Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Не давал расслабиться никому вокруг»: губернатор Новосибирской области — об уходе Владимира Жириновского
«Не давал расслабиться никому вокруг»: губернатор Новосибирской области — об уходе Владимира Жириновского

6 апр 2022 в 21:08

"яркий, харизматичный" , да, не то что некоторые

6 апр 2022 в 19:44

Жириновского, конечно, жаль, как человека, но все-таки хочется, чтобы политики были настоящими политиками, а не актерами в политике.

6 апр 2022 в 21:10

Теперь можно сказать хороший человек!!! Царстве небесное! Человек говорил то что думает!

6 апр 2022 в 20:22

Жизель - это хорошо. Надо Чайковского.

6 апр 2022 в 21:14

//...Вольфович специально приходил на ступеньки станции метро «Сокольники» в Москве и выступал перед людьми//
---
Да. О нём можно сказать хотя бы это. Он хотя бы набирал свои проценты честно.
А вот что скажут о вас, когда придёт ваше время?

6 апр 2022 в 19:46

Господин....или Товарищ .... не пойми кто ...Губернатор -некрологов по поводу кончины Вольфыча скажут много и ты не будешь оригинален.А вот если бы В Новосибирске и области не было ям-куда проваливаются трактора-Во время были бы проведены работы в области на трассах -чтоб не подтопило дороги-Вот здесь бы оригинальность проявилась.Начало бы появляться уважение сибиряков к пришлому варягу.А так все ваши слова подобны отчету для галочки.'''''Все побежали-и я побежал'''😁😁😁😜😜

Крамольник
6 апр 2022 в 20:44

Когда клоунский колпак снимал,то говорил очень и очень умные вещи,в политике и истории разбирался досконально.Если внимательно его послушать многие проблемы государства видел давно и говорил об этом.А вот слышали его или нет другой вопрос.Земля пухом!!!!

6 апр 2022 в 20:03

Следующего ждем из соседней партии

6 апр 2022 в 22:23

Про него была шикарная песня

Поредел на улицах разноцветный люд.
В этот час кому-то вновь отбивают печень,
А кому-то, как всегда, стерлядь подают,
А кому-то, как всегда, стерлядь подают.

Эх, Владимир Вольфович, настежь кацавейка,
Эх, Владимир Вольфович, что нас дальше ждёт?
Эх, Владимир Вольфович, жизнь моя – копейка,
А копейка, но копейка в общем-то рубль бережёт

6 апр 2022 в 21:51

видимо в россии только так и происходит смена лиц, а в целом , риторический вопрос, что он сделал для страны

Гор
6 апр 2022 в 20:43

Умрёт ЛДПР без Вольфовича.

Ну как же без лести.

6 апр 2022 в 19:36

Глыба....

6 апр 2022 в 19:55

Так он дважды уже умер ???
За 2 недели
Господи прости !

Конечно не конъюнктурщик, а то что партию назвал либерально-демократической, когда в начале 90-х это тренде было, при чем не поддерживая эти идеи - это мелочи, конечно. Товарищ из Череповца, поздравляю, вы соврамши.

6 апр 2022 в 21:27

Карманная оппозиция, содержанка правящей партии.

6 апр 2022 в 21:47

Шут. Довакцинировался. Сейчас за место и деньги ЛДПР перегрызутся, растащут и разбегутся. Конец ЛДПР.

6 апр 2022 в 21:42

ямы а ж но трактора полуоси ломают

6 апр 2022 в 20:26

Жирик жил, жирик жив, жирик будет жить вечно...

Ричмонд
6 апр 2022 в 21:16

Жириновского во всём мире знают. Несмотря на свою эксцентричность, он был весьма эрудированным человеком

Анатолий
6 апр 2022 в 21:07

ЛДПР может распускаться. 5% она больше не преодолеет однозначно

6 апр 2022 в 20:43

клоуном он был не более, хотя человек он очень грамотный, но говорил одно голосовал за другое, впрочем как и все кроме кпрф. если лдпр исчезнет это к лучшему.

Сообщение не может быть отправлено
6 апр 2022 в 20:29

а мы о твоей сожалеть не будем, Травкин

6 апр 2022 в 20:07

Крутой чувак помер, это вам не единорос с заблокированными яхтами и счетами.

Гость
6 апр 2022 в 19:49

не все моменты нравились но правду рубил, и как бы я к нему не относился главное жаль такого больше не будет, земля ему пухом

6 апр 2022 в 19:56

Очень жаль, соболезнования родным и друзьям. Все таки не надо было столько раз от короновируса прививаться! Подорвал иммунитет(((

Хлоя
6 апр 2022 в 21:14

Многие высказывания Жириновского стали пророческими. Ещё много поколений будут его деятельность изучать

А сам то когда?!?

Sam
6 апр 2022 в 22:32

В том году партия ЛДПР привозили нам в поселок семена всех культур сколько угодно, на пакетике было написано грядка Жириновского, все сначала смеялись, а семена были очень хорошие и всхожие и плодоносящие.Спасибо голодными не остались, даже излишки пристроили.Вроде бы мелочь, но своего рода забота, а вот в ЕР в противовес грядке Жириновского придумали и проголосовали поднятием земельного налога.Хороший был человек, бабулям такую надежду давал, а надежда это продление жизни.За Вольфовича стоя не чокаясь поднимем 50.

Гость
6 апр 2022 в 19:32

Очень умным мужиком был, хоть все смеялись, он столько всего предсказал. Глупому человеку это не дано. Скорбим…

Сара
6 апр 2022 в 21:04

Только еврей может быть истинным патриотом России.

пенсионер
6 апр 2022 в 20:31

Как большинство политиков современности говорил"красивые" слова,но голосовал как требовали ...

6 апр 2022 в 19:44

R.I.P

Татьяна
6 апр 2022 в 21:22

А ведь главный у ЛДПР и правда не давал расслабиться никому. И всем затыкал рты, кому нужно

Смутина
6 апр 2022 в 19:32

Кто теперь то займется ЛДПР? Второго Жириновского такого не будет

Сергей
6 апр 2022 в 19:38

Сегодня даже в ДТП никто не попадет?

Гость 341
6 апр 2022 в 21:02

Однозначно, г. Травников. И всё сам!

Олегович
6 апр 2022 в 21:23

Жалко Жирика, ничего не скажешь. Но такова жизнь.. Все мы однажды уйдем из нее

Собственник
6 апр 2022 в 21:23

Как бы это прискорбно не звучало, но однажды это должно было произойти. Тем более он так мучался.

Хаги Кухатиро Тадакиё
6 апр 2022 в 21:34

Говорящая голова решило попиариццо...

Иван Дулин
6 апр 2022 в 22:34

Сложно что-то сказать об этой новости. Ночевидно что все правды от нем мы не знаем, поэтому его смерть не так уж однозначна.

Киреев
6 апр 2022 в 22:41

Такую персону в российской политике сложно будет заменить. Сейчас таких мощных лидеров по пальцам можно пересчитать

идиот
7 апр 2022 в 08:14

Жаль ,что Жириновского не стало и не будет ,Ведь интересный был человек и жизнь прожил интересную ,может для всех Он и не сделал ничего хорошего (но это как кто понимал его ) ,но свою жизнь прожил на все 100% хорошо и интересно. Своим примером показал ,что в любом случае МОЖНО пользоваться своей головой и нужно ,даже если не умеешь. Делал все прививки ? Так другим чем мог бы он доказать свою любовь к людям , уберечь их от бездумных действий. Говорил Жириновский много умного ,но говорить ,не значит делать ,ЧТО МОГ сделать -сделал. Вот Зюганова кто знает и что Он делает ? А ЖИРИНОВСКОГО знали все и будут помнить ! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ !

гость
7 апр 2022 в 09:39

Не давал расслабиться никому вокруг»:
Да к новосибирскому правительству бы такого человека

Гость
7 апр 2022 в 10:19

К Жириновскому можно относится по разному, но он был настоящим патриотом России. Это факт.

Гость
6 апр 2022 в 21:37

Шоу хорошее давал. А как политик -ЛДПР всегда голосовала как и ЕР. На следующих выборах ЛДПР в думе не будет.

Брюс
6 апр 2022 в 21:15

Эх, не дожил немного Вольфовыч до победы над коллективным Западом…

Виктор
6 апр 2022 в 21:14

Боролся с болезнью до последнего и она все таки победила, жаль конечно.

Гостья
6 апр 2022 в 20:04

На одних из выборов президента я голосовала за Владимира Вольфовича, и знаю, многие за него голосовали. Но опять победил Владимир Владимирович. Светлая память русскому человеку.

Мемори
6 апр 2022 в 21:24

Как бы хотелось верить в то, что это очередной фейк..