Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 25, 26 и 27 апреля
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 25, 26 и 27 апреля

Пока я вижу в текстах фразы типа - "звуки похожие на взрыв", то понимаю, стратегического перевеса ожидать не приходится.

25 апр 2022 в 13:46

мы уже пбедили? нет? а когда пбедим?

Теперь буржуазии всех стран можно списывать экономические трудности вызванные сокращением темпов работы печатного станка, на события происходящие на территории Украины.

25 апр 2022 в 12:13

Есть такая старая народная поговорка, глубоко советская если не более раннего периода:

"... на все спишет".

Я еще когда первая база горела с любопытством посчитал сколько там находилось якобы нефтепродуктов. На сотни миллиардов счет шел. Сдается мне теперь стабильненько начнут гореть, как и склады разные. Благо списать есть на кого.

25 апр 2022 в 13:40

как продвигается "денацификация"?

25 апр 2022 в 13:40

ну что, какой этап успешно идёт по плану?

25 апр 2022 в 22:51

Заметил одну тенденцию- в коментах большинство "правильных" слов пишут люди, до этого тут не мелькавшие и анонимные по самое не хочу....прикольная модерация

третий сын
25 апр 2022 в 12:01

История, как мы знаем, повторяется дважды..... второй раз для дураков.

В той стране, где всё это уже было, существовала теоретическая база от Маркса и Краткого курса Джугашвили с непременным выводом о преодолении трудностей ради светлого будущего...
А сегодня?
Гордиться? Ок!
Скажите авгуры: а чем?
Ранее "наш отряд" за Сталиным шел, а извините за дерзость: а сегодня за кем?
И, да: куда устремить наш гордый и дерзкий взгляд? в какие дали?

25 апр 2022 в 18:13

шикарные перспективы, однако

Алексей Семенов
25 апр 2022 в 13:54

В мирное время летят самолеты и едут танки, уже два месяца. Это сон? Кто выдумал это все, какая польза?

Владимир Владимирович не рассчитывал на то, что западные партнёры станут опять его обманывать, надо отнестись к развитию событий с пониманием.

Сергей
25 апр 2022 в 11:55

Ещё осталось чем конфликтовать?!!!!!!!

Лисонька 🦊
25 апр 2022 в 23:30

Поймала себя на мысли, что наша страна уже третий месяц живет в романе Джорджа Оруэлла «1984»💁‍♀️ Серьезно, вот прямо живет🤷‍♀️ Все те же ежедневные сводки о подвигах освободителей на фронтах и вероломных пакостях врага; внутренние поиски оступившихся (не поддерживающих абсурдные установленные порядки), объявление их врагами народа и последующие кары; регулярные манипуляции с цифрами (снижение доллара до 74 рублей точно такое же, как и увеличение пайки шоколада до 20 граммов в неделю - когда ранее было 30👍); и конечно же ежеминутное прославление в СМИ Большого брата👏😄

Ну, теперь и у моего поколения есть страшилка для внуков про героическое проживание тяжелых времен✌️Жаль только не смогу им внятно ответить на их логичный вопрос ЗАЧЕМ?🤷‍♀️

Геннадий СЕРГЕЕВ
27 апр 2022 в 23:46

А Я ЗАПАД ЛЮБИЛ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ. БМВ, ПИЦЦУ, БИТЛЗ, КОСТЮМ С ГАЛСТУКОМ, ФУТБОЛ, СОВРЕМЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА, АРХИТЕКТУРУ, ГИТАРУ И ТЕХНОЛОГИИ СОВРЕМЕННЫЕ. А ИРАН, СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ И ТАДЖИКИСТАН С МОНГОЛИЕЙ И АФРИКОЙ ПУСТЬ ЛЮБЯТ ДРУГИЕ. ВОПРОСЫ ЕСТЬ? ЭТО НЕ СТАТЬЯ ЕЩЕ?

Вольный Плиточник
25 апр 2022 в 12:45

Главная новость спецоперации - две горящих нефтебазы магистрального нефтепровода "Дружба" в Брянске.

грор
25 апр 2022 в 15:19

неправильно Z назвали ! Надо было Ы ! чтобы никто не догадался ! а так американцы знают букву Z и все накинулись ... и еще - она же русскоязычная !

25 апр 2022 в 14:24

Год назад СБУ приказала Шойгу явиться в Мариуполь.

25 апр 2022 в 17:28

РФ и Белоруссию не позовут на годовщину освобождения концлагеря Маутхаузен. Там будет только те, кто эти лагеря строил, охранял, сжигал там...

Гость
25 апр 2022 в 11:34

причем здесь пожар в Брянске и конфликт на Украине? Вы уж если выделили отдельную трансляцию по Украине, так и не пихайте сюда все подряд

Zло будет побеждено
25 апр 2022 в 13:21

Наверное нефтебаза в брянске устарела как тот крейсер москва, вот ее и утилизировали.

25 апр 2022 в 17:24

Курс доллара опять снижается и приближается к 70. Для Байдена сделано исключение, как он и желал - ему по 200.

Саша
26 апр 2022 в 23:31

Признание дипломов ит специалистов это шутка такая? Какие дипломы вы из какого века мамонты? Вы считай крест поставили на ит специалистах. Помню из своего детства как мы " Обожали" Линейки, рассказы о патриотизме и прочую ерунду и понимаю что гимн скоро будут ненавидеть. Ну и краснов скорее всего расследование с ценами на лекарства до логического конца не доведёт, потому что ему надо найти начало, а если он обнаружит логическое начало, то поймёт, что в борьбе с ценами нет логики

Саша
26 апр 2022 в 23:35

А где семьи верхушки. Что делают на что живут неушто на передовой трудятся?

Гость
25 апр 2022 в 15:27

Какие там победы велено одержать до 9 мая?

25 апр 2022 в 21:05

Украина кроме страха для своих же людей и разрушений, ничего не производит. Украина уже давно проиграла, потому что назло России создали полностью нежизнеспособную страну. Где это видано, на фронте топлива нет, а в тылу топливо тратят на снос памятников Пушкину, вместо культуры один сплошной *** теперь. Улицы в сотый раз переименовывают. За "победы" выдают собственные разбомбленные мосты.
В Одессе гуманитарку для людей продают в магазинах, в Харькове гуманитарку просто прислали куски поролона в упаковках масла - жуйте люди.
И все как один кричат - слава - слава. Чему слава? Госпоже Зеленской которая уже на второй час противостояния устала от суеты и укатила во Францию на Лазурное побережье.
Вся суть конфликта для Украины - тянуть время и воровать всё что плохо лежит и что поставляют другие страны. По сути америка с президентом пожимающим руку призраков в этот раз крупно облажалась, пытаясь сделать невесть что - она сделала невесть что.

Олежка
25 апр 2022 в 14:31

Zaврались.

26 апр 2022 в 05:16

Cоловьи, соловьи, не тревожьте солдат!

Братан и Победы
25 апр 2022 в 13:11

Горжусь Путиным, Шойгу и Патриархом.
Вместе победим. Вперёд Россия.
Поможем Донбассу, поможем Путину!

25 апр 2022 в 15:14

На карте мира скоро появится еще одно сухопутное государство.

Красный Кумач
25 апр 2022 в 13:32

Скоро воссияет Русский Мир

25 апр 2022 в 16:13

Группы Нога Времени и Машину Свело планируют дать прощальный концерт Азову.

25 апр 2022 в 14:30

В Европе набирают популярность туры в Россию, чтобы помыться.

25 апр 2022 в 17:23

На Украине заканчивается Кока-кола. Вообщето она должна была закончится в РФ, но что-то пошло не так.

25 апр 2022 в 14:05

Правительство Германии закупает свечи для обеспечения бесперебойной работы. Уажаю немецкую предусмотрительность.

Справедливый
25 апр 2022 в 11:42

Хорошая идея, патриотизм в детях надо развивать

25 апр 2022 в 15:03

У кого из европейцев рубли с Лениным - тем скидка на газ.

25 апр 2022 в 14:08

Еще про теннис: перед финалом в Белграде Джокович и Рублёв побились яйцами. В итоге победил Рублем, но оба были дисквалифицированы за
использование неконвенционального спортинвентаря, Рублева теперь не пустят на Уимблдон, Джока - заранее не пустили на Австралию Опен.

Политкорректор
25 апр 2022 в 20:21

У Клячко дел по горло, нет времени на раскачку - враг у ворот!
Еще столько статуй нужно успеть убрать))