Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Новосибирец Зеленский устроил пикет против дискриминации из-за фамилии — его отвезли в отделение
Новосибирец Зеленский устроил пикет против дискриминации из-за фамилии — его отвезли в отделение

Маня
25 апр 2022 в 15:56

Придуривается больше мужик. Схуднул бы маленько, оделся аккуратно и пошёл бы работу искать. Да, и вести себя надо культурно, а не права качать с нахрапом. Глядишь, и подвернётся работёнка какая нибудь.

25 апр 2022 в 16:10

Дело вовсе не в фамилии, все гораздо проще - просто этот инвалид на фик никому не нужен, даже даром. Видимо такой работник, тем более на рожон на пустом месте лезет. Пусть голодает - полезно для здоровья.

25 апр 2022 в 16:24

А обменяйте его на Медведчука )))

Татьяна 48
25 апр 2022 в 16:29

Вот с самой первой публикации у меня стойкое ощущение, что дело не в фамилии, а в самом человеке.

АЛЕКСЕЙ
25 апр 2022 в 16:37

А НУЖНО ТОЛЬКО ОДОБРЯТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ. ТАКОЕ НАЗЫВАЕТСЯ ХОЛОП. НЕ ГРАЖДАНИН. СПАСИБО ЗА ВСЕ!

25 апр 2022 в 17:33

Был у нас зав.кафедрой Зеленский...Нормальный препод

Гость
25 апр 2022 в 17:49

Кто-нибудь, расскажите ему, что с судимостью теперь вообще никуда не возьмут.

Археолог
25 апр 2022 в 17:56

В этой стране всё возможно.

Гость
25 апр 2022 в 18:31

Лечебное голодание ему не повредит в любом случае. Но если были реальные случаи дискриминации, то всех ответственных надо уволить.

25 апр 2022 в 19:08

а что за режим "опасности"?

Гость
25 апр 2022 в 19:11

При приеме на работу в первую очередь смотрят на навыки, а потом уже на все остальное.

Павел
25 апр 2022 в 19:11

И что этим пикетом он хотел добиться? Детский сад

Лекарь
25 апр 2022 в 19:11

Ну зачем пикет устраивать? Научитесь цивилизованно разговаривать. Из любой ситуации есть выход.

Умка
25 апр 2022 в 19:12

Он вообще о чем? Ни кто из за фамилии не откажет квалифицированному работнику.

Иваныч
25 апр 2022 в 19:12

Мало приятного в этой ситуации. Но это не повод для пикетов

Сорока
25 апр 2022 в 19:12

Голодовка некоторым во благо. Похудеть к лету точно стоит.

Поток
25 апр 2022 в 19:20

Привлекает к себе внимание да и все. Кому он нужен, дискриминировать его.

Гостья
25 апр 2022 в 19:21

А чего фамилию не сменит, раз так страдает зеленским быть

25 апр 2022 в 19:27

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
25 апр 2022 в 19:31

Ему с таким весом голодать полезно. Заколебал со своей саморекламой.

Введите имя
25 апр 2022 в 20:05

Блин, дворником или вахтёром в мэрию бы предложили, интересно, что бы он запел? Аферист.

Манул
26 апр 2022 в 00:09

А какой шум. Пусть мужик с табличкой стоит. А что инвалиду просто устроиться на работу. Увезли в отдел потому что кому-то это не нужно. Эту тему раскрутить три секунды. Возможно обратился в офис а там ему мадмазель указала на фамилию. Тут весенний ветерок подул и бедолагу понесло. Главе инвалиды не нужны. Ему нужны оооо и тут меня тоже понесло.

26 апр 2022 в 07:36

Знаю я его....любит очень жалобы всякие писать, по этому его и не берут никуда на работу.

26 апр 2022 в 11:01

скрутили бедолагу да ещё плакат отобрали, пусть митингует чего к инвалиду пристали

Мария
26 апр 2022 в 11:02

Нечем заняться слов нет !!!!

Сахар
26 апр 2022 в 13:10

Сергей ещё верит, что в стране существует демократия и одиночные пикеты могут что-то изменить. Спасибо, НГС, а так бы никто и не узнал о проблеме.

5 февр 2023 в 19:05

А глаз у него закрыт или как???

Гость
5 февр 2023 в 21:48

Одно лицо, только главный помоложе.