Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Путин отменил штурм «Азовстали» в Мариуполе
Путин отменил штурм «Азовстали» в Мариуполе

21 апр 2022 в 14:51

Глобально уже ни чего ни изменить.

21 апр 2022 в 15:06

Самое высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет.

Вообще не понятна логика властей, то окружили то отступили, имея преимущество. И в чем смысл то?

21 апр 2022 в 14:47

Комментарии блокируют 😠🤬

Штурма не будет, значит что-то другое будет.

21 апр 2022 в 14:41

"Это тот случай, когда мы должны думать".
"Если бы я был таким умным до , как моя жена после "

21 апр 2022 в 14:39

Ну и слава богу!

21 апр 2022 в 14:49

Логично. Деваться им оттуда кроме как на тот свет или в плен некуда. А у нас мужиков лишних нет, ни российских, ни донецких.

21 апр 2022 в 16:16

При начале штурма Азовстали - был бы отказ со стороны Украины на любые мирны переговоры.

21 апр 2022 в 14:26

Победы ценой жизни миллионов людей-это Большая Глупость!

21 апр 2022 в 15:03

Почему то вспомнил к\ф "Вечный зов" Мол туда хода нет и оттуда, пусть сидят да с голоду подыхают...только они потом ночью на вожжях спустились, да перебили всех...

21 апр 2022 в 19:32

Это в какой раз Мариуполь захватили? Кадыров раза 3 отчитывался, что уже захвачен. В этот раз опять мимо?)))))

21 апр 2022 в 15:09

Или пора всё это заканчивать, или идти до победного конца, а то получается какой-то вяло текущий процесс, которому не видно конца.

21 апр 2022 в 15:39

пипец, потеряли кучу народа с обоих сторон... и сидят такие, не знают что делать .. как же все бессмысленно

21 апр 2022 в 15:07

Что-то мне это напоминает Кабул, Чечню, спецоперацию против Дудаева, когда остаётся один шажок, но мы отказываемся от штурма.

21 апр 2022 в 15:41

какие же испуганные лица у них... что то идет не так

21 апр 2022 в 15:03

А чего это шойгу не в форме, разжаловали до рядового

Что-то напомнило мне о Брестской крепости.

21 апр 2022 в 14:25

НГС, а что ж вы всю фразу не вставили Путина, а вырезали кусок?
Вот, привожу всю (на сайте Кремля есть полный разговор):

В.Путин: Это тот случай, когда мы должны думать, – то есть мы всегда должны думать, но в данном случае тем более, – о сохранении жизни и здоровья наших солдат и офицеров. Не нужно лезть в эти катакомбы и ползать там под землей по этим промышленным объектам.

Заблокируйте эту промышленную зону так, чтобы муха не пролетела.

21 апр 2022 в 15:51

посмотрев на фото этих двух великих людей, вспомнил ГКЧП , товарищи резко начали , но не закончили, а чем закончилось все помнят

21 апр 2022 в 17:29

Вам просто сообщили новость и никто там не ждёт комментариев. Ваши догадки это только догадки, местные военные аналитики.

21 апр 2022 в 14:54

Ну что ж... Наверное ждем отмены штурма Донбасса и заключение мирного договора с отводом войск на линию 24 февраля ? Наверху тоже поняли, что пушной зверек пришел не только к народам, но и к ним ?

21 апр 2022 в 17:43

извиниться и покаяться смелости наберется?

21 апр 2022 в 14:35

Ну ну.

21 апр 2022 в 14:39

Полумера! Надо отменить всю военную спец операцию.

21 апр 2022 в 17:08

То есть , я правильно понял, что кто не сдастся сейчас, будут умирать от голода и обезвожживания и всего через пять-шесть дней там одни трупы боевиков останутся ?

Топчутся на месте 2 месяца и толка никакого

21 апр 2022 в 15:04

Значит все не так прекрасно. То есть конечно все прекрасно, но что-то не так.

21 апр 2022 в 15:29

Главное, сейчас какого- нибудь Мединского не допускать и всякие ненужные переговоры не начинать . А то опять всё испортят

Гость
21 апр 2022 в 17:57

азовсталь это очень огромная территория не все там так просто

21 апр 2022 в 21:13

кстати... тендер на закупку "непролетающих мух" уже есть на госзаупках?

21 апр 2022 в 14:42

После публикации прошло 20 мин. и ни одного комментария!Да,37 г. отдыхает,а Янус в действии.Свобода и демократия в действии!

Кадырова в министры обороны! Давно бы уже киев и украиня были нашими!

Облако
21 апр 2022 в 17:11

Читаю комменты и поражаюсь: 99% процентов пишущих действует по принципу - сначала ляпну, а подумаю потом.

21 апр 2022 в 17:26

проблески разума?

Ulsar
21 апр 2022 в 14:39

Меня терзают смутные сомнения, что договоренности уже есть.
Будем посмотреть, в чью пользу.

P.S. Кто же там такой важный сидит в катакомбах на Азовстали?

Гость 361
21 апр 2022 в 15:22

Какой гуманист, а?

21 апр 2022 в 14:38

Ну так кума то его взяли. Надеется обменять на пленных Азова?

Гость
21 апр 2022 в 14:49

Внезапно президент озаботился жизнью и здоровьем солдат. После того, как их пришлось засекречивать потери...

Гость
21 апр 2022 в 14:42

Почему - то похоже, что у кое - кого - силиконовая маска на лице.

хуцпа 100 лвл
21 апр 2022 в 14:59

Какой же он заботливый! Его заботят потери наших военных.

Что-то не так
21 апр 2022 в 14:41

Шо, всё? Денацификация неактуальна?

Нда уж.
21 апр 2022 в 14:28

Лицемеры.

21 апр 2022 в 15:39

Очень интересно будет посмотреть, кто же там в катакомбах засел такой важный, что в плен не хотят сдаваться.

маруся
21 апр 2022 в 14:49

Там не поймешь кто что говорит,Путин говорит- "замуровать",Кадыров- "возьмем" Кого слушать,не понятно

Гость
21 апр 2022 в 15:10

Какие радостные лица

Власий Казатулович
21 апр 2022 в 15:43

Рядом с памятником небесной сотне будет установлен памятник подземной тысяче?

21 апр 2022 в 14:53

Правильно все сказал, сами сдадутся. Поддерживаю Путина !

ТАТЬЯНА
22 апр 2022 в 00:28

Почему Путин так вцепился в стол? В такой позе странной сидит. Он болеет?

Гость
21 апр 2022 в 14:31

испугался чтоле

Питер