Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Военная администрация Запорожской области Украины объявила о намерении войти в состав РФ
Военная администрация Запорожской области Украины объявила о намерении войти в состав РФ

25 мая 2022 в 14:10

Т.е. запорожские казаки на самом деле были русскими? ) И Запорожская сечь - выдумка?)))

Как прикольно можно вертеть исторические факты, если это угодно власти))

Символично рядом смотрится новость про то, что в городе мусорный коллапс и крысы кусают людей. Добро пожаловать.

25 мая 2022 в 11:59

Ясен пень...

25 мая 2022 в 12:15

А кто выбрал эти власти и конкретно Рогова? На каких выборах?

25 мая 2022 в 13:33

Заодно и "Запорожец" возродят.

ииииииииииииииииии
25 мая 2022 в 12:19

это не власти, это военно-гражданская администрация Российской Армии

25 мая 2022 в 12:05

Дык, никто и не сомневался... Следом Мариуполь запросится?

25 мая 2022 в 12:20

20 лет всё устраивало, а тут историю вспомнили.....

25 мая 2022 в 12:17

Ура!
Да здравствует новые санкции!

25 мая 2022 в 12:01

Новые территории это конечно прекрасно, но вот кто своими будет заниматься разруха полная.

25 мая 2022 в 12:28

Людей то спросили? Мнение чиновника, поставленного захватившими область военными, стоит ровно ноль.

25 мая 2022 в 13:39

«Украина целиком и полностью была создана большевистской Россией. Ленин и его соратники делали это весьма грубым способом, путем отторжения ее собственных территорий. Ленин своими директивами создал Украину и впихнул в нее Донбасс. А благодарные потомки сносили ему памятники. Вы хотите декоммунизации? Нас это устраивает. Мы готовы показать Украине, что такое настоящая декоммунизация», — сказал президент. «Лидеры компартии посчитали, что решили национальный вопрос. Но фальсификации и обман дорого обходятся. Изначально заложенная мина национализма — право выхода из СССР — ждала своего часа. А руководство компартии ограничилось откровенным словоблудием о восстановлении ленинского права на самоопределение».
"Изначально заложенная мина национализма — право выхода из СССР — ждала своего часа.". Какая прелесть.

я не робот
25 мая 2022 в 12:06

еще немного и я накоплю на запорожец потому что , москвич и ладу не осилю из за того что мои 15 рублевые коментарии удаляют постояно .

25 мая 2022 в 22:16

Референдум намёту тему в РФ будут проводить? Или только в Запорожье?

25 мая 2022 в 12:03

Донецкая, Луганская, Запорожская.. Какая следующая? 😁

😡😡😡
25 мая 2022 в 12:21

Какое вам Запорожье? Свои земли пустые и разрушенные стоят, живете в говне еще и другие территории туда тянете

25 мая 2022 в 12:10

Скоро Россия будет ВЕЗДЕ!

МинZдраV мозгов
25 мая 2022 в 12:24

Вот это прорыв! Папа, мы теперь будем жить в достатке? Нет сынок, теперь мы будем меньше есть.

Свои города миллионики не можем до ума довести и ещё гребём!!!!! Метро не строим кроме как Москва Питер дорог нет итд список очень большой

я не робот
25 мая 2022 в 11:56

🔥 +15 р.

авыа
25 мая 2022 в 12:03

написали письмо запоржских казаков Путину ?

Гость
25 мая 2022 в 12:48

Такими темпами и Южно-Африканская Республика попросится в состав России

25 мая 2022 в 18:47

Президент России сегодня подписал указ, который дает право упрощенного получения российского гражданства не только жителям ДНР и ЛНР, но и жителям освобожденных территорий Херсонской и Запорожской областей! 👍
В первой половине мая был также упрощен процесс получения российского паспорта для жителей ДНР и ЛНР.

Гость
25 мая 2022 в 12:55

Не потянем.

25 мая 2022 в 12:12

Жду, когда Одесса в состав России попросится. Хочу съездить потом, прогуляться по каштановым аллеям Ришельевской, Дерибасовской. По паркам, привоз, мор. порту, по пляжам Аркадии,

Мари
25 мая 2022 в 12:33

Без разницы, что сказал гауляйтер.

Eselbaum
25 мая 2022 в 18:10

Не удивительно, что военная администрация хочет в РФ. Наши военные конечно же не хотят под контроль Киева, их сразу посадят.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
25 мая 2022 в 12:44

Как навальныши встрепенулись от этой новости!😂😂😂 Угомонитесь уже- Мариуполь! Херсон! Запорожье! Одесса! Харьков- это исконно русские земли ❗️ И естественно, что люди массово, и добровольно просятся в Родную Гавань ❗️Запомните мои слова- Как бы вы не визжали в истерике , а мы освободим Братскую Украину от фашизма, и нацизма ❗️А Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин- Войдёт в историю, как Владимир Освободитель❗️

25 мая 2022 в 12:16

Крым, Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье - какая прекрасная тенденция! 👍
Кто пополнит этот список дальше?

25 мая 2022 в 12:10

Давайте уже присоединим Украину, Болгарию, Польшу, Прибалтику и заживем!

Отлично. Добро пожаловать!

авыа
25 мая 2022 в 12:04

Очень нужная область , особенно при санкциях - будем делать запорожцы и на них ездить !

Ляпис Трубецкой
25 мая 2022 в 12:06

от перемены мест слагаемых сумма не меняется. классика.

реальность
25 мая 2022 в 12:10

чего тогда производство и зарплаты уменьшили ?

Гость
25 мая 2022 в 21:17

Намедни мужики во дворе приняли по 200 на рыло,забили козла,а потом решили выйти всем двором из состава РФ и присоединиться к Гондурасу.

26 мая 2022 в 02:22

Да мало ли чего коллаборационисты решили......

Лисенок
25 мая 2022 в 12:41

В сегодняшней ситуации виноваты во многом власти СССР - зачем было присоединять к Украине Донбасс, Крым, Одессу, Запорожье? Были бы в составе РСФСР - проблем бы не было.

МинZдраV мозгов
25 мая 2022 в 12:25

Новая область в составе РФ: Донецко-Луганская.

МинZдраV мозгов
25 мая 2022 в 12:27

Добро пожаловать в родную гавань! Те кто против присоединения вы не русские и для вас пока ещё открыта граница на выезд! Прыгайте в последний вагон до мобилизации.

Паганель
25 мая 2022 в 12:18

Что-то сегодня я Югославию на карте на нашёл. Какие-то смутные аналогии просматриваются.

я не робот
25 мая 2022 в 12:34

про триумф общечеловеческих ценностей в Техасе будет? (ах да, эта другои!!!11)

Гость
25 мая 2022 в 12:11

Судя по всему, остальная территория бывшей Украины отойдёт к Польше.

25 мая 2022 в 13:04

этих - в польшу.

Eselbaum
25 мая 2022 в 18:12

Одно не могу понять, зачем принимать в состав РФ украинские области, которые майданы любят устраивать и скакать?

Гость
25 мая 2022 в 12:11

Конечно, там же большинство за русский мир и они умные люди.

Гость
25 мая 2022 в 12:17

все хотят в состав России, а потом Россия виновата - обхватила территории Украины.

.....
25 мая 2022 в 12:02

Мы, новосибирцы, очень рады. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа