Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Минобороны пообещало не отправлять весенних призывников в горячие точки
Минобороны пообещало не отправлять весенних призывников в горячие точки

29 мар 2022 в 17:07

Кто-то обещал пенсионный возраст не поднимать

модераторы рубятся с неугодными комментами, не покладая рук...))

напомнило: пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет...или, про спекуляцию на тему поправок в конституции...или про борьбу с коррупцией, про бедность, про 25 млн рабочих мест или еще пара сотен подобных обещаний...так что это обещание, ничего не гарантирует, кроме обещания))...

29 мар 2022 в 18:21

пенсионный возраст тоже обещали не повышать

насколько я понимаю, у нас обещания, это такая провластная забава, затуманивания голов...и совсем не означает исполнение...скорее всего, наоборот...раз обещают, значит сделают наоборот...ну там варианты, про пенсии, про конституцию, про рабочие места и еще несколько томов обещаний...

29 мар 2022 в 18:06

Чтобы не разбежались раньше времени?

29 мар 2022 в 17:15

"В ходе встречи с женщинами из летного состава российских авиакомпаний глава государства заверил, что российских призывников на Украине нет и их участие в операции не планируется.
Владимир Путин: «Повторяю еще раз: в этой операции принимают участие только мужчины, которые добровольно сделали для себя очень ответственный выбор в жизни — защищать родину. Они выполняют эту задачу с честью»."(с) 05,03,22

Прошло 3 дня...

"Минобороны России сообщило, что военнослужащие срочной службы присутствуют в частях российских вооруженных сил, участвующих в военной операции на Украине. Некоторые из них попали в плен после «нападения диверсионной группы нацбатальона». Минобороны заявило, что выводит срочников из зоны боевых действий."(с) 09,03,22

29 мар 2022 в 17:23

О, министра достали откуда-то

29 мар 2022 в 19:16

Нельзя просто давать выдержку из закона, который запрещает отправлять призывников в зону боевых действий? А то звучит так, что можно и отправить, но мы не будем.

29 мар 2022 в 18:00

Власти России! Вы на самом деле думаете, что после систематических нарушений ваших обещаний по важнейшим вопросам жизни граждан вам кто-то ещё верит?
Господа! Да вам теперь лет 40 нельзя нарушать НИ ОДНОГО своего обещания, чтобы население вам немного верило.

29 мар 2022 в 17:32

Верим.

29 мар 2022 в 17:21

А где у нас горячие точки? Нет никаких горячих точек. Так, одна молниеносная спецоперация только, где почти никто не умирает, что за паника. Кого и зачем они тогда успокаивают?

29 мар 2022 в 18:39

свежо преданье
бггг

29 мар 2022 в 17:29

путин много чего обещал

29 мар 2022 в 18:38

обещать- не значит жениться

29 мар 2022 в 17:30

Все ветви нашей власти абсолютно предсказуемы — от каждой можно ждать чего угодно

29 мар 2022 в 17:48

Это нормально, пообещать не значит жениться.

Али Бабаев
29 мар 2022 в 17:15

В тюрьму наверное безопаснее сесть сейчас.

29 мар 2022 в 17:03

А сколько раз надо пообещать чтобы точно не соврать?

Гость
29 мар 2022 в 17:55

Прошу отнестись с пониманием

29 мар 2022 в 18:28

Велико придание, да верится с трудом.

29 мар 2022 в 19:27

Дай то Бог.

29 мар 2022 в 17:10

ну обещать - не значит жениться

Министр от бороны
29 мар 2022 в 19:17

Ответственно заявляю, что российское законодательство не регламентирует понятие "горячие точки", поэтому военнослужащие по призыву не могут туда попасть ввиду несуществования места попадания.

Гость
29 мар 2022 в 19:10

Верите?! Ну-ну...

29 мар 2022 в 17:08

Что правда? Конечно верим

Все правильно.
Они сейчас примут присягу, пройдут качественную подготовку на полигонах.
А уж потом, если сами пожелают, заключат контракт с Минобороны на несколько лет.

Безысходность
29 мар 2022 в 18:00

Один уже обещал не менять конституцию, не повышать пенсионный возраст и т.д. и т.п.

кто-то говорил что их там и не было, они наверное сами туда бежали в бой рвались

уважаемые телезрютеля
29 мар 2022 в 17:14

Мы верим обещаниям властей, потому что нас ни разу не обманывали, а если и обманывали, то то не со зла, а ради нашего же счастья.

Гость
29 мар 2022 в 19:43

Что значит пообещали???? Имеют право или нет???

789456
29 мар 2022 в 19:47

Пенсионный возраст тоже было обещано не поднимать!

Сергей
29 мар 2022 в 17:31

А ещё пенсионный возраст не повысят!!!

Matrix_Agent (забанен)
29 мар 2022 в 17:12

"Минобороны пообещало не отправлять весенних призывников".
Что там на тему фейков о спецоперации?
Судя по заголовку, призывников осенних отправлять можно?

29 мар 2022 в 20:35

Всеми правдами и неправдами.

новости скрепостана
29 мар 2022 в 17:20

сами почему не едут?

Гость
29 мар 2022 в 17:17

они много чего обещали!

Вячеслав Ковидов
29 мар 2022 в 17:34

> пообещало
Надо быть полным дураком, чтобы в этой стране верить в обещания.

Гость
29 мар 2022 в 20:40

Юридически не подкопаешься, после принятия присяги призывники получают статус военнослужащих и обещания губернатора на них уже не распространяются

Маня
29 мар 2022 в 23:00

А ещё кое кто обещал каждой семье к 2000 году отдельную квартиру...

Археолог
29 мар 2022 в 17:44

Шойгу объявился? ;)

29 мар 2022 в 23:00

обещать- не значит жениться

дохтур
29 мар 2022 в 17:08

а че комменты баним ? это оф.информация от Конашенкова, если что

Когда же, наконец, журналисты и обывателю перестанут извращать речь русскую? Понимать кто и чем занимается ? Неужели не доходит(или это сознательно?). Что президенты, министры, руководители вообще. Ни чего и ни кому не ОБЕЩАЮТ. Их работа отдавать приказы, распоряжения, указания и т.п. И выходит. Если какое либо распоряжение не выполняется по каким то причинам. Эти люди, так сказать, мягко. Тут же начинают голосить. "Лить воду на мельницу врагов". "Нам президент ОБЕЩАЛ". "Нам директор ОБЕЩАЛ".
Как можно ОБЕЩАТЬ то, что и так положено исполнять по распоряжению, приказу подчинёнными? .

Мария Петровна
29 мар 2022 в 17:28

На реализацию социалистического долга, во имя свободы, равенства и братства.
В армии солдат или устройств для ведения действий не хватает?
Главный вопрос, почему не окружают по границе с польшей клочек, что стоит завоевать? Почему так долго? Укрепления у киева сильны или точности высокоточных не хватает?
Что там с конфликтом азербайджана?

Маришка
29 мар 2022 в 20:42

Да кто их спрашивать будет, этих несчастных срочников? Уже не один раз всплывали истории "ой, а кто это их туда отправил? Айяйяй"

Вадим
29 мар 2022 в 17:38

Обещать, не значит жениться.

Альф
29 мар 2022 в 17:46

ну-ну, что ещё может оно пообещать? ведь Минобороны именно пообещало, а не дало гарантии. а обещанием мы не верим.

Гость
29 мар 2022 в 20:49

Также обещало, как и пенсии обещали не повышать?

789456
29 мар 2022 в 21:07

Интересно, а у того бойца нога вырастет или нет, которому медаль вручили и пожелали здоровья?