Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В России создали сайт для сбора контента в поддержку спецоперации на Украине
В России создали сайт для сбора контента в поддержку спецоперации на Украине

12 мар 2022 в 03:45

Интересно, а стихотворение Евтушенко на этом сайте есть?

4-я полицейская моторизованная дивизия СС — тактическое соединение войск СС нацистской Германии, существовавшее с 18 сентября 1939 г. по май 1945 г. имела эмблему в виде литеры Z, которая наносилась на бронетехнику.
Люди! Вы с ума сошли, прославляя фашистскую символику. Знаю, что коммент удалят, но промолчать не могу.

12 мар 2022 в 09:21

Зомбоящик сделал свое дело.И люди безропотно верят в то что им преподносят как исцеление.

12 мар 2022 в 13:06

Маразм крепчал...

Мари
11 мар 2022 в 20:07

«Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм...» ©Джордж Оруэлл, «1984».

знаток
11 мар 2022 в 22:12

Про русский корабль уже написали?
Похоже, что штатные пропагандисты заломили дофига за работу, вот и пытаются подешёвке на народном творчестве выехать....
Стабильность, чо...

Мари
11 мар 2022 в 20:08

"Ничто не вечно, кроме позора." Венедикт Ерофеев.

Рабочий
11 мар 2022 в 23:25

Странная логика, пытаются убедить население, как будто это население наложило санкции и от него что-то зависит. Даже если все 100% поддержат эту ошибку, это не поможет ее исправить. Анекдот вспоминается ".. красиво рядом станцевал".

Мари
11 мар 2022 в 20:03

Тянется лесом дороженька пыльная,
Тихо и пусто вокруг,
Родина, выплакав слезы обильные,
Спит, и во сне, как рабыня бессильная,
Ждет неизведанных мук.
Мандельштам. 1906

Мари
11 мар 2022 в 20:15

– И интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова. – Ах так? Вранье? – воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: – История рассудит нас.
М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита".

Zzz
12 мар 2022 в 13:37

Жаль, но пока "телевизор побеждает над холодильником"...😞

Надя
15 мар 2022 в 13:08

За мир без людей ?Люди если вы хоть немного адекватные проанализируйте это своими мозгами ,а не зомбоящиком и не участвуйте в этой жестокости,если это будет продолжаться,то страшно представить последствия.

Надя
16 мар 2022 в 17:20

Эта ужасная "военная операция "унесла множество невинных жизней , во многих регионах Украины сейчас гуманитарная катастрофа ,погибают дети ,как это можно поддерживать ."Z"-не постеснялись даже обозвать людей "зомби",нет мы не зомби ,мы адекватные ,думающие люди .Харьков разбомбили ,а это самый русскоговорящий город -там 80 процентов русские люди которые к "украинскому национализму" не имеют никакого отношения,тогда вопрос-За что?Националистов на Украине небольшой процент ,примерно такой же как и во всем остальном мире.

Александр
11 мар 2022 в 19:58

Молодцы!

Арнольд Насыров
11 мар 2022 в 19:08

Ого! Надо Zаняться!

сайт
11 мар 2022 в 21:19

Нужна ссылка, так как гугл не показывает этот сайт

где сайт