Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Референдум о присоединении Южной Осетии к России пройдет в июле
Референдум о присоединении Южной Осетии к России пройдет в июле

думаю
14 мая 2022 в 00:59

Референдум денег стоит. Зачем устроивать референдум? Подписать указ и все!

14 мая 2022 в 01:00

Что, нам и этих содержать?

Анонимно из Канады*
14 мая 2022 в 01:00

Очень хорошая новосибирская новость. Это в каком районе города вообще?

Петя
14 мая 2022 в 01:01

Все что угодно, лишь бы уровень жизни россиян не налаживать🤦🏻‍♂️

14 мая 2022 в 01:05

блин, зачем нам плодить очередные дотационные регионы?!

для сведения:

площадь Мурманской области 144 900 кв. км.

площадь государства Бангладеш 148 460 кв. км.

ну, примерно, они одинаковы.

неселение государства Бангладеш почти 172 млн человек, то есть, грубо, на 20 млн чел больше, чем во всей Российской Федерации.

нам всё земли мало??!! или что??!!

14 мая 2022 в 01:17

Пар куаро...

14 мая 2022 в 01:18

Неужели России мало собственных земель? Зачем забирать куски от соседей? Ну бред же, почему нельзя жить мирно?

Лисонька 🦊
14 мая 2022 в 01:20

Этим граблям нет конца🤦‍♀️ Ну серьезно, был же уже один Совок и чем он закончился ни для кого не секрет. А сколько военный конфликтов его развал повлек - до сих пор расхлебываем: ни Грузия, так Нагорный Карабах или сами знаете что😱 Зачем? Зачем? ЗАЧЕМ это повторять???🤬 Почему нельзя быть как нормальные, здоровые страны? Вот Финляндия же живет как то сама и успешно, и не просится стать 51 штатом США. А США не присоединили себе Ирак или Афганистан даже после захвата🤷‍♀️

Фёдоров С.М
14 мая 2022 в 01:21

Иными словами, проще говоря, с августа месяца этого года любой южный осетин сможет стать президентом России? Или, как вариант, губернатором Новосибирской области? Стал же губернатором Новосибирской области уроженец Вологодской области...

14 мая 2022 в 01:22

Присоединиться к России легко. А можно отсоединиться?

Гость
14 мая 2022 в 01:23

Даже если создать идеальный план по развалу страны,то он был бы далёк от действительности.Это просто волшебство какое то.До итога ещё осталось немного потерпеть.Главное отнеситесь с пониманием

Олежка
14 мая 2022 в 01:25

И это далеко не последний гвоздь.

Фьяфан
14 мая 2022 в 01:29

Господи, прости меня, когда я говорил тебе «не жалко, жги»:(((

Гость
14 мая 2022 в 01:29

Мне все эти действия напоминают Кису Воробьянинова в ресторане.Когда он в загуле на последние деньги фиалки покупал.Гулять так гулять.Только вместо фиалок мандарины

14 мая 2022 в 01:35

Это их дело. Причем тут НГС?

14 мая 2022 в 01:53

Помирать так с песней!
Еще один дотационный регион. Да их здесь 90%! Дайте воздуха своим, русским. Не важно, что в других странах происходит, пока у своих плохо (кроме новостей по телевизору). Но нет. Загадили свою квартиру- пошли гадить по соседям. Мышление трехлетнего ребенка. Так и живем, в первой квартире.

14 мая 2022 в 02:01

Надо еще Абхазию присоединить. Тем более что по факту она давно уже присоединена.

14 мая 2022 в 02:13

Считать результаты поедет лично Панфилова?

Добро пожаловать!

Гость
14 мая 2022 в 02:59

Все идёт к развалу

Нафиг нужны халявщики
14 мая 2022 в 03:13

Восточный Казахстан получше будет. Но не захотят уже никогда.

Murlakatam/1
14 мая 2022 в 03:15

Ок, про референдум в ЮО понятно, в июле.
А в России когда планируется референдум на эту тему?

Трезвый Злой
14 мая 2022 в 03:25

Куда вы лезете? В ближайшее десятилетие ничего хорошего можно больше не ждать, итак тошно, а тут ещё вы 😡

гость
14 мая 2022 в 04:00

Интересно, в июле не придется ли южной Осетии присоединяться к Осетинской Республике или Северо-Кавказской Народной Республике (эмирату)?

14 мая 2022 в 04:45

Вы нам не нужны! Они здесь не смогли сделать «хорошо». Не вздумайте! Сопротивляйтесь!

14 мая 2022 в 05:08

Обычно всё и начинается с невинного референдума..

14 мая 2022 в 05:15

О, новый курорт на подходе - готовим купальники. Суперджет долетит.

Олег
14 мая 2022 в 05:25

Только вас блин не хватало.

лена путина
14 мая 2022 в 05:27

спрашивать будут только южную осетию или и россию???

14 мая 2022 в 06:31

Когда в Аляске пройдет референдум за восстановление исторической справедливости?

или
14 мая 2022 в 06:46

я поддерживаю именно объединение, а не то, что Россия возьмёт их к себе на содержание. хотят обьядиняться? пусть! только что они могут предложить России, кроме очередного напряжённого региона, который надо кормить в ущерб другим субъектам?

14 мая 2022 в 06:55

А в России пройдет референдум о присоединении южной Осетии или ремонте дорог? Что для НАС важнее?

14 мая 2022 в 07:06

У нас же маленькая территория, всего лишь 1/6 часть суши, и живём мы как в сказке, всё в своей стране благоустроили и сделали все для своего населения. Для полного счастья Осетии не хватает и Эретрии.

Алекс
14 мая 2022 в 07:06

Весь Кавказ сидит на шее страны.Еще одни хотят пристроится,Грузия ваш дом.За электроэнергию,газ платить не будут,все издержки перенесут на тариф для всей страны,дотации на содержание управления,полиции,образования,медицину и т.д.Оно надо?

Кесов
14 мая 2022 в 07:08

нафига они нам всем нужны? История показала они хотят жить отдельно, для чего наступать на старые грабли?

Маргинал
14 мая 2022 в 07:08

Надеюсь мировое сообщество не позволит расползанию фашизма на земле и раковая опухоль будет удалена.

Гость
14 мая 2022 в 07:10

это новые санкции такие

Маха одетая
14 мая 2022 в 07:26

народ осетии наиградся в независтмость. Теперт у них референдум о присоединении, а нас спросили? Нужны ли нам на шею эти все дармоеды? Сейчас им за все годы выплачивают мат капиталл, пенсии повыше наших. А с чего?

14 мая 2022 в 07:46

гг, до июля ещё 10млн уедет в Нормальные Страны, время есть

14 мая 2022 в 07:53

Надо Байдану написать, чтобы НСО в США включил. Проведем референдум в НСО, под присмотром НАТО есс-но, что всё честно было.

14 мая 2022 в 08:16

Нормально так, экономика распадается, земли присоединяются. Для чего, чтобы не скучать и развалилось все окончательно?

Гость
14 мая 2022 в 08:16

Я против.

Гость
14 мая 2022 в 08:17

А почему в России не проводится референдум, хотят ли они этот регион в состав своей страны?

Гость
14 мая 2022 в 08:23

Вроде давным давно был референдум за сохранение СССР, где За проголосовало большинство. Так почему же результаты до сих пор игнорируют?

14 мая 2022 в 08:32

Ишь, засуетились. Наблюдают за "успехами" спец. операции и теперь начали понимать, что Грузия "сможет повторить" 2008, но только с совсем другим исходом.

14 мая 2022 в 08:37

наши женщины любят кауказких настоящих мужчин

14 мая 2022 в 08:43

Вопрос, вынесенный на референдум, будет звучать как
«Вы не против объединения Республики Южная Осетия и России?».
- Да, я не против.
- Нет, я не против.

Апрель
14 мая 2022 в 09:01

недавно кто-то в твиттере вбросил шуточку про то, что финляндия предложила жителям лен.области принять взвешенное решение о вступлении в состав финляндии (ну вот по тексту наших про херсон). Такой ажиотаж начался, люди воодушевились, готовы были вот прямо сейчас бежать голосовать, только заберите нас отсюда ;)

14 мая 2022 в 09:04

А спросить граждан России - не? В кодексе за это есть статья - Противоправное изменение государственной границы Российской Федерации.

789456
14 мая 2022 в 09:19

А в рассии будет референдум по этому поводу?

Святогор
14 мая 2022 в 09:35

Зачем эти референдумы? Все равно запад его не признает, как бы законно он не прошёл. Просто взяли и присоединили