Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Найти замену партии вряд ли удастся»: что политологи говорят о смерти Жириновского и будущем ЛДПР
«Найти замену партии вряд ли удастся»: что политологи говорят о смерти Жириновского и будущем ЛДПР

6 апр 2022 в 21:17

Да черт с ней, с партией, одним филиалом ЕР меньше.
А Жириновского жаль. ЧТо ни говори, яркая личность. Особенно сравнительно с главами других филиалов.

6 апр 2022 в 20:33

Да не будет этой партии и слава богу. Чего эта ответвление от единой нашей россии для страны сделали- по пунктам пожалуйста

Ну значит, никчемная партия, если главному замены не найти.

6 апр 2022 в 21:28

Без этого лидера это уже не тот вес у партии. Какая то другая придёт на смену скорее всего.

7 апр 2022 в 08:25

Теперь партию ЛДПР можно смело назвать Единая Россия

6 апр 2022 в 20:42

ТАК ГОВОРИЛ ЖИРИНОВСКИЙ

Наша единственная встреча произошла в декабре 1995 года, когда я был членом Центризбиркома РФ с правом совещательного голоса. Тогдашний глава комиссии Рябов примерно за час до оглашения официальных итогов выборов в ГосДуму пригласил к себе представителей прошедших в Думу партий. Приехали Зюганов, Жириновский, Шейнис и Лукин от "Яблока", и незнакомые мне клерки от НДР. Представители партий, рассевшись в просторном кабинете Рябова, стали обсуждать предстоящую поездку в Страсбург на мероприятия, связанные с вхождением России в Совет Европы. Возник вопрос - как именно думской делегации лучше лететь из Москвы: через Париж или через Франкфурт? И тут Жириновский, которому другие аспекты вхождения в Совет Европы, кажется, были безразличны, взял дело в свои руки и безапелляционно сообщил, что лететь надо только через Франкфурт, потому что там самый хороший и самый дешевый duty free, особенно по части выпивки. Все остальные участники заседания внимали бывалому Жириновскому с благоговением, как дилетанты слушаются профессионала. По прошествии лет должен сказать, что все мои посещения франкфуртского аэропорта всякий раз подтверждали правоту Жириновского.

Copyright by Владимир Гельман

Гость
6 апр 2022 в 20:47

Кто же теперь будет выполнять роль придворного шута? Да. колоритная фигура была. Жаль что пользы для страны от него и его партии было немного.

6 апр 2022 в 22:42

Моё мнение: что бы не говорил-лучший оратор!!!

7 апр 2022 в 09:17

Удивительный человек. А партия без него не имеет смысла.

6 апр 2022 в 21:15

Какой бы он не был, но был из немногих в этой политической тусовке живой. Забавный такой чудик или страшный Джокер, но живой. Мир праху.

6 апр 2022 в 21:22

Выйду из партии.
Прощай, мой лидер.

7 апр 2022 в 02:32

За администратора нгс 2!

6 апр 2022 в 22:33

видимо закончилась лдпр.

Андрей
7 апр 2022 в 01:45

Что же это за партия, если она держалась на одном человеке? Если так, то это была не политическая партия, а театр одного актёра.

6 апр 2022 в 22:05

Умело держал нос по ветру...

6 апр 2022 в 21:39

Всё сапоги в далёких океанах мечтал помыть.
А промыть удалось только межушное вещество своих сторонников.
---
Впрочем, эта незатейливая "шарманка" позволяла ему вести шикарную жизнь за счёт российских налогоплательщиков.

6 апр 2022 в 21:50

После победы ЛДПР на выборах в ГД в 1993 г (партия набрала 23% голосов) Юрий Карякин сказал: - Россия, одумайся, ты одурела! В свете последних событий видно, что ремиссии не произошло, динамика негативная.

Гость
6 апр 2022 в 23:25

Партия без Жириновского-пустой звук.Пусть толпой переходят в ер,все равно за все ихние прибабах дружно голосуют да и так честнее будет

6 апр 2022 в 20:48

да кранты лдпр, и слава богу не будет голоса на выборах оттягивать, а еще уборщицы, и сантехники

Потреот
6 апр 2022 в 20:31

Да преотрясать воздух пустыми словами смогут многие! Реальных дел то все равно никто не увидел от Жириновского.

Гость
6 апр 2022 в 20:43

столько лет сидеть в госдуме и ничего не сделать для народа

Гость
6 апр 2022 в 23:06

Закололи вакцинами. Переборщил.

6 апр 2022 в 22:30

А что не понятного,Лебедев возглавит партию

6 апр 2022 в 20:42

Помню, как в 1995 году будучи студентом, вступил в партию ЛДПР. Логинов вручал мне удостоверение. Где то на Красном проспекте , рядом с авиационным техникумом было тогда отделение ЛДПР. Правда, потом через несколько лет я вышел из партии

Matrix_Agent (забанен)
6 апр 2022 в 21:48

Не могу вспомнить что то конкретно -полезное сделанное им и его партией

6 апр 2022 в 22:00

Теперь вопрос: к кому перейдет ее электорат? Ситуация с правящей ЕР может круто измениться

ттпро
6 апр 2022 в 21:59

Кумир Зеков и алкашей ! особенно вначале .

◌ुुु
6 апр 2022 в 21:15

Партия в стране одна, как бы она не называлась. 105 лет в стране - единовластие коммунистов - чекистов.

таллий
6 апр 2022 в 20:58

С таллием шутки плохи.

Гость
6 апр 2022 в 21:35

а что эта партия сделала для России?

Пётр
6 апр 2022 в 20:34

Это виноваты все ваксеры,которые топили за вакцину,Жириновский поддался пропаганде вакцины и поставил,аж 7 раз!Таких как Виктория Я и прочая шелупонь вроде котофеичей виновны в смерти такого человека!ТРЕБУЮ НАЧАТЬ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОТИВ ЭТИХ КОММЕНТАТОРОВ!

Гость 341
6 апр 2022 в 21:10

Партия будет искать! Может даже, наоборот, кто-то подхватит эту партию. Хотя навряд ли

вася
6 апр 2022 в 21:13

Необходимо расследование ваксеров.

Мари
6 апр 2022 в 21:34

Ждём основного!

00000
6 апр 2022 в 23:21

Видимо партии ЛДПР в следующей ГД не будет. Появятся другие партии.

Егор
7 апр 2022 в 01:03

Разговорный жанр его конёк и деньги раздавал на площади

Археолог
7 апр 2022 в 09:22

Если партия строится исключительно на харизме основателя и безсменного лидера, а после его смерти "не удержалась" - то грош ей цена.

Владимир
7 апр 2022 в 09:45

все лидеры зачищают поле от конкурентов... неохота власть отдавать или "экса" сразу сажают...

Железный арни
7 апр 2022 в 15:02

Логично, это ведь надо быть настоящим либералом и демократом

свищ Анатолия Яйцева
6 апр 2022 в 21:18

Великие люди, Великой России. Потомки генетически усовершенствованных неосовершенств не забудут своих гениев.

иииииииииииииииихихи
6 апр 2022 в 21:49

конец этой партии агрессоров !!!

Сергей
6 апр 2022 в 21:38

Жирик Шрёдингера с колен встал !!!