Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

729 комментариев к публикации Научат Родину любить. Как новосибирские власти должны использовать Z и V — публикуем секретную методичку
Научат Родину любить. Как новосибирские власти должны использовать Z и V — публикуем секретную методичку

Гость
18 мая 2022 в 08:30

Тот кто Родину любит, в первую очередь и народ ее должен любить, ее детей. К приРОДе по другому относиться. Тот же наш город не должен уродовать, безразличием.

знаток
18 мая 2022 в 08:31

Любовь к Родине должна быть взаимной (с) я.

Гость
18 мая 2022 в 08:31

Европа вас ждет... Ну не живите в нелюбимой стране, не издевайтесь над собой.

18 мая 2022 в 08:31

Эти буковки вызывают дикое раздражение, особенно на убитых троллейбусах

18 мая 2022 в 08:32

Родина - эта страна, которой не страшно доверить своих детей !

18 мая 2022 в 08:33

патриотизм особенно чувствуеться когда тебя налоговая долбит и пристава судебные

Zожник
18 мая 2022 в 08:39

Даёшь переход на латиницу! Tak-to luchshe.

Гость
18 мая 2022 в 08:39

Методичку по ремонту дорог и тротуаров не завезли?

18 мая 2022 в 08:43

На мой взгляд обычного человек, патриотизм заключается в том, чтобы вокруг себя делать красивые клумбы, не мусорить и не кидать окурки из машины на дорогу. К тому же поменьше вякать и больше думать. Да и вообще, многие считают, что государство им должно по самое не балуй, а выходя из дома и даже дома кругом мусорят и ждут, что кто-то за ними уберёт как в Европе. Но забывают, что там такие конские штрафы, мама не горюй. И тут я чисто по-человечески прошу, чтобы начинали с себя лично и ничего личного.

Гость
18 мая 2022 в 08:43

С 15 марта 2018 года директором центра является Алла Данилевская.
---
Огласите ее зарплату.

Местный
18 мая 2022 в 08:46

Иногда мне кажется, что всё это сон. Страшный сюрреалистический сон.

владимир
18 мая 2022 в 08:49

А ведь это всё доверили исполнять тем, кто не справляется ни с дорогами, ни с мусором и давно забыли про свои обещания .
Жаль.
Всё закончится как всегда ......

Саня
18 мая 2022 в 08:55

Интересно, а для НГС кто методички присылает?

Славян
18 мая 2022 в 08:55

Zа Россию! Zа Родину! Zа Отечество!

ал-ра
18 мая 2022 в 08:55

Абсолютный сюр и испанский стыд... Разбудите меня! Как еще можно посыл то передать, что нужно сделать жизнь простых людей чуть лучше, притом не какими то сверх усилиями, а просто исполняя свою работу по нормальному (подчеркнуть) управлению, тогда и без методичек патриотизм попрет...

18 мая 2022 в 08:58

Совсем запутали… так « за мир» можно писать все таки?? А почему тех, кто писал « миру мир» в автозаки забирали? Или формулировка должна быть именно «za мир»? Мне нужна консультация от создателей методички!

Федор
18 мая 2022 в 09:00

Хорошая инициатива! Нужно просвещать людей! Воспитывать патриотизм! Zа президента! Zа Дэнацификацию!!!

18 мая 2022 в 09:00

20022 года, говоришь?))

Докток
18 мая 2022 в 09:04

Надо не методички писать, а всем неравнодушным поддержать родную власть и ехать на Донбас(с одной с). Не языками молоть, а поддержать делом. Без вас, как то вяло все там идет. 3 месяца не могут выйти к границам Донбасса. Вас там ждут!

Гость
18 мая 2022 в 09:04

Желаю скорейшего закрытия

18 мая 2022 в 09:05

своих не бросаем... как мило,
особенно на полях Украины

гость.
18 мая 2022 в 09:07

Меня больше всего прикалывает мотопробеги с этими букавками. Ну клейте вы их на газ патриоты ,на москвичи и жигули. Но смешно выглядят они на прекрасных машинах Германии,Франции и уж тем более на американских джипах.. Где ваш долбаный патриотизм патриоты? Думаю возрождение Москвичей вам скоро будет в помощь!

18 мая 2022 в 09:07

А я всегда думал, что патриоты желают лучшего своей стране. А по факту патриотами называются те, кто лижут пятки власти, которая эту страну, считаю, грабит и разрушает

wwwEveryWhere
18 мая 2022 в 09:08

Слово неправильное затесалось в хешь-тег, как жэ так-то?😜

18 мая 2022 в 09:08

сейчас никто почти не лепить это немыслимое зеро на свои машинки... бояться, и правильно)))

18 мая 2022 в 09:08

Боже,я думала бред закончился вместе с короновирусом,вот они тогда бредили и тупили по черному,тупее не было времени,оказывается все еще впереди.Боже,храни Россию,за что ей все это?

читаю нгс
18 мая 2022 в 09:09

кому как, а для меня это руна соуло.

УВася
18 мая 2022 в 09:09

Да не нужно методичек! Верните 37й и начните записывать всех инакомыслящих во враги народа и партии. Кстати такую практику уже реализуют на Украине. Сразу все любят Родину и бегут её защищать с автоматом в руках и не важно есть ли у тебя опыт с его обращением.

Алина
18 мая 2022 в 09:12

Давно нужно было. Пропаганда патриотизма есть и в Европе, и в США, и совсем не хилая. НГС, очень хочется почитать методички, которым следуете Вы. Не понимаю тех, кто ежедневно насилует себя живя там, где не нравится.

Гость
18 мая 2022 в 09:12

знаками Z и V обозначались войска на учениях в Беларусии.
Какое отношение эти знаки имеют к патриотизму людей. не понятно...

18 мая 2022 в 09:13

А на какие бюджеты вся эта символика изготавливается?

гость
18 мая 2022 в 09:14

Поищемъ сами в собѣ князя, иже бы володѣлъ нами и рядилъ по ряду, по праву

писали в 8xx году местные жители. Потому, что эти совсем не умеют с народом - бросили на произвол судьбы и только требуют подчинения и послушания. А даже в те годы рабства и бесправия, когда князь в одно рыло правил, а дружина жизнями людей распоряжалась на их усмотрение, как сейчас небывало.

dfgfdg
18 мая 2022 в 09:16

Новые хотелки Путина . завтра он Австралию захочет колонизировать

18 мая 2022 в 09:16

Для меня буква Z однозначно означает Zorro, и ничего плохого я в ней не вижу. Просто вдруг многие стали его поклонниками.
Что касается символа V - это британский символ победы, они рисовали его на своей технике во время ВМВ. Этот символ рисовался на британских танках, приходящих по ленд-лизу в СССР.
Так что символы - это символы, а какой смысл им придавать, зависит от нас самих.

Гость
18 мая 2022 в 09:16

Столько ошибок в методичке...

18 мая 2022 в 09:17

Символика на одноразовых стаканчиках, которые потом будут валяться возле урны, верх "патриотизма", впрочем, как и реклама мебельного магазина, выложенная георгиевской лентой. Кроме цинизма не вижу в этом ничего.

вапвар
18 мая 2022 в 09:17

Если Путину так нужна Украина , зачем её выпнули из СССР в 1991 году ?
она вроде не куда не рвалась уходить .

керкео
18 мая 2022 в 09:19

Лучше скажите что будет с теми кто не согласен и кому это не надо !

18 мая 2022 в 09:19

Добавили бы тогда: Zа яхты, Zа дворцы, Zа нефтяные скважины... сами знаете, чьи.

18 мая 2022 в 09:21

Секретная методичка? автор ты серьезно? к доктору к доктору😂

Сплю как пожарник
18 мая 2022 в 09:22

Из всего представленого, истинно народное творчетсво только на последнем фото.

Диванный эксперт
18 мая 2022 в 09:22

Недавно слушая на радио песню Д.Майданова - "Зажигай" обратил внимание на следующие слова "Поколение “X”, поколение “Y”, Мы на стыке историй, времён и эпох. Поколение “Z” цифровой ищет рай." Напомню, что песня появилась в 2021 году. Не уверен, что пропагандист, сторонник политики партии и её лидера обладает талантом ясновидения, а потому обработка умов населения началась уже в 2021 году. Подготовка в спецоперации соответственно ещё раньше. Делаем выводы, каждый в силу своих знаний и суждений.

Археолог
18 мая 2022 в 09:25

В этом месте я бы процитировал Андрея Макаревича. А вообще лучше всего об этом написано у Салтыкова-Щедрина.

18 мая 2022 в 09:27

Сплошное жополизство.

ZaРоссию
18 мая 2022 в 09:31

А где наклейки подобные раздают?

18 мая 2022 в 09:32

Прямо сейчас наблюдаю патриотиZм - у 13-го трамвая отвалился пантограф. Народ из двух вагонов патриотично переZаживают в третий...

Гость
18 мая 2022 в 09:35

Бред какой-то.

18 мая 2022 в 09:35

А что, разработчики-авторы методички не смогли сделать проверку на наличие ошибок и опечаток? 20022 год объявлен годом провозглашения независимых республик. Впечатляет!

18 мая 2022 в 09:36

нет нет
насильно любить родину ни у кого не получилось.

18 мая 2022 в 09:37

Научить любить Родину по методичке - это сильно ...

18 мая 2022 в 09:42

Троллейбусы с дырами в полу, заколоченной фанерой вместо стёкол и весь салон обклеенный скотчем, зато с обклеенными символами Z, это конечно верх патриотизма!