Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Обыски прошли у родных депутата Сергея Бойко* и у экс-сотрудниц штаба Навального* в Новосибирске
Обыски прошли у родных депутата Сергея Бойко* и у экс-сотрудниц штаба Навального* в Новосибирске

19 мая 2022 в 14:53

- Когда всё встанет на свои места?
- А вот когда вы научитесь разделять родину, страну, государство и управляющую ими компанию.

19 мая 2022 в 14:35

И эта страна кого-то хочет сделать свободными и счастливыми?

19 мая 2022 в 15:18

Все это история уже проходила. Отлично знаем как потом все эти полковники, депутаты и добровольные помощники из народа, кто не смог быстро бежать, начинают орать о разоблачении культа личности, рыдать что они просто боялись за свою жизнь и были вынуждены это говорить, но всегда в душе были против и пожалуйста пожалуйста не надо не виноватая я .

19 мая 2022 в 14:50

Пгишло вгемя вегтухайчиков...

Я займусь дизлайками поварского ботья и котоботтов🚁

19 мая 2022 в 14:37

Шо, опять?

19 мая 2022 в 14:34

Тоска!

1937

Позорные власти бояться простых людей!!!!! А боитесь ещё и не такое будет!!!!

гость
19 мая 2022 в 14:39

Яхты и виллы заполучили одни, не выполняют обязанности в полной мере эти же, а обыски у тех кто об этом рассказал

Пригожин
19 мая 2022 в 14:52

Поварята истерят👍😂

АНТИБОТ
19 мая 2022 в 14:44

Пошли вбросы в комментарии про какой-то запад, врагов народа, братьев и тому подобное... Просто вбросы без доказательств.

Ляпис Трубецкой
19 мая 2022 в 14:39

сегодня зашел на госуслуги поинтересоваться статусом моего обращения прошлогоднего в прокуратуру РФ по факту бездействия полиции в отношении моего заявления по мошенникам .....статус обращения - принято прокуротоурой РФ ...уже 5 месяцев статус не меняется. я думал может люди заняты , времеа ныне тяжелые и не простые ...сейчас смотрю ...и правда заняты . ну пусть мошенники дальше обманывают людей , у нас главное что бы общественный строй был под присмотром ...а какой он по своей натуре ....какое качество масс в нём , сидят ли мошенники в тюрьмах или до сих пор являются частью этого строя ...и я замечу видимо БЕЗОПАСНОЙ для строя частью .... уже не важно . важно что кто то че то делает . а для людей или нет .... это вообще мало кого интересует .

19 мая 2022 в 20:04

А что ищут то у них?))

19 мая 2022 в 14:34

Ну что, девочки, думали, что всё с рук сойдёт?

19 мая 2022 в 14:40

Набег кремлеботов через 3..2..1..
Upd. А вот и они.

гость
19 мая 2022 в 14:47

Вся суть, когда Бойко оперирует фактами, кремлеботы - физическими явлениями тела человека

19 мая 2022 в 19:29

и чё и чё - экстремистскую литературу, флаг ураины и визитку зеленского нашли?

ЗЫ. а когда Навальный был признан террористом?

Олег.
19 мая 2022 в 14:52

Когда у едроссов обыски будут и посадки?

19 мая 2022 в 14:53

Что тоже украинские шпионы?

19 мая 2022 в 21:52

от бессилия "денaцифицировaть" украину "бей своих"?

31 мая 2022 в 23:21

Опять ЗА топят черные ....ничего нового

19 мая 2022 в 14:54

Тоже небось честная?!

гость.
19 мая 2022 в 17:47

До Бойко не добраться,так хоть нервы ему потрепать. На большее уже ума не хватает.

Гость
19 мая 2022 в 16:26

Текст как всегда написан не совсем корректно. Поясните, все родственники работали в штабах или к ним пришли по факту родства?

Меньшик
19 мая 2022 в 17:15

Освободители пришли

ненейка
19 мая 2022 в 21:01

Из этих девчонок оппозиционеры, как из меня балерина.

никогда и не очаровывавшийся
19 мая 2022 в 19:58

Единственная цель подобных мероприятий - запугать общество. Чтобы "сидели и не высовывались" 🤕

20 мая 2022 в 00:43

В тюрагу их!

19 мая 2022 в 19:20

Зачем НГС стыдливо замазал логотипы на ноутбуках?

19 мая 2022 в 14:45

Это не демократическая и свободная Россия, это испуганное царство зазеркалья и я порицаю своих Господинов.

диалог на кухне
19 мая 2022 в 18:18

- а какой нынче год?
- дык 2022 год
- тьфу ты, а я уж испугался, думал уже 30е настали

чел
19 мая 2022 в 20:51

либерасты усих краев, геть до кучи.сорри ,геть до кичи

19 мая 2022 в 14:45

Какие злобные силовики. Взяли и просто так обидели честнейших и патриотически настроенных россиян 😂

Местный
19 мая 2022 в 15:54

Что конкретно полезного Бойко сделал для города? Кроме популизма не было ничего. А как говорил...

Ololenko
19 мая 2022 в 20:32

Хватит кошмарить приличных людей!

чел
19 мая 2022 в 20:59

я таки не понял, а што у депутатов нельзя проводить законный обыск, тем более у навальноидов?
наивные либерасты, почему вы считаете, что вам обязаны сообщать о результатах обыска?

Всё что надо знать о нашей оппозиции. Кто смог, тот трусливо сбежал из страны, а не сбежал - тепеть возмущены, что у них обыски и теперь они боятся. Другой оппозиции у меня для вас нет.
За все поступки и слова надо отвечать, оппозиционно настроенные дамы и господа. Думали, раз помогаете деятельности запрещённых организаций, то вам это с рук сойдёт? Нет.

19 мая 2022 в 15:07

Работайте, братья!

Чуча
19 мая 2022 в 15:45

А наклейки на компах почему не подтерли? Вам за рекламу платят?

Михаил Носков
19 мая 2022 в 18:03

А что Путин кому то мешает торговать пирожками или квартирами или заводами, у кого как получается. У Вас нет интеллекта, высшее образование скорее куплено в коммерческом универе, и что Вы хотите? Я обычныи профессор обычного Универа с зарплатои примерно две тыщи Евро, как и у моих коллег в Европе.

Гость
19 мая 2022 в 18:05

А когда в редакцию НГС придут с обысками?

Единственная Я
19 мая 2022 в 19:17

да чтож никак не успокоятся-то‽‽‽Ну упрятал за решётку Навального,ЧТОему неймётся?

запрещенный Пушкин
20 мая 2022 в 03:56

Дмитрий Медведев написал в Телеграм о том, что миллионам простых граждан от политиков нужно только одно: нормально спокойно и благополучно жить. Но этому мешает космический кретинизм.
Тут я с ним полностью согласен.

Гость
20 мая 2022 в 19:55

ну плохо им в России почему их не пригласят заграничные друзья к себе? странно!!!

LanaPaz
22 мая 2022 в 10:47

Держитесь.
Этот террор скоро закончится.

Железный арни
19 мая 2022 в 14:41

Всем "оппозиционерам" нужно искать новую работу. Подачки с запада закончились, местные властьимущие своим "куском пирога" делиться не намерены. "Оппозиционерам" пора становиться на путь рабочих, ездить на автобусе с простыми людьми на работу, детей учить в среднеобразовательных школах, посещать муниципальные поликлиники, т.е. жить простой жизнью, от которой "оппозиционеры" всегда хотели держаться подальше за счёт западных покровителей и своего лопуховатого электората.

19 мая 2022 в 15:22

Нгс все никак не отпустит? Все так плохо с рекламными бюджетами? Эпопея с травмированным смартфоном журналистки я смотрю растёт 😂😂😂 всю в кучу смешалось - кони, люди , инвалиды . Конкретнее то можно было написать - что предъявляют то? В постановлении на обыск явно было указание в рамках какого дела? Мм?

Гость
19 мая 2022 в 16:51

кышш, навальнята

777
19 мая 2022 в 15:00

Либерде опять боты какие-то мерещатся. Будто нет другого мнения кроме их личного.