Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации V и Z запретили на Украине, на мэра Энергодара совершено покушение. Главное о спецоперации на Украине за 22 мая
V и Z запретили на Украине, на мэра Энергодара совершено покушение. Главное о спецоперации на Украине за <nobr class="_">22 мая</nobr>

Вероятно, что скоро государство Украина исчезнет с карты.
И это правильно.
Если останется, то пусть остается в своих исторических границах.
Это будет справедливо.

23 мая 2022 в 09:33

Подпись к фотке супер:
"Основные ньюсмейкеры дна — политики. Они поддерживали друг друга, обвиняли в заморозке переговоров и попадали в реанимацию"
Дно за дно! И будем идти до дна%)

23 мая 2022 в 09:34

НЕ интересно нет.

Доктор
23 мая 2022 в 09:54

украина, шла в ЕС и в НАТО как и все, и как всех - от, матросили и бросили - обещать, не значит женится

,03скорая
23 мая 2022 в 09:55

Смотрел видео, из нор вылазили с азова грязные, ободранные

Google.
23 мая 2022 в 09:58

украина, да уж... развели, отымэли и кинули Можно сказать украины, ,,,больше НЕТ в тех параметров, и как страны - Демократия у них пришла, ,,,с 2014
с амэрики, можно сказать ........

2014, майдан
23 мая 2022 в 10:00

куда приходит демократия в виде-сша, всегда так разруха гражданская и беженцы и терроризм

,,,
23 мая 2022 в 10:08

была, украина
и нет .. её
пришла, америка туда .. в 2014г

23 мая 2022 в 10:10

"всё успешно идет по плану" (Вечно. Ваш.П)

надолго самолетов хватит?

23 мая 2022 в 10:19

Редакционная политика НГС неприятно удивляет.
Снова опубликована весьма куцая подборка новостей, в которой нет ничего действительно важного. Обсуждать тут нечего 😠

23 мая 2022 в 10:33

Вот мне интересно: насколько выгода от устроенного там превышает жертвы? Или потери никого не волнуют?

Володя
23 мая 2022 в 10:47

Мэр выбран то не народом был, а это неправильно, товарищи. Народ должен выбирать кому доверить власть

Гость
23 мая 2022 в 11:22

Самому не смешно?))))

23 мая 2022 в 11:31

Удивляет другое, почему тот пассажир до сих пор не в Израиле?

23 мая 2022 в 11:36

"МО РФ рассказало о новых подвигах российских военнослужащих:

— Российские военнослужащие под руководством старшины Андрея Бутолина обнаружили вражескую диверсионную группу украинских националистов. Атаковав противника, они уничтожили до 15 националистов, а также одну единицу военной техники. Два диверсанта сдались в плен.

— Боевая машина, в которой находился рядовой Игорь Краснюк, была подбита выстрелом из гранатомета и потеряла ход. Краснюк выбрался из нее под шквальным огнем противника, помог двоим своим товарищам эвакуироваться в укрытие, где оказал им первую медицинскую помощь и до прихода подкрепления прикрывал их огнем.

— Под руководством капитана Алексея Александрова были уничтожены три воздушных объекта националистов, в том числе 2 беспилотных летательных аппарата типа "Байрактар ТБ2". Также в ходе отражения воздушных налетов боевыми расчетами под командованием Александрова было уничтожено 7 Байрактаров-ТБ-2, 3 ударных штурмовика и 4 фронтовых бомбардировщика."

23 мая 2022 в 11:59

Забавная новость - "На нью-йоркском пляже Брайтон-Бич прошло ЛГБТ-шествие в поддержку Украины"
Оказывается Они тоже против России 😁😂

23 мая 2022 в 12:26

Итоги визита польского Дуды на Украину: поляки смогут занимать выборные должности, назначаться в органы государственной власти, на руководящие должности в оборонных предприятиях и получать доступ к секретным данным, быть судьями.

Ну и вишенка на торте - польская полиция получит право следить за правопорядком на Украине.

Итого: украинцев отдают в качестве холопов Польше, вассалу США.

Достойный венец 30 лет украинской «государственности», я считаю.

Тарас Бульба бы заценил.

Да и Шевченко - тоже.

23 мая 2022 в 12:43

Есть очень хороший советский фильм "Отряд специального назначения " 1987 года. Про советского разведчика Николая Кузнецова, Героя Советского Союза. И про его борьбу в тылу врага, в годы Великой Отечественной. На Украине. Там есть интересные эпизоды. Поучительные.

23 мая 2022 в 13:08

Предагаю использовать все буквы украинского алфавита, пусть запрещают

иииииииииииииииииии
23 мая 2022 в 14:04

А у нас в РФ уже несколько лет запрещена комбинация букв ПУТИН.
Не верите ? А вот выйдите с этим буквами к мэрии или губернскому зданию "

Петя
23 мая 2022 в 14:04

Задрали уже этими V и Z🤬🤬🤬 Как курица с яйцом, или украинцы со своим трезубом в 2014 носятся с этими символами!

Йош
23 мая 2022 в 18:21

Антироссияне пробивают очередное дно. Но им не впервой.