Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Путин поздравил россиян с Днем Победы: что сказал президент на Красной площади
Путин поздравил россиян с Днем Победы: что сказал президент на Красной площади

9 мая 2022 в 16:28

Не надо никому ничего доказывать,все ясно, все понятно объяснил!Наш президент наша гордость!🇷🇺С праздником победы!(а вы как сидели на своих диванах, во всем всех обвиняли, так и сидите дальше)А мы дальше в светлое будущие!

9 мая 2022 в 17:15

..."Сообщил о новых мерах поддержки семей погибших в Украине..." - мешок картошки, кушайте, не обляпайтесь.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 мая 2022 в 17:51

а кто это?

Татка
9 мая 2022 в 18:33

Я все пропустила. Жаль, конечно. Впервые не получилось принять участие в бессмертном полку. С праздником, народ. С Днём Победы!!!

Бим Белый, ухо-чёрное
9 мая 2022 в 18:35

Салют сегодня во сколько будет? Столько машин сегодня с флагами катаются….

Песок
9 мая 2022 в 18:36

Ветеранов сегодня все поздравляли, но для них главная речь президента. Сегодня были на параде, бабушки это в очередной раз подтвердили.

Умник
9 мая 2022 в 18:36

Не надоело сегодня статьи клепать модераторам и журналистам??? Все одно да потому.

9 мая 2022 в 18:51

Многие не понимают, что происходит на Украине. Поэтому в обществе образовался раскол. Кто то поддерживает Путина, кто то кричит, что это не наше дело и незачем лезть в другую страну. Надо! Сейчас попробую для тех, кто в каске разжевать, может дойдет до них озарение.
Живешь ты в большом доме (Мир) и все было нормально, но у соседей подрос сынок, который бухает, наркоманит и портит жизнь соседям (молодое поколение нацистов на Украине). Ты к его отцу (Президент Зеленский): мол, угомони сыночка. Тот в ответ: сын подрос и больше меня не слушается, если что, грозится и мне в морду дать! А сынок (нацисты) вообще борзеет – кидает мебель из окна на соседские машины, хамит соседям, обещает обесчестить их дочь (ДНР, ЛНР). А у соседей мужика нет (военная мощь), они к тебе как к крепкому мужику за помощью. Мужчина, поставьте на место соседского наркомана! Ты (Путин, Россия) поговорил с наркоманом, а тому плевать на твои слова, наглеет по новой. Ты в полицию (Евросоюз, ООН): мол, примите заявление, сил нет терпеть хамство. А те пожимают плечами: как убьют, так и приходите! Знакомая ситуация? Тебе приходится разруливать ситуацию самому. Пошел, поговорил с отцом и сыном, но толку это не дало. А соседский сынок еще хлеще: вот выйдет из тюрьмы мой старший брат (вступление в НАТО), мы вас тут всех нагнем! А что делать в такой ситуации? Ждать когда тебя реально убьет соседский наркоман или изнас

9 мая 2022 в 18:53

я тока не понял кого он все годы правления назвал "наши западные партнёры"?
это те же кого он сейчас ругает?

Кот
9 мая 2022 в 19:15

Если бы не ситуация на Донбассе,то речь была бы банальной) всем мирного неба над головой

9 мая 2022 в 19:20

А кто такие мы?

иииииииииииииииииииии
9 мая 2022 в 19:32

речи путина интересны только ему самому, конференция в Рамштайне это выразила совершенно недвусмысленно

Гость
9 мая 2022 в 19:45

С праздником, люди!!!

Енот
9 мая 2022 в 19:45

С 9 мая👍🏼👍🏼👍🏼

9 мая 2022 в 22:16

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

10 мая 2022 в 05:40

А про печенегов ничего не сказал. 😭

Гость
10 мая 2022 в 07:29

Про дочь круто. То есть после изнасилования родилась дочь и заявила притензии на наследство к матери. А папаша дочери кулаки распустил. Сын матери с бухим или больным на голову папашей дочери начали драться. Да так что и другим детям достается.

Задоподгораев
10 мая 2022 в 09:46

Ниче се. НАТО, бендеровцы, фашисты...нападают и нападают. На меня вчера вон НАТО напало. Или НЛО. День победы, помянул прадеда, и все как в тумане...