Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Больше людей, чем у Лужкова». Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище: онлайн-репортаж
«Больше людей, чем у Лужкова». Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище: онлайн-репортаж

А я вот с нетерпением жду возможности попрощаться с этим вот , который пришел попрощаться .

8 апр 2022 в 16:46

"..с ельциным прощались по-проще..." - ну, так вакцины не рекламировал.

8 апр 2022 в 16:53

".У входа стоит автозак и тот представительский Aurus. .." - символично.))) (*сарказм)

8 апр 2022 в 16:54

"..в ер, кпрф, ср все места заняты..." - не волнуйтесь. Народ прокормит.

Лисонька
8 апр 2022 в 17:08

Он был одним из самых красивых и умных депутатов Госдумы.
Его будет не хватать всем гражданам бывшего СССР.

8 апр 2022 в 17:31

Зачем разрешили пользоваться смартфонами,все идут и снимают родственников,а не сцену где стоит гроб,как не красиво,все всегда показывают по тв,вот и смотрите там.Там больше любопытных, чем тех кто действительно хотел проститься.

Серый
8 апр 2022 в 17:38

Show must go on!!!

Гость
8 апр 2022 в 18:11

Ничего не смыслю в политике, но всегда при выступлении Жириновского сжималось сердце, этот правдолюбец шутил не на шутку! Было в нем что-то такое, отчего ощущаю потерю. Это как в цирке, после выступления клоуна, наступает великая грусть. Он высмеивает то, отчего плакать хочется.
Упокойся с миром.....

Дарья
8 апр 2022 в 18:25

Соболезную лидеру Владимиру Жириновскому, он был нормальным человеком, но очень жаль что он умер, он и так боролся за свою жизнь из-за заражения омикрона

8 апр 2022 в 18:59

кто все это люди?

мудрец
8 апр 2022 в 19:26

Слава богу закопали, кто на следующей недели? А то как то скучно стало,давай те москвичи веселите нас.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 апр 2022 в 20:23

брезгливость. которую он внушал, не позволяет комментировать

8 апр 2022 в 20:42

Земля пухом великому политику.Даже не удивляюсь комментариям.Насколько безграмотные и необразованные здесь находятся.Вот оно навальнопоколение.

Гость
9 апр 2022 в 07:27

Какой жуткий непрофессионализм!!! Где учились?

Гость
9 апр 2022 в 08:36

А я все надеялась, что он поправится и Гинцбургу хана будет

Очень жаль до слез хороший был политик