Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине
Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине

11 апр 2022 в 20:42

Вместо одной Украины получим два новых государства в НАТО. В том числе сопредельное.

11 апр 2022 в 19:42

Цель мне понятна, непонятно почему у граждан России есть ещё гражданства других недружественных стран?, причём это не санитарки и учителя, а государственные деятели.

11 апр 2022 в 20:22

Какой хитрый план. 11% падения ВВП РФ это, конечно, сильнейший удар по США. :)

А лавров уполномочен цели добавлять? Не прозвучало . Где гарант?

11 апр 2022 в 18:42

а есть реальные цели этого движа? Хоть кто-то конкретно рассказал чего хотят достичь? не расплывчато денацификация, а на практике? кто знает?

11 апр 2022 в 19:39

Да-да, давайте снова покончим с курсом США на доминирование в мире. Я конечно только по воспоминаниям из книг и статей, да по рассказам родителей могу узнать, а Лавров еще должен помнить (он же и при СССР был чиновником), как уже один раз "покончили с доминированием США". Как и в прошлый раз - хуже всего будет простому народу, а у этих "любителей покончить с курсом США", как и у их детей, всегда все порядке было и будет.
Парадокс в том, что развитые страны сначала обустраивают жизнь внутри для своих граждан, и лишь потом начинают проявлять международные амбиции, но не в ущерб гражданам. А у нас как всегда "свой особый путь" - в сельских школах дети в туалет бегают на улицу, средняя пенсия 200 долларов, а мы тут США "на место ставим".

11 апр 2022 в 21:56

назвал ещё одну цель))) завтра ещё одну и послезавтра ещё две))) но вчера раки были по 5 рублей, но большие))) жванецкий отдыхает)))

11 апр 2022 в 20:12

Очень странная мотивация. Доминируют экономики. Если бы (да ка бы) в России, была бы экономика, как в Китае, а в 2022 оду это вторая экономика, после США, то я понимала бы, что мы не рабы, рабы не мы, и может быть было бы понятно, что не хотим мы доминирования США. А в существующей реальности это просто глупость (извините г-н министр).

11 апр 2022 в 18:57

Да, что-то там не то и не так. Эта цель абстрактная, по ней легче объявить победу.

12 апр 2022 в 00:42

Вот только Китай с его смертными казнями кого надо смог конкурировать с США. А у нас? Ну если только власть имущие закромами скинутся да фабрик и заводов, а не человейники, настроят - тогда может быть когда-нибудь...

11 апр 2022 в 20:18

И? Ждать капитуляции США? На Донбассе? Или по принципу бей своих, чтоб чужие боялись? Как понимать?

11 апр 2022 в 18:59

А есть какая-то цель? Или она сейчас возникла, через полтора месяца?
Вроде, поначалу говорили про защиту детей Донбасса, но где теперь те дети?

11 апр 2022 в 20:48

Цель достигнута, можно в любой момент и на любом этапе всё закончить со словами морально мы его победили.

11 апр 2022 в 19:24

Для хоть какого-то доминирования нужна в первую очередь сильная экономика, а так получается только мыльный пузырь.

12 апр 2022 в 00:29

Означает ли это, что ещё и Аляску начнут спасать???

11 апр 2022 в 20:10

только почему у них все бабки на иностранных счетах, недвижимость,и родственники там живут? Что за хотели миром по управлять или отдать у Украины все и разделить, разрушать намного ума не надо, чем создавать?

11 апр 2022 в 19:56

У нас цели операции придумываются на ходу? Если заранее, то почему молчали? Похоже на запоздалое оправдание. И, главное, - а причём здесь Украина, украинский народ????? Ну и воевали бы с США!

11 апр 2022 в 19:07

Интересно, каким образом эту новую цель планируется достичь? Также непонятно почему цели спецоперации обновляются каждую.

11 апр 2022 в 20:39

А вот Медведев сейчас другое говорит, типа это Америке нужна эта спецоперация чтобы российские энергоресурсы своими заместить. Странно.

От создателей "Генетического оружия против этнических русских" и "мы не нападали на Украину".

11 апр 2022 в 20:26

Видимо, по мысли Лаврова, после денацификации и демилитаризации Украины Обама и Байден перестанут, наконец-то, справлять нужду в подъездах Саранска и Забайкальска. Логика - одна из сильнейших черт нынешнего главы МИД.

Кексакоатль
11 апр 2022 в 20:05

Отличная цель. Давайте ее добьемся единственно возможным путем - сделав Россию богатой, спокойной, мирной, процветающей, открытой, интересной, культурно богатой, современной.
А не вот это всё.

11 апр 2022 в 19:57

Мой комментарий оказался неудобным и его решили не печатать.

зачем это всё
11 апр 2022 в 21:19

При каком курсе доллара мы поймём , что Америка перестала доминировать?

11 апр 2022 в 19:24

Да? А ядумала они народ спасают ...хм

Гость
11 апр 2022 в 20:08

Вон оно что. Это мы Америку пугаем

Berkov
11 апр 2022 в 19:19

Как бы это прокомментировать, чтобы "в печать" пропустили?

Гость
11 апр 2022 в 19:51

"Россия на Украину не нападала."(с) Сергей Лавров

11 апр 2022 в 18:45

Предлагаю всем кто готов жрать траву --- лишь бы была возможность славить вождей и ненавидеть Америку --- свалить из России.

Хотите --- в Венесуэллу, хотите --- в КНДР. Горстка риса, очковый сортир и "идеи" для вас там найдутся. Оставьте страну тем кто хочет жить нормально.

11 апр 2022 в 21:30

интересно а детишки лавровых и прочих депутатов губеров депутатов на эту спецоперацию ведь тоже поехали в первых рядах? или я заблуждаюся?

было
11 апр 2022 в 19:03

Для такой цели это оооочень странные методы исполнения в виде такой операции.

третий сын
11 апр 2022 в 20:32

Таки, США в другой стороне.... надо было через Берингов пролив переправляться, чтобы с ними "покончить".

Вот и прелестно - обозначилась наша цель.
Мы жеж ещё не забыли, что буквально 50-60 лет взад великий и могучий возжелал покончить - если догнал бы - с этими ненавистными штатами. Решились-таки повторить?!

333
11 апр 2022 в 19:35

т.е. спецоперируются с США, почему тогда не на их территории?

Гость 345
11 апр 2022 в 19:24

Пойду лампочки выкручу в подъезде на всякий случай🤨

Мари
11 апр 2022 в 21:28

Это не получится сделать, если вы Россия и ваша экономика меньше 2% от общемировой.

11 апр 2022 в 18:55

Вспомнила частушку хрущевских времен:
"Путь гигантскими шагами
К изобилью меряй-ка,
Чтоб кичиться перед нами
Не могла Америка."

Любитель плохо покушать
11 апр 2022 в 20:11

Уж они его дедоминировали, дедоминировали. Да не выдедоминировали.

11 апр 2022 в 20:17

Ну и как - покончил? Или опять - всё наоборот? Бугага.

маруся
11 апр 2022 в 18:44

Почему гражданские комментирует? Где министр обороны?

11 апр 2022 в 22:19

То есть, Лавров считает вполне разумным решением разнести Украину, потому что обиделся на США ? Странная логика...

или
11 апр 2022 в 21:23

с пятидесятых одна и та же песня- покончим, заживём, не мы, так внуки, встаём с колен! теперь отрицательный рост пошёл

11 апр 2022 в 23:01

Встать с колен , чтобы сесть на бутылку.

11 апр 2022 в 19:26

Украина выступает за переговоры с Россией
Россия выступает за переговоры с Украиной.

но никто ни с. кем ни о чем не договорился. как так?

Dreyfuss
11 апр 2022 в 18:38

Лютая дичь!

Гость
11 апр 2022 в 19:32

Пока же нам отчётливо видно, кто изворачивается на самом деле. И не первый год. Десятилетия!

Гость
11 апр 2022 в 23:07

Деточку свою от извергов забрал в Россию?

гость
11 апр 2022 в 18:49

это большая проблема ,то что этот персонаж несёт!

Местный
11 апр 2022 в 18:54

Старые песни о главном, сейчас на Штаты спишут всё- и неудачи на фронтах, и плохие дороги и сыпь на попе царевича

Кексакоатль
11 апр 2022 в 18:52

Как можно ставить заведомо недостижимую цель, на которую уж точно никак невозможно повлиять выбранными средствами? Вы попробуйте сделать страну богаче, ухоженнее, интереснее чем США, и легко покончите с этим "господством".

Survivor
11 апр 2022 в 18:41

Остапа понесло? )))))))))