Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Экс-министр труда Новосибирской области стал депутатом Заксобрания
Экс-министр труда Новосибирской области стал депутатом Заксобрания

23 мая 2022 в 14:28

понятно что не честный рабочий с завода

23 мая 2022 в 13:39

Классическое для единой росси лицо

23 мая 2022 в 13:37

Депутатство в Законодательном собрании не даётся постороннему. Чужим там места нет, там только уважаемые заслуженные люди. Как например, вот этот бывший министр. Сколько он пользы принёс, пока вкалывал министром, это же уму непостижимо! А сейчас на депутатском месте ещё больше принесёт.
Поздравить надо человека. Ура!

23 мая 2022 в 15:11

Этот волевой подбоодок и мозолистые руки человека труда...заслужил, чо)

23 мая 2022 в 13:33

а на фига нужны эти депутаты? они же несамостоятельные. скажет ему шимкив копать огород, он будет копать огород. скажет ему шимкив забор покрасить, он будет забор красить. попросят его избиратели дорогу отремонтировать, а он не отремонтирует, потому что денег на это нет

23 мая 2022 в 13:35

Теперь и на третий подбородок хватит, если не на четвёртый.

23 мая 2022 в 13:52

Простые люди туда не попадают, даже если взгляды у тебя иные места тебе там не будет

23 мая 2022 в 14:25

Какая отъетая харя у этого индивидуума!

23 мая 2022 в 13:47

Как голосуем - так и живем (с).
Простая житейская истина

23 мая 2022 в 13:56

Он вроде как внук бывшего ректора меда.

23 мая 2022 в 13:39

Наверное руководство решило, что это наидостойнейший человек, главное безотказный.

Гость
23 мая 2022 в 13:39

Тасуют этих функционеров, тасуют, главное чтобы все свои на тёпленьких местах при окладах были, а кто, где, что - не важно.

я не робот
23 мая 2022 в 13:25

круговорот какой-то

Помощник помощника депутата
23 мая 2022 в 13:28

Все равны как на подбор, с ними дядька черномор.

24 мая 2022 в 00:36

Работайте бгатья!

24 мая 2022 в 00:34

Бозипозитивное ЕдРо

Гость
23 мая 2022 в 14:26

он министром еле справлялся, а может и не справлялся, а сюда его зачем, своим дырку заткнуть

горожанка
23 мая 2022 в 14:34

Зачем содержать около 80 депутатов?Может сокращать пора?

Гость
23 мая 2022 в 13:43

Глядя на фото есть стойкое ощущение неприятного запаха...

Вася
23 мая 2022 в 14:03

неужели кто то думал что он пойдёт сантехником в ЖЭК работать? Ему надо "вопросики решать" ну и страну на дно тащить. Факты есть факты.

Лубрикант резиновый
23 мая 2022 в 14:53

Какой смысл в их работе? Какие улучшения от их присутствия на всех этих собраниях и заседаниях? Что реально они делают?

Петя
23 мая 2022 в 13:48

Не справился с должностью министерства пошел в депутаты!

Герой романа
23 мая 2022 в 13:24

Неужели не нашлось грамотного и такого нужного "застройщика"?

Гость
23 мая 2022 в 13:29

Почему то противный осадок после увиденного

Гость.
23 мая 2022 в 13:33

Кто бы сомневался,он же за партию власти.

23 мая 2022 в 13:30

Александ Лукашенко с краткосрочным визитом побывал в Белоруссии и вновь улетел к Путину.

23 мая 2022 в 13:28

Почему карта распространения обезьянней оспы по миру повторяет карту распространения наркомании, ЛГБТ, MeToo, инклюзивности и разнообразия, BLM?

23 мая 2022 в 13:33

Для чего из министров в главврачи уходить и потом по новой туда стремиться?!

Диванный эксперт
23 мая 2022 в 13:40

Не переживайте, статус депутата это всего лишь доплата (компенсация) за утраченное кресло в Министрестве НСО и сохранение властного большинства едра в заксе.

гость
23 мая 2022 в 13:40

"9623 голоса", а теперь улыбайтесь ценам в магазинах

Гость
23 мая 2022 в 15:28

Он бесполезный человек. В Минздраве НСО не потянул, в Минтруда и соцразвития тоже, опять в Минздрав вернулся ненадолго, а в депутатах работа не пыльная, денежная.

Гость
23 мая 2022 в 13:33

ЕдРосы своих не бросают.

Гость
23 мая 2022 в 14:02

Ну да!? Теперь все пойдёт на лад!

гость
23 мая 2022 в 16:01

Из кормушки министра в кормушку депутата! А то голодным вдруг останешься! С одного места в другое, а толк где?

1959
23 мая 2022 в 16:33

Сейчас все поселки обойдет везде вникнет. Повезло аборигенам и медицина и трудовые права.

Гость
23 мая 2022 в 16:47

Никакой!