Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Войска Азербайджана вошли в Нагорный Карабах. Объявлено военное положение
Войска Азербайджана вошли в Нагорный Карабах. Объявлено военное положение

27 мар 2022 в 01:15

Ну вот, опять нож в спину.
Всю спину утыкали.

27 мар 2022 в 00:30

Добро пожаловать! Это только начало большой бузы.

27 мар 2022 в 00:26

Азербайджан против России пошёл!
А кто у нас в городе крышует их, руками по Локоть?

27 мар 2022 в 11:08

вова стратег! надо еще от границы с Китаем армию в Украину перебросить, вот тогда вообще веселуха начнется

27 мар 2022 в 00:21

Кто-то еще сомневается, что азербайджане нам не друзья?

27 мар 2022 в 12:08

Азербайджанцы после начала специальной операции: " А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ!???

27 мар 2022 в 07:26

Путин спецоперации на два фронта не вытянет. через полгода спасать придётся русский народ в нашей стране

27 мар 2022 в 08:10

если нам можно, почему другим нет? а предлог придумать не сложно.

27 мар 2022 в 08:09

То в Казахстане, то теперь опять в Карабахе, покоя не будет. А это все территории бывших союзных республик. Одна страна была.

27 мар 2022 в 01:09

Байден наверно турков настрополил, Азербайджан ведь Турцию слушает, чтобы нас провоцировать, наши же миротворцы армян защищают

27 мар 2022 в 06:06

Ты посмотри, какие поганцы ! Открыли "второй фронт" в помощь америке. Путину следует собрать всю их диаспору по всей России и отправить без ничего на историческую родину. А если и это не поможет, то в довесок отправить изделие БетАБ. Это просто нож в спину России со стороны Азербаджана !

789456
27 мар 2022 в 01:18

Ну началось, задали тренд, щас все страны начнут возвращать себе исторические земли! Ждём что скажет Китай, Финляндия и Япония, интересно есть ли у этих стран вопросы к рассеи.

Ьтсог
27 мар 2022 в 10:53

Вот будет зaнятно, если сейчас ещё Грузия вспомнит про свою "законную" Осeтию...

27 мар 2022 в 11:56

Азербайджан в спину ударил России,науськаный Турцией,вот она "благодарность братская".За то в России диаспоры имеют милиарды,да и в Новосибирске обласканы мэрией многомиллионными подрядами .

гость
27 мар 2022 в 09:17

вообщето всё логично- если вам можно,то почему нам нельзя...

Тоха
27 мар 2022 в 01:33

Глядишь и грузины к абхазам полезут

Survivor
27 мар 2022 в 00:29

А что такое "военные подразделения Нагорного Карабаха"?

27 мар 2022 в 00:47

Президент Пашинян недоволен недостаточно активными действиями российских миротворцев в зоне ответственности и попросил (или потребовал?) Путина увеличить их количество.

Прохожий
27 мар 2022 в 10:59

Так они туда вошли пользуясь тем, что российская армия оттуда ушла, потому что была перекинута на "спецоперацию". На что наши стратеги рассчитывали, непонятно.

27 мар 2022 в 00:47

Надо помогать ,население поддержит ,80% точно.

Юрий
27 мар 2022 в 10:21

"Зона ответственности российских миротворцев" звучит издевательски

27 мар 2022 в 01:55

Искандерам и Кинжалам всё ровно. Хоть Украина хоть эти Оглы. Они всего лишь точка на карте.

ибн балама
27 мар 2022 в 00:54

О ужас, братский азербайджанский народ, массово представленный и здесь в Новосибирске, и в Москве и в Питере - и вдруг! внезапно! такая провокация...

27 мар 2022 в 19:59

Азербайджан сильные, хорошо и долго готовились, молча, не просили безвиз, не просились в нато, не просились в евросоюз, вкладывались в страну, в армию и они заберут Карабах. Армения его отдаст. Такой порядок сейчас!

27 мар 2022 в 01:47

Начнем с того, что Нагорно-Карабахская республика - является не признанной РФ, и считается территорией Азербайджана.
Второе- миротворцы в НКР введены в 20м году по просьбе обеих участниц конфликта.
Третье - конфликт в НКР не попадает под действие ОДКБ.
Чертвертое - Пашинян пришёл в результате "Бархатной революции", свергнув пророссийского президента.
Пятое - Алиев накануне начала спецоперации приезжал в РФ на переговоры...
А дальше думайте сами:)

27 мар 2022 в 00:49

Да у нас как-то с Пашиняном не очень отношения, ведь он пришел в результате "Бархатной революции" с антироссийскими настроениями. С тем же Алиевым отношения лучше, как не странно, ведь Армения в ОДКБ.
На мой взгляд - это не второй фронт, а воспитательная работа с Пашиняном.
Второй фронт будет для нас, если Азербайджан вторгнется на территорию Армении, но тогда там участвовать будут всё участники ОДКБ, включая Казахстан. На мой взгляд - ерунда это всё.

гомель
27 мар 2022 в 10:01

Если посмотреть с помощью известных сервисов что пишут о "русском мире" и вообще России в разных странах,а особенно на ресурсах .ua... Такой концентрированной ненависти ко всему русскому я никогда не видел,и не думал,что когда-то увижу.
Самый яркий итог "спецоперации" этой.

Сибир
27 мар 2022 в 00:41

Чет похоже армию российскую ни в грош не ставят,на понты и надувание щек в мире обращать внимание перестают.

Сибиряк
27 мар 2022 в 06:59

Ждём в ближайшее время Китай... Они тоже имеют бооольшие претензии на наши территории..

Дещ
27 мар 2022 в 07:31

Турция пытается завоевать себе кусок. Турки и азербайджанцы. Такие они, потомки османсой империи.

Гость
27 мар 2022 в 08:22

пусть сами разбираются

Мне (с Сатурна) плохо видно подробности, но все очень и очень печально. В мире может начаться атомная спецоперация. Мы, представители иной вселенной, не заинтересованы в разрастании конфликтов на Земле, так как планируем использовать вашу планету под дачи, а с радиацией нам бороться не хочется. И будем делать все, чтобы погасить конфликты.

ЫЫЫ
27 мар 2022 в 00:28

Второй фронт.

Гость
27 мар 2022 в 00:50

Ждём когда Китай сделает шаг, но если он его не сделает, то это тоже будет шаг, причём тоже смертельный для России

27 мар 2022 в 10:12

Местечковым знатокам геополитики хотелось бы напомнить, что Карабахский конфликт - Армяно-Азербайджанский конфликт.
В котором Россия выступает посредником а не стороной конфликта.

28 мар 2022 в 12:19

Весь мир увидел, что на самом деле представляет из себя самая грозная армия мира в действии и как она воюет. Воюет с небольшой, но хорошо вооруженной, мотивированной и профессиональной армией другого государства.. И понял, что боятся-то на самом деле нечего...

28 мар 2022 в 12:19

Так и Китай скоро заявит свои претензии.. )))

Гость
27 мар 2022 в 02:08

Сейчас в Армении очень много "беженцев" (бежавших от санкций) россиян. Они опять прибежали в страну, в которой не спокойно. Тоже самое касается тех, кто уехал в Киргизию и Казахстан, у них там внутренние проблемы. Если уж бежать, то в Аргентину.

Маргинал
27 мар 2022 в 08:56

Армяне думали, что обойдутся помидорами )
а не фига

27 мар 2022 в 04:22

момент выбрали как крысы так же как и косово, тоже на сербию напасть решили, я поняла их план, эти шакалы хотят растерзать русскую армию в междуусобных стычках, а потом типа прийти со своей, когда у нас мужчины кончатся 😠
мож все таки е ть по вашингтону уже а? достало и будь что будет.

хихихихихихихихихикс
27 мар 2022 в 00:41

так путинская армия доказала свою полную непригодность. И клянчит доллары по всему миру. Все союзы можно распускать

vector
27 мар 2022 в 09:18

Первые плоды так называемой "спецоперации". Азербайджан посмотрел, что российские войска завязли надолго и сделал соответствующие выводы... То ли ещё будет! Скоро и до Японии с Китаем дойдёт, а может и уже дошло....

Гость
27 мар 2022 в 01:39

Ну че началось то опять

27 мар 2022 в 13:13

АРМЯНИ ДОПРЫГАЛИСЬ СОСВОМИ ДЕШЁВЫМИ ПОНТАМИ . ВСЁ КИРДЫК

Гость
27 мар 2022 в 08:15

Люди, ждите к худшему 👎

Солдат 666
27 мар 2022 в 06:30

Русский мир прийдёт к вам.

Черныш
27 мар 2022 в 14:08

Ельцин натворил « делов» развалив СССР. Не разгрести.

27 мар 2022 в 10:47

решили "под шумок" свои вопросы порешать🤦 Подстава для России со стороны Азербайджана, нашли время.

Ольга
27 мар 2022 в 14:03

Зачем жителям нашего региона эта информация? Как наш регион планирует улучшать жизнь жителей? Где будут новые рабочие места ? Что с общественным транспортом? Как будут удерживать и привлекать в регион молодые кадры? Почему не ценят ученых молодых в регионе ? Что будет с « внутренним туризмом» в регионе ? Что будет с медициной и с экологией? Как дела с лекарствами и продуктами ? Эти вопросы освещайте.

отец богатковского
27 мар 2022 в 00:22

нам то что до них?