Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский
«Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский

6 апр 2022 в 19:15

И снова начинаются гонки на лафетах😅

6 апр 2022 в 19:18

очень жаль.пусть земля будет пухом.

Гость 341
6 апр 2022 в 19:18

Слуцкий? Там же с женщинами строго!

мудрец
6 апр 2022 в 19:18

А как вам такое "Жириновский вышел из под санкций"

Гость
6 апр 2022 в 19:20

театр политического абсурда потерял очередного актёра.

Диванный эксперт
6 апр 2022 в 19:20

Эх..беда то какая..сижу и слёзы.. реально плачу. На всех выборах я целенаправленно сливал голос в пользу Жириновского, но не ЛДПР. Мне он импонировал как яркая личность способная нестандартно мыслить. Его троллинг в отношении оппонентов всегда вызывал улыбку. В последнее время я очень надеялся, что он выкарабкается, поправит своё здоровье и наконец то я услышу его личное мнение по ситуации на Украине. Не знаю почему, но мне казалось, что он может сказать очень интересные вещи. Нам будет вас не хватать, Владимир Вольфович.

fff
6 апр 2022 в 19:20

где теперь такого клоуна найти)

vlad
6 апр 2022 в 19:27

явный знак что надо прекращать "спецоперацию"😞

Гость
6 апр 2022 в 19:30

Заупокойная речь Остапа Бендера по поводу смерти Жириновского.
- Был ли покойный нравственным человеком? Нет. Он не был нравственным человеком.
-Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он бросил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за её счёт. Но вынести такое противоречие Михаил Самуэлевич не смог, потому что имел вспыльчевый характер. И поэтому он умер.
Всё.

6 апр 2022 в 19:36

Жаль человека!

6 апр 2022 в 19:37

Говорят, что нельзя радоваться чужому горю... Но...

6 апр 2022 в 19:39

Прощай, сын юриста

6 апр 2022 в 19:40

ЖАЛЬ.((((
Жаль Вольфовича.Такой-АКТЕРИЩЕ был.

Дин
6 апр 2022 в 19:49

А я все время за него голосовала...

Гость
6 апр 2022 в 19:53

Это Политик с большой буквы! Жалко! Соболезную родным и близким!

Гостья
6 апр 2022 в 20:06

Светлая память, многие его уважали.

6 апр 2022 в 20:07

Наикрутейший! Не вовремя ушел...Вечная память!

Гость 341
6 апр 2022 в 20:11

Фотки какие-то официозные. Без сигары, бани, мальчиков... А чё такого? Показать жизнерадостность, успех и неодназначность...

6 апр 2022 в 20:15

Опрокинул стопочку....пухом земля.

Татьяна 48
6 апр 2022 в 20:17

Жаль, ушел умный политик, умеющий смотреть в будущее. Светлая память и соболезнования близким.

6 апр 2022 в 20:29

Я не скажу, что всё хорошо,
сгнила реальности нить.
Но, тем не менее, первый пошёл,
тут главное - не тормозить ! (с)

Маня
6 апр 2022 в 20:31

Да, похоже, переборщил лидер ЛДПР с вакцинацией, не зря же говорят , что всё хорошо в меру. Царствие небесное...

Гость
6 апр 2022 в 20:31

Сколько мемов за собой оставил...

Сара
6 апр 2022 в 21:12

Он был настолько патриот России, как и настоящий еврей.
Только евреи могут искренне и нежно любить Россию и быть её патриотами.
России необходим президент иудей.

Лисонька 🦊
6 апр 2022 в 21:17

Поцреоты его любят. И регулярно цитируют. А когда им напоминаешь, что ЛДПР и лично Жириновский ВСЕГДА ГОЛОСОВАЛИ ЗА инициативы действующей власти, даже такие антинародные как пенсионная реформа или поправки в Конституцию - поцреоты скромно отводят глаза и переходят на другую тему💁‍♀️

6 апр 2022 в 21:40

смерть одного человека это трагедия, смерть милионов это статистика

Гостья21
6 апр 2022 в 21:46

Люди умирают ежедневно. И известные, и не очень. Хочется сказать одно: самое страшное для политика - это быть смешным.

Пелагея
6 апр 2022 в 21:54

Жаль , что так рано ушёл Владимир Вольфович , мог бы ещё послужить своей стране , вечная ему память .

Гость
6 апр 2022 в 21:57

Да по нынешним меркам он уже особо не выделялся, это ещё 10 или 20 лет назад он казался этаким экстремальным оратором, рубившим правду-матку и говорившим такое, что остальные участники политического поля постеснялись бы или побоялись. Текущий градус жести уже давно обогнал его самые яркие выступления, а то что раньше казалось эпатажем и игрой на публику, взято на вооружение и претворяется в жизнь. Ну серьёзно, это в 2003 году его "обращение к Бушу" с известным призывом насчёт Тбилиси смотрелось как нечто невообразимое, а теперь это уже обыденность, вчерашний день. Тут выше сокрушаются, что он не успел ничего сказать по поводу текущих событий. А что такого особого он мог сказать сверх того что и так круглосуточно выдают по всем каналам? "Радиоактивный пепел" не переплюнуть, дальше градус повышать уже попросту некуда. Становится страшновато, когда понимаешь, что в нынешней реальности Жириновский по сути стал политиком умеренного толка. ;)

Так это трагедия?

6 апр 2022 в 22:03

Самое время, чтобы переключить мозги людей, кто смотрит телевизор, на многомесячные рассуждения о "великой" личности Жириновского...
Разбавить контент, так сказать.

УэФ
6 апр 2022 в 22:03

Всё мы порядочные, только народ живёт, как скоты.

Здесь нет трагедии

6 апр 2022 в 22:20

Привит 8 раз! Ну что,поклонники вакцинации-результат налицо!О чем теперь петь будет?Кто виноват там ,опять ваши антиваксеры?Ждемс.....до первой звезды!

6 апр 2022 в 22:33

он уколол себе все вакцины какие были в РФ

6 апр 2022 в 23:05

Стендап-политик

6 апр 2022 в 23:51

Народ, как же мне вас всех жаль((( к августу будет такая жесть в стране, такой кризис, вы пока даже такого себе и представить не можете...

GeoDen
7 апр 2022 в 00:02

Пусть земля ему будет пухом. Я никогда особо в политику не лезу, но Владимир Вольфович был умным и образованным политиком и человеком. И здесь дело даже не в политике, дело в обычном человеческом сочуствии родным и близким.

Гость
7 апр 2022 в 00:08

Жаль, конечно...а приvивки-то не помогли и не защитили

Доктор Добро
7 апр 2022 в 00:16

Помер Максим...

7 апр 2022 в 00:17

Он был кумиром быдла. Этакий Дом-2 с политическим уклоном. Надоел.

Юлия Ершова
7 апр 2022 в 01:34

Помним .любим. Скорбим. Ушел Лучший из лучших . !!!!!! И этим все сказано. Таких как он нет и никогда больше не будет в жизни !!!!!!! Он замечательный !!!!!! Светлая память !!!!! Он навсегда в наших сердцах и памяти !!!!!!!!! Он единственный кто действительно помогал людям делами а не словами. Царство небесное !!!!!!! Любим вас очень очень !!!!!!!

Наталья
7 апр 2022 в 01:55

А узнал ли он, что всё, как он и предвидел, 24.02.22 началось? Он так этого ждал... А парад в Киеве на 9 мая, пусть не в этом году, но будет, Георгиевские ленточки с ветеранов никто не будет в Одессе срывать. И так сейчас не хватает его уверенности и напора. Как рано он ушел. Я так ждала, что он, как феникс, появится на канале и всех воодушевит и "построит". Глубокие соболезнования его родным и близким.

Работник
7 апр 2022 в 05:33

А зачем тут трансляция, на случай очередного воскрешения?
Написали некролог и хватит с него. Ничего значимого в своей жизни он не сделал.

7 апр 2022 в 07:35

Несомненно яркий и хорзматичный политик. С ним можно соглашаться или нет, но след в российской политике он точно оставил. Особое спасибо ему и ЛДПР за выборы 93 года, где он положил конец ельцинской гегимонии. Другого ВВ в ЛДПР, да и российской политике точно не будет.

7 апр 2022 в 09:01

Гундяев выразил соболезнование... а соболезнование Буче он не хочет выразить???

7 апр 2022 в 09:14

"О конфликте на Украине (перед Новым, 2022 годом)
— Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять, а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу, а какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля."

Без комментариев(((

7 апр 2022 в 12:24

Жалко! Единственный из депутатов, которого жалко ! Всегда за него голосовала !

Рекс
8 апр 2022 в 17:18

Хорошими делами прославиться нельзя