Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Это почувствует не только партия»: Виктор Толоконский — о смерти Владимира Жириновского
«Это почувствует не только партия»: Виктор Толоконский — о смерти Владимира Жириновского

6 апр 2022 в 20:49

Жириновского считали клоуном или шутом у власти, а ведь почти все сбылось...

6 апр 2022 в 22:05

А Толоконский не сидит в тюрьме?

6 апр 2022 в 21:07

«Это почувствует не только партия», но и парни

6 апр 2022 в 20:02

О Жириновском будут помнить ещё очень долго. А вот чем будет памятен нам Толоконский, кроме того, как он пел?..

6 апр 2022 в 20:51

Это что за нафталиновый персонаж

6 апр 2022 в 23:35

Толик всё никак не может смириться со словом "бывший".
думает,что кому-то интересны его рассуждения.
из политики вылетают только вниз, никак иначе, запомни.

"Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Всё!"
И.Ильф, Е. Петров

6 апр 2022 в 20:05

господи, а этот то откуда вылез, о нем уже все забыли

7 апр 2022 в 12:54

Какая важная новость

Гость
6 апр 2022 в 20:36

По этому вообще тюрьма уже заплакалась в истерике!

Гость
6 апр 2022 в 20:12

Лучше бы Толоконский рассказал, как тратился бюджет города, что сейчас Новосибирск самый неухоженный и некрасивый город из крупных городов России ?

Гость
6 апр 2022 в 20:07

Толоконского Новосибирская область и Красноярский край тоже хорошо будут помнить. А именно то, что он вытворял сидя на посту мэра Новосибирска и губернатора этих двух регионов.

Политкорректор
6 апр 2022 в 20:18

Помню еще г. Жириновского относительно молодым.
Искренне не понимаю этот всеобщий плач Ярославны.
Человек как человек. Не хуже и не лучше других.
Мы все когда-нибудь умрем.

7 апр 2022 в 08:23

Он так заботился о своём здоровье, всех нас учил как мыть руки, как здороваться, носил перчатки, маски и вот так получилось. Жаль человека, работу его партии было заметно на местах в отличии от КПРФ, его будет не хватать в Думе

6 апр 2022 в 22:31

виктор александрович! нынче 2022 год, а вы считаете, что сейчас 2008. тогда вольфович был в хорошей форме и шикарно троллил прохора, особенно с осликом

Гость 341
6 апр 2022 в 22:03

Виктор ✌Прорезался после 24 февраля! Я думал, уже в Израиле, и мы его потеряли.

???
6 апр 2022 в 23:57

Толоконский? , чем он войдет в историю?

Егор
7 апр 2022 в 01:17

Он очень много говорил и это почти всё

Matrix_Agent (забанен)
7 апр 2022 в 08:18

"принимал участие в работе самых разных структур, институтов".
Толоконский вместе с Городецким и прочими им подобными не желают последовать за Эйдельманом?

Человек правдивый
7 апр 2022 в 07:41

Хороший был человек таких бы побольше во власть и жизнь бы намного лучше была посчастливилось поработать в партии ВСЕ БЫЛО БЕЗ ОБМАНА в плане зарплаты ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ!

гость
7 апр 2022 в 09:20

судя по всему комменты про 6 прививок затирают :)

◌ुुु
6 апр 2022 в 20:05

"И рукоплещет восхищённый зал и на арену к ним летят цветы"

Гость 341
7 апр 2022 в 01:03

У меня вот тоже с одной стороны есть память. А ведь память - это что такое? Это же тот же мозг. И вот я помню, мне 10, и я бегу по полю...

Гость
6 апр 2022 в 21:58

Нгс!!! У Вас инвалиды детства работают? А ничего что Толоконский был Губером, а не мэром, и экс мэром????

Справидливый
6 апр 2022 в 20:27

Верните дядю Витю в губеры к нам.

Гость 341
6 апр 2022 в 20:28

Да что там около и рядом: ГЛЫБА!

Гость
7 апр 2022 в 09:51

Никаким шутом он не был. Да, это был эмоциональный, эпатажный, но в то же время необыкновенно эрудированный человек, с широчайшим кругозором, глубоко разбирающийся и в геополитике, и в ситуации внутри страны. Его дар предвидения политических событий был основан на детальном анализе и знании темы. Общался с людьми, которые знали его. Все отмечают, что в личном общении он неизменно был деликатным, внимательным ,необычайно интересным собеседником, умел и слушать, и убеждать.