Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Сотни миллионов и роскошные авто: смотрим декларации депутатов Госдумы от НСО
Сотни миллионов и роскошные авто: смотрим декларации депутатов Госдумы от НСО

Это не депутаты . Это паханы на зоне . А зона от Калининграда до Магадана .

16 апр 2022 в 01:01

В России нет коррупции, В России есть - кормление.

Депутат
16 апр 2022 в 01:15

Если бы как при Союзе, депутата брали от сохи и станка, то депутатов назначали бы под дулом автомата. Кому нахрен нужно служение народу?

16 апр 2022 в 01:24

У Жукова Хиндустан Амбассадор...
Вряд ли он ездит на этой машине: там КПП от жигулёвской классики и руль справа. Это типа фетиша у него, как Волга 21 у главного.

Гость
16 апр 2022 в 02:03

А где можно взять в безвозмездное пользование квартиру 663 кв.м., ну или хотя бы 200 кв.м? Граждане депутаты, поделитесь секретом.

16 апр 2022 в 02:05

Записывайте, запоминайте! И больше никогда их туда не пускай е, даже в списках, просто голосуйте в другую сторону!

Окопщик кортофелю
16 апр 2022 в 02:26

Не завидуйте.
Парни хорошо учились, и потом много работали.
Они заработали себе право жить лучше тех, кто свою молодость пропил в подворотне.

Евгения Мелфеева
16 апр 2022 в 02:27

Сейчас многие люди чувствуют себя плохо. Берегите свое здоровье! Уходите на больничный. Врачи говрят, что гастрит можно найти у любого человека
tg stranabolna

кость в горле
16 апр 2022 в 02:49

700 килорублей в месяц за тыканье пальцем кто есть кто тут...найс...

лена путина
16 апр 2022 в 04:39

путинская россия. зато я плачу 13%, вкалываю за мизерную зп. и повышение пенсионного возраста! а уж пенсии у некоторых - смех сквозь слезы. не жизнь, а существование.

iguhg
16 апр 2022 в 05:00

Интеесно как , НГС власть гоняет .

Вопрос
16 апр 2022 в 05:16

Декларации о доходах ректоров ВУЗов опубликуйте - Федорука и Батаева в частности, можно с источниками. По бывшему проректору НГУ ФСБ отработало, теперь чтобы по действующему, а заодно и ответы на вопросы появятся, почему никто Бастрыкину из ректоров на системы спецдоведений заявление так и не написал, не присёк и другие моменты, а, скорее, наоборот. Как говорится, новый сезон, новые разоблачения, новые уголовные дела.

16 апр 2022 в 06:01

Максим Гулин просто начинающий. Он еще не умеет по-крупному депутатить.

знаток
16 апр 2022 в 06:24

Вполне в духе путинской стабильности - дорвался до кормушки и греби, как на галере.
Стабильность, чо...

16 апр 2022 в 06:25

Один известный товарищ правильно сказал как-то: "Просто денег нет. Вы держитесь там, всего вам доброго..." Деньги они для кого надо есть. А вы "держитесь там .."

16 апр 2022 в 06:46

а глаза у депутатов на фото такие "честные, честные".

Олег.
16 апр 2022 в 06:52

Расстрельный список.

16 апр 2022 в 06:52

Разница в зарплате депутатов (или конгрессменов) и минимальной зарплатой (отношение):
- Беларусь 5.3 раза
- Германия 5.6 раза
- США 11.7 раза
- Россия 35.4 раза
- Нигерия 182.9 раза.
Будь как Нигерия!

Гость
16 апр 2022 в 06:54

Вот👍 ОНИ... те кто? работают, не покладая рук😁 (не спят, не пьют, вкалывают без выходных и отпусков) одним словом Достойные труженики нашего города😢....
Главное пусть не переусердствую, а то можно обычной косточкой подавиться, от жадности😂
Гордость и честь таким работникам, с БОЛЬШОЙ буковки....

16 апр 2022 в 07:01

Учитесь зарабатывать пусто-брехом...))

16 апр 2022 в 07:05

Может они в дороги вложат со своих ....

16 апр 2022 в 07:17

Зарплата депутата СССР равнялась ноль рублей, ноль копеек. Иначе говоря, зарплату они не получали.
Часто это были обычные люди, продолжающие работать на своих прежних рабочих местах. Единственное, что они получали за свой статус депутата — это льготы и уважение остальных граждан
0_о

16 апр 2022 в 07:17

Бедняги, напишите номер карты, на которую можно перечислить им материальную помощь.

Гость
16 апр 2022 в 07:20

голубые воришки

Гость
16 апр 2022 в 07:21

Достойнейшие люди

16 апр 2022 в 07:33

Как я рад за них,что у них всё хорошо.На следующих выборах обязательно буду за них голосовать, может ещё лучше жить станем

Татьяна 48
16 апр 2022 в 07:54

Вот так слуги народа...Должны и обязаны получать доходы как все, тогда и будут стараться сделать жизнь народа лучше, а так - стимула нет 😁

яна
16 апр 2022 в 07:58

дармоеды!

Первая тройка заработала в два раза больше чем вся помощь Мишустина выделенная для рывка новосибирской промышленности и преодоления новых санкций со стороны коллективного Запада, это понятно, ведь для нашего государства, главное - люди.

Сувар
16 апр 2022 в 08:12

Будете на выборы ходить.

В такой сложный час для нашей страны, все должны сплотиться между собой, и депутаты, и народ.

16 апр 2022 в 08:16

дааааа

16 апр 2022 в 08:18

а знаете пацаны ? мы просто не на тех женились ! а эти удачно нашли подруг и дети у них талантливые выросли

Гостья
16 апр 2022 в 08:19

Очень рада за депутатов, но какой им смысл отстаивать интересы народа. Они не народ.

16 апр 2022 в 08:30

все, все что нажито непосильным трудом.
куртки замшевые, три..

Гость
16 апр 2022 в 08:32

Да....., что сказать? Это ДНО, ниже уже не возможно.Какая тут поддержка правительства, какой рейтинг. настоящий рейтинг всех партий России минус
1 000 000%

16 апр 2022 в 08:34

имён вы знаете, почему народ так бедно живёт.

а в целом, после смены президента, этих всех господ необходимо подвергнуть конфискации всего имущества, на которое нет подтвержденного дохода и подвергнуть ЛЮСТРАЦИИ до конца жизни

16 апр 2022 в 08:35

какие у всех успешные супруги, прям нетакуси, все заработали сами..

16 апр 2022 в 08:37

квартиры в пользовании же сейчас счёт налогоплательщиков?
какие бедные депутаты, даже голову негде преклонить

16 апр 2022 в 08:39

вы главное голосуйте за ЕР - голосуй сейчас успешных

Гость
16 апр 2022 в 08:46

Вот трудяжки-бедолажки. А жены то, жены, больше мужей трудятся. Хоть бы уж не выкладывали эту прозрачность. Позорище! Слуги народа!

Гостья
16 апр 2022 в 08:49

ПУСТИТЕ ИХ ЗА ЯХТАМИ КУПИТЬ

16 апр 2022 в 08:53

каков поп, таков и приход.

если вы хотите понять, что такое путинизм, поищите историю 90х, как Путин пришёл к власти.

Biker
16 апр 2022 в 09:02

Эй, урапатриоты - это ваши старшие братья-любимчики )

16 апр 2022 в 09:12

НГС удаляет комментарии вот и делайте выводы

Алекс
16 апр 2022 в 09:28

Вы нечего не понимаете,чем богаче депутат и чиновник,тем лучше для независимости,государственности РФ, тем больше стабильности для населения.

Блондинка
16 апр 2022 в 09:39

Предлагаю все депутатское национализировать, невозможно это заработать честным путём… И на следующие выборы никого из них не допускать.. Хотя придут другие и будет тоже самое.. Очень все это грустно..

16 апр 2022 в 09:41

В 2003 году, "Сам знаете кто" уничтожил Налоговую полицию. И сразу в стране начался бардак с доходами и расходами....

Вопрос
16 апр 2022 в 09:44

А мне вот всё равно, сколько они получают. Вопрос, почему никто до сих пор не обратился к Бастрыкину по поводу систем спецдоведений, генерирующих издевательства и угрозы, начиная от депутата, который против коррупции - Сергея Бойко и заканчивая председателем заксобрания Шимкивым, что это его закрывали и обрабатывали ещё в 2019-м вплоть до Черепаново системами спецдоведений. Или к Барщевскому, чтобы юридически корректное заявление к Бортникову составить.

16 апр 2022 в 09:47

Бояре и должны так жить и самое главное население доверяет власти ,так что всё идёт по плану.

святогор
16 апр 2022 в 09:50

Ну что товарищи. Теперь вы понимаете, кто такие враги народа?