Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Путин поручил упростить получение опеки над детьми из Донбасса
Путин поручил упростить получение опеки над детьми из Донбасса

Лукина
10 мар 2022 в 00:02

Хоть бы дети были в безопасности! Да и весь народ наш ..

Гость
9 мар 2022 в 23:59

Конечно отличная идея упростить получение опеки над детьми, но главное, чтобы дети не попали не пойми к кому.

Пациент
10 мар 2022 в 00:01

По идее, детей нужно как можно раньше адаптировать к нормальной жизни. Чтоб были и друзья, и надежные взрослые, и психологическая поддержка

Экономист
10 мар 2022 в 00:00

На середине сегодня начал смотреть этот разговор, кстати сразу понял, что она уполномоченная по правам ребенка.

Гость
10 мар 2022 в 12:12

Российских сирот и сирот при живых неблагополучных родителях всех устроили? Полезли детей из другой страны облагодетельствовать.

Гость
10 мар 2022 в 12:57

Сами создаём проблему, сами решаем.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 мар 2022 в 13:45

а сам он скольких?

13 мар 2022 в 00:39

Цены он уже тоже как-то приказал не поднимать...и как, получилось?? Сами живут в дворцах, а детей, которых Путин же лишил родителей, теперь должны усыновлять обычные россияне, многом из которых едва хватает на оплату крова и хлеб, не факт, что с маслом...

Маша
10 мар 2022 в 00:01

У детей должны быть родители. Поддерживаю данное поручение, теперь у детей буден нормальная жизнь, когда их возьмут под опеку.

с богаткова
9 мар 2022 в 23:51

Поддерживаю.

Чарли
10 мар 2022 в 00:00

Дети и так пережили огромный стресс. Им нужна надежная поддержка

Местный
10 мар 2022 в 00:01

И в итоге к какому результату пришли? А то читать много, не охото

с богаткова
10 мар 2022 в 00:07

ребята,я и сам детодомовский. понимаю ребятишек , нужно помочь.

Норманн
10 мар 2022 в 00:02

Ещё бы на Родине о них заботились… эх… жалко этих ребят. Всё детство в страхе жили

Serg
10 мар 2022 в 00:02

Как же много детей осталось без родителей на Донбасе, бедные ребятишки.

олЯ
10 мар 2022 в 01:14

к нам в Сибирь привезут ли? и куда писать заявление Я бы взяла опеку ,если дадут конечно