Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

500 комментариев к публикации Больше 200 студентов, сотрудников и выпускников НГУ подписали петицию о конфликте на Украине
Больше 200 студентов, сотрудников и выпускников НГУ подписали петицию о конфликте на Украине

20 апр 2022 в 07:48

Подписанты Это те кто получив бесплатное образование здесь едут трудиться на благо ЕС А теперь все ?!

Гость
20 апр 2022 в 07:57

ректор депутат, пусть разруливает.

Гость
20 апр 2022 в 07:58

ректор-депутат, пусть разруливает.

Профи
20 апр 2022 в 08:18

Т.е. все эти люди против того что Россия уничтожает гнездо фашизма. Зачем учить таких студентов, все равно они убегут за ленточку - будет справедливо их отчислить!

Крамольник
20 апр 2022 в 08:30

Анонимно?!Хороший способ высказать своё мнение.Давайте будем их учить из-за угла г….м кидаться!!!

Йош
20 апр 2022 в 08:44

Смысл петиции - верните нам кормушку! А на остальное им начихать.

Тшсл
20 апр 2022 в 10:00

Получить ЗДЕСЬ образование и СВАЛИТЬ ТУДА . Такие вот -"пэтриоты"...
Космополитизму высшей школы - Сталинский ответ!

Натуралист
20 апр 2022 в 10:01

Лучше б собрали подписи против вырубки деревьев в городе! На Вокзальной магистрали всё повырубали и берёзы и яблони!

20 апр 2022 в 10:06

Интересно, если бы нацисты были рядом с этими людьми и бомбили их. Они бы тоже против спецоперации подписывали петиции? Или сбежали бы сразу, а если бежать некуда? Пока самих не коснётся беда, они все против, а на других людей им наплевать

Гость
20 апр 2022 в 10:08

Подписали те, кто, получив образование в НГУ, рассчитывали свалить за границу. Не судьба. От досады и подписали

Вика
20 апр 2022 в 10:25

где поставить подпись ЗА спецоперацию?

20 апр 2022 в 10:26

Выпускников НГУ, которые против спец. операции, гораздо больше. Многие не подписали петицию, потому что не знают о ее существовании, другие -- потому, что понимают, что от петиций ничего не изменится, третьи -- потому, что боятся последствий.

Олег.
20 апр 2022 в 10:37

Общество больно. Его в очередной раз разобщили. "Разделяй и властвуй".

Kurt
20 апр 2022 в 10:53

А в петиции что??? НГС, тему ссыкотно обозначить? 😏

Элиза
20 апр 2022 в 12:01

Здесь вопрос, прежде всего, к преподавателям - русофобам. От преподавателей всё и идёт. Им дана некоторая власть в пределах учебного плана и они пользуются ею, дуря головы.

чел
20 апр 2022 в 12:28

Были одиночные пикеты, малочисленные попытки митингов. Обычное дело, кто то всегда чем то недоволен. Предлагаю подумать, почему так резко появилась эта писулька с 200 подписями.
«Больше двухсот человек, связанных с НГУ, подписали петицию против спецоперации на Украине — подписи поставили бывшие и нынешние сотрудники университета, а также студенты и выпускники.»
Кто организовал этот пасквиль, на деньги какой страны. Кто подписывал: в НГУ есть не только российские студенты, есть из других стран, тоже самое касается преподавателей.
Я не призываю к карательным мерам, но , полагаю, неплохо было бы присмотреться к тем,кто подписал этот пасквиль

20 апр 2022 в 12:45

То есть те, кто подписал за то, чтобы нацисты и дальше уничтожали жителей Луганска и Донбасса? Таких же русских, как и мы?

чел
20 апр 2022 в 12:55

хмм

20 апр 2022 в 14:59

Правильно страна должна знать своих предателей

20 апр 2022 в 16:16

Ну что сказать. Если кто-то еще сомневался в том, что в НГУ существует Пятая колонна, то сейчас Пятая колонна проявила себя во всей красе. Думаю, что в НГУ необходимо заняться вопросом кто в государственном университете настраивает студентов против политики нашего государства, и кто ориентирует студентов на поддержку врагов России. Впрочем кто это делает тут же в списке Пятой колонны. В явном списке, и что еще хуже, в скрытом списке. Это враги скрытые.
А если гниль проникла глубоко, в частности в преподавательскую среду, то этим вопросом нужно заниматься уже не в НГУ, а в отношении НГУ.
Пока ясно одно, что подписав это антироссийское письмо, эти люди автоматически стали нерукопожатными. И ни один адекватный россиянин больше не подаст им руки.
А к студентам просьба - не бойтесь своих преподавателей, вставших на сторону врага, и фильтруйте всё, что они вам говорят. Потому что наше дело правое. Россия наша Родина, и мы не предадим ее никогда. Ни за какие зеленые фантики.

Леонид
21 апр 2022 в 10:23

Подписанты не хотят петицию против Турции написать или наниматешь их не поймет?

21 апр 2022 в 11:11

а чё 8 лет ничего не6 подписывали? чё глазки то закрыли на Донбасс и Луганск? хотят окончания пусть прям туда едут и помогают своим или нашим!

Гость
21 апр 2022 в 13:51

Таня Лазарева из квартала 95 в первых строчках списка?

Гость
21 апр 2022 в 14:29

Люди без стыда и совести. В годину тяжких испытаний должно сплотиться и поддержать страну и её лидеров. Так было всегда в истории нашего Отечества. А псевдоинтеллигенция, либерализы только и могут, что осуждать. Позор. Эти люди очень скверную славу добавляют к настоящему НГУ,

Стелла
22 апр 2022 в 12:43

Ну подписали, и что? На что вообще этот ВУЗ влияет? Десятилетиями выдает дипломы чудикам-зубрилам, которые еще в школе привыкли быть непонятыми и в оппозиции ко всем...

Гость
22 апр 2022 в 12:49

Их уже 933
НГУшники - вы Люди!

23 апр 2022 в 06:09

В общем ждем сейчас серьезную статью (статьи) журналистов на тему как можно живя в России открыто предавать Россию и ее интересы. И как можно быть выходцем из России и не поддержать свою страну в ответственный для России период, когда сейчас Россию поддерживают все прогрессивные силы за рубежом. Статьи с анализом и срезом кто подписывает такие письма и почему. Не стесняясь гадить своей стране в ответственный для России момент. Что не так у этих людей с патриотизмом и почему они выбрали путь не правды, а лжи. Не путь Христа, а путь Иуды.

Сувар
4 мая 2022 в 22:37

Логово предателей

Гость