боевиков осталось менее 5% области! В порт Мариуполя вошло первое гражданское судно!» ❗️Что тут ещё сказать, всё продвигается строго в соответствии с планом, дай Бог крепкого здоровья Путину ❗️Наверное многие считают, что СВО можно проводить быстрее? Может и так, но наше командование прекрасно понимает, что по другую сторону есть обычные люди, которые ждут, и надеятся на то, что мы их обязательно освободим, поэтому естественно наши действуют с Ювелирной точностью, стараясь поражать только военные объекты националистов, поэтому торопиться не стоит❗️

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА