Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Продлили арест на два месяца депутату Заксобрания НСО Глебу Поповцеву, его обвиняют в мошенничестве
Продлили арест на два месяца депутату Заксобрания НСО Глебу Поповцеву, его обвиняют в мошенничестве

15 мар 2022 в 10:34

Остальных ВСЕХ когда? Включая всех, кто повыше?

15 мар 2022 в 10:24

Вот за такую сумму могут и наказать реально, это же 21 миллион умыкнуть.

15 мар 2022 в 09:07

Ведь Глеб многих изобличал! Неужели он просто жулик?

Археолог
15 мар 2022 в 09:26

От Единой России? Так там все такие ;)

Так помощник о народе думал, вы думаете думать это так легко.

15 мар 2022 в 15:11

по третьей части 159 под арестом, кому то сильно мешает, по ней что бы получить реальный срок , это надо быть или рецидивистом или обмануть человек десять как минимум

Гость
15 мар 2022 в 09:56

Что за времена? От слова -депутат, одни нехорошие ассоциации ассоциируются в мыслях граждан.Может пора оптимизировать эту контору?

ГостьЯ
15 мар 2022 в 09:27

Как услышишь депутат, так даже нет сомнения, что их 99% можно садить. Причём не зависимо к какой они партии принадлежат.
Ведь если говорить прямо, то все они идут во власть ни для того, чтобы что то делать во благо государства и граждан, а ради собственного благополучия. Если мне не изменяет память, то раньше при Леониде Ильиче, в Политбюро было 14 человек, а сейчас в госдуме 450, в СФ 150 и у всех большие зарплаты, плюс еще куча помощников, да еще и различные плюшки от государства.
И кстати, что там с восьмикратно привитым?

Гость
15 мар 2022 в 10:15

Только он так делает что-ли??)))

15 мар 2022 в 09:39

..- а остальных когда?! За вонь, гарь от "бурого", который здесь они пролоббировали, хаос с миграцией, неоправданные их з/п учитывая полезность выше названных для горожан и города (про точечную застройку, отключение тепла и света, и то, что творится прямо сейчас "из ледяных колдобин" - даже начинать не буду. Именно они виновны.. - ибо нефиг сидеть попусту на Кирова,3, а 90% времени работать "в полях"). Убеждён, что убери этих деятелей(вечно рычащего Шимкива и шепчущего Асанцева) - ничего худшего не случится.

Железный арни
15 мар 2022 в 09:33

Нехорошие силовики, тринадцатой зарплаты лишили.

Гость
15 мар 2022 в 10:15

Только он так делает?

ненейка
15 мар 2022 в 10:17

Чем не угодил депутат соратникам. Обманывать государство нехорошо конечно, только поражает тот факт, что пишут и наказывают людей за такие суммы, а воровство миллионов и миллиардов проходят мимо государево око.

КОВИДАРИЙ ZАПТЕСТАНА
15 мар 2022 в 11:27

тот случай когда никакого доверия властям и когда чувака, скорее всего, зацепили совершенно за другое

Гость
15 мар 2022 в 13:05

Домашний арест- конечно, сила 🤣🤣🤣🤣а че не на зону???????? Опозорить партию , заксобрание - и все норм?????? А че- так можно было?????