Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Заморозка переговоров и отстранение России от ЧМ по хоккею. Главное вокруг спецоперации на Украине за 27 мая
Заморозка переговоров и отстранение России от ЧМ по хоккею. Главное вокруг спецоперации на Украине за 27 мая

3566235
28 мая 2022 в 12:46

Поиграли и хватит. Можно развивать дворовые секции.

угу, гаденький сайт
28 мая 2022 в 07:02

будем с белорусами играть... то мы к ним, то они к нам.

Eselbaum
27 мая 2022 в 23:42

Вообще-то, если не притягивать факты и не лгать, то санкции начались не с момента спецоперации, а на много лет раньше, и было их введено против России, наверное, полсотни. И спортсменов наших начали гнобить ещё несколько лет назад. Теперь "коллективный Запад" просто окончательно сбросил маску и занялся тем, о чём так долго мечтал. Кстати, Белоруссия не участвует а спецоперации, но тоже попала "под замес", потому что её они, видите ли, тоже не любят. Нам следовало уже давно избавиться от иллюзий и порвать отношения с этим гнилым Западом. Они ненавидели нас всегда и при любой власти.

БОЛЬШОЙ
27 мая 2022 в 23:51

А кремлеботы одобряют изоляцию?

Гость
28 мая 2022 в 07:34

В Приморье депутаты от КПРФ выступили с призывом прекратить.

Хоккеист
28 мая 2022 в 00:04

С кем играть теперь будем?
С белорусами и китайцами?

иииииииииииииииииииии
28 мая 2022 в 02:09

"нельзя вести переговоры с крокодилом, который вцепился в твою ногу" - так примерно выразился Борис Джонсон. Борис, ты прав !

дед
28 мая 2022 в 01:21

"переговоры с Украиной заморожены по решению Киева" —а чо, Киев обязан выходить на переговоры? Мне вот просто интересно, о чем, собстно, Москва хотела бы переговорить с Киев? . . .
"чего хочет украинская сторона?" — дык, а чо тут гадать: хочет сохранить территории. Это же ясно-понятно. А вот, чего хочет российская сторона, никто толком понять не может . . .

28 мая 2022 в 13:18

хоккей без рф превратится в унылое зрелище.

321
28 мая 2022 в 08:51

Как-то наш супер хоккеист в этом году не отметился в ночной лиге хоккея .

Гость
27 мая 2022 в 23:20

Говорят, что медведь- очень умная животина. Но вот попался экземпляр с на редкость тупыми и упертыми мозгами. Даже когда пчелы его жалят в ж..у- до мозгов не доходит

Гость
28 мая 2022 в 01:45

Какой хакей? Могилы ройте.

Патриот на "PATRIOT"е
28 мая 2022 в 00:06

А что, ещё не победили?
Печенегов победили, коронавирус победили вроде?

Болельщик
27 мая 2022 в 23:52

Строили, строили ЛДС, и наконец... Зачем?

28 мая 2022 в 13:08

Этим они наказали хоккейных болельщиков во все мире, не только в РФ. Страх и злоба совсем мозги затуманила нашим партнерам.

Дух ушедшего виталика
27 мая 2022 в 23:21

Я счастлив.Хотели поиграть в войнушку-посидите без хоккея.Или играйте с "великой Эритреей".

знаток
28 мая 2022 в 08:04

Вполне ожидаемо, дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

Гость
28 мая 2022 в 01:43

Уральский тачанкостроительный заработал?!!

новости нетрадиционных ценностей
27 мая 2022 в 23:48

у малышевой ножки отказали

Россия победит всех.
Скоро они все на коленях будут умолять о прощении.
Простить можно, но только после того как у них везде Георгиевская лента появится.
Везде - это где Президент России своим Указом определит.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 мая 2022 в 06:58

это все должно было начаться в 2008.. и не было бы ни 2014, 2022...
слишком долго запрягали, точнее выкармливали зверя.

ФЛОТСКИЙ
28 мая 2022 в 19:13

Да и хрен им навстречу! ЕвроЖопа совсем одурела. Ладно,время придёт мозги вправим!

новости нетрадиционных ценностей
27 мая 2022 в 23:50

ценники в киеве: соль 85-95 гривен.

27 мая 2022 в 23:15

Жители Днепра меняют сiль на соляру. Дружба с Америкой удалась.