Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами
Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами

16 апр 2022 в 01:28

Сейчас звание "иноагента" - это как знак качества для журналистов. А Дудь, и, особенно, Шульман - очень качественные. Жаль только, что мороки у них теперь прибавится с документами.

О как
16 апр 2022 в 01:32

А как правильно Вдуть или Дудь?.
И в чём разница?

патриот
16 апр 2022 в 01:37

Нужен СПИСОК ПАТРИОТОВ! Кто не в нем - лишать всех прав и штрафовать. Потому что патриота Терешкову знают все, а кто Катя Шульман я не знаю. Глупо каждый день по одному инагенту называть. Много чести. А список патриотов как награда.

Мясоруб
16 апр 2022 в 01:38

Ссыкуны!!!

16 апр 2022 в 01:41

Короче, все, кто не согласен с тем, что творит наша власть, автоматически признаются иноагентами!

Гость
16 апр 2022 в 01:42

Юру будут бить бить будут юру...

Лебовски
16 апр 2022 в 01:43

Список дебилов надо составить. Включить в него тех, кто поддерживает развал экономики и изоляцию страны.

16 апр 2022 в 01:43

уважаемые люди. а чего добился ты?

Серый
16 апр 2022 в 01:50

Да когда же Гулаг то восстановят - очень медленно идет процесс освобождения территории от населения.

Кто это? чьих будут они ?

16 апр 2022 в 02:05

Да у вас все поголовно уже давным-давно иноагенты - секрет полишинеля.

Смотрите Вести с Киселевым и будете жить хорошо.

Дрыщ или Дудь ?
на завод или в ЧОП?

Гость 350
16 апр 2022 в 02:27

Большинство их не знает. Народ ждёт контрсанкций-чисток. Хотя они уже под санкциями. Вот такая загогулина😆

Серый
16 апр 2022 в 02:29

В китае

Зато депутаты принимающие античеловеческие законы , оптимизирующие медицину ,образование ведущие просто подрывную деятельность и имеющие двойное гражданство иноагентами не являются .

Berkov
16 апр 2022 в 03:16

Давно уже силовики стали наказывать просто за то, что человек против президента... а чиновнику официально нельзя быть популярнее президента.
Вот только очень жаль, что куча народа ещё верит в того президента.

роман
16 апр 2022 в 03:25

ВД удь хорошая передача!!!

Anonymous
16 апр 2022 в 04:34

Дудь агент🤣🤣🤣🤣больное общество!

16 апр 2022 в 04:43

Комментарии по этому поводу оперативно удаляют, НГС ВЫ ЧТО ТАМ КРУГЛОСУТОЧНО РАБОТАЕТЕ? НУ ДА ДЕНЬГИ НУЖНО ОТРАБАТЫВАТЬ!

Дикий кукух
16 апр 2022 в 04:45

После того как на неделе шульман внезапно уехала из России я чего-то такого и ожидал, несмотря на ее еврейское «это планировалось давно, это временно и по работе». Ну-ну, все мы все понимаем

16 апр 2022 в 04:54

Значит хорошие сапоги. Надо брать.

iguhg
16 апр 2022 в 05:01

Все кто ездил заграницу больше 3х раз - инагенты .

Они так и Льва Толстого в иноагенты запишут.

16 апр 2022 в 05:43

Давно пора. Я удивлён почему это терпели раньше

Гость
16 апр 2022 в 06:07

Если я спрошу у государства, где российские самолёты, то я автоматически становлюсь "инагентом"?

знаток
16 апр 2022 в 06:20

В условиях нынешней стабильной деградации, присвоение статуса это, как Знак Качества в совке.
Стабильность, чо....

Диванный эксперт
16 апр 2022 в 06:25

НГС пока маневрирует среди этих участников, но движется курсом на награждение.

Диванный эксперт
16 апр 2022 в 06:26

Юрию Вдуди по самое не балуйся.

лена путина
16 апр 2022 в 06:35

иноагенты это те кто получает плату от другого государства? т.е. им перечисляют деньги?

16 апр 2022 в 06:50

А почему нельзя называть человека, спонсируемого из-за рубежа, человеком, спонсируемым из-за рубежа? Почему человек, являясь степендиатом импортного фонда, не считает это зарубежным финансированием?Аргументируйте, либералы

Сокол Жириновского
16 апр 2022 в 06:54

т.е. у кого виллы, яхты, недвижка в странах НАТО, дети учатся там, да и сами в РФ бывают наездами - это патриоты, а журналисты, пишущие про таких - иноагенты🤦🏻‍♂️

Гость
16 апр 2022 в 07:06

Наконец …!

Гость
16 апр 2022 в 07:11

Вдутя видел. А кто такая Шульман?

Маргинал
16 апр 2022 в 07:14

Терешкова это путинский пр хвостень.

16 апр 2022 в 07:37

Лгбтэшники тоже спонсируются?

ЯsыR
16 апр 2022 в 08:14

умилили комменты. всё такие возмущённые до невозможности.

infinity.nsk
16 апр 2022 в 08:15

Мне не знакомы эти люди от слова совсем

16 апр 2022 в 08:26

Россия щедрая душа. И добрая. В Сша иногентов ваще сразу к кандалы и за решетку. Вспомните Марию Бутину.

👍

vector
16 апр 2022 в 08:46

Свобода - это рабство, незнание - сила (c).
Ну если признали иноагентами, значит отличные журналисты и настоящие патриоты Родины! В сегодняшних тёмных реалиях это так...

Гость
16 апр 2022 в 08:49

кем признаны? не легитимной властью?

16 апр 2022 в 08:54

Ваще если быть до конца справедливым, Дудя надо признать не иностранным агентом, а агентом Ходорковского. А Ходорковский ведь гражданин РФ? - значит и Дудь агент кого, чего? - запутался ...

ГОГА
16 апр 2022 в 09:02

МНЕ всех интересно слушать \\\мозги МОЗГИ нужно иметь за глазами

дедушка
16 апр 2022 в 09:03

Это им за рожи противные. Дудь особенно тошнотворен.

16 апр 2022 в 09:08

Согласен что оппозиция нужна. Но пусть они работают бесплатно, а не за гранты из-за границы.

16 апр 2022 в 09:12

А в светоче демократии инагентов сразу садят ...

Гость
16 апр 2022 в 09:15

А кто это?

Ха-ха!
16 апр 2022 в 09:25

Не читал,но осуждаю?Пофиг совершенно!Ни холодно,ни жарко от этой "новости"...Никого из этого списка не знал,не знаю и знать не хочу...

Заметки
16 апр 2022 в 10:01

Пока еще немногочисленные оправдатели властей, ссылающиеся на США, почему-то уверены в унификации законодательства США и РФ. Явно или неявно предполагается, что основания для получения "иноагентского" ярлычка в США и РФ одинаковые. Хотя в РФ любой может схватить такой статус за а)высказывание своей позиции по любым, имеющим отношение к власти, вопросам и б)получение любой суммы из-за рубежа по любому поводу в любой форме. Сойдет даже перевод 200 руб от гражданки Армении. Не говоря уж про оплату от Youtube за просмотры.

16 апр 2022 в 10:05

Ну наконец-то. Вы ее биографию прочтите, в которой столько белых пятен, как она попала на высокие посты на госслужбе в 1996 году, закончив школу в 1995,при том что высшее образование закончила только в 2005. Да там много интересных фактов.