Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Владимир Путин выступил с обращением о погибших на Украине: видео
Владимир Путин выступил с обращением о погибших на Украине: видео

4 мар 2022 в 09:26

"..Пенсионный возрат подняли, т.к. денег нет..." - делов-то!
Пенсионеров - "под ружьё". Вот и "боевые выплаты" к пенсии добавляются.
"С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют."
Если успешно прошли этап "всеобщей вакцинации", что мешает "всеобщую мобилизацию" сделать действительно "всеобщей"? Как иммунитет.
(*сарказм)

4 мар 2022 в 09:32

Путин обсуждает со своим окружением, руководством военного и силового блока, возможность использования ядерного оружия уже в ближайшее время и пока в ответ получает лишь слова поддержки. В этом плане мир стоит на краю пропасти. Осталось буквально пара шагов.

Петя
4 мар 2022 в 09:34

Небось победная речь уже была давным-давно записана и ее хотели включать. Да что-то пошло не так и пришлось записывать другую🤷🏻‍♂️

Кот в сметане
4 мар 2022 в 09:48

Сталин отправил своих сыновей на войну с захватчиками, а эти кто нибудь отправил своих родных и близких на войну? или только в Лондон на учебу? это трагедия когда гибнут тысячи людей, но они этого не понимают, нет оправдания войне

4 мар 2022 в 09:50

Ну и нормально, детям инвалидам соберём смсками.
А мне вот интересно, а если наоборот детей лечить из бюджета, а на "спец-операцию" собирать смсками много ура-патроты переведут или денег у ботов не хватит?

Гость
4 мар 2022 в 10:01

Родственники убитых сильно обрадуются деньгам ?

Гость
4 мар 2022 в 10:03

Почему он использовал термин "Товарищи", обратившись к народу? Вы заметили это? Последние тридцать лет этот термин никто не использовал, эпоха коммунистов осталась в прошлом а здесь он ее из сундука достал как ни в чем не бывало.

Гость
4 мар 2022 в 10:41

Министру мчс- дали посмертно звание героя-зачем, он и без него лучше б жил прекрасно….. раздать деньги за убитых - это своего рода откуп- стремно должно быть.. Ан нет, руки вымыли с мылом и дальше….. да ужжжжж…..

всем мира
4 мар 2022 в 10:47

посмотрите на Ютюбе "Срочно! Уставший Зеленский на русском обратился к России и Путину!"

Гость
4 мар 2022 в 11:03

То есть по 10 млн примерно получат те семьи. Да не Дай Бог никому такого ужаса. То есть жизнь чьего то мужа/брата/сына стоит таких больших денег для государства и ни к чему тем семьям поверьте. А ведь скольким детям эти миллионы могли помочь

Гость
4 мар 2022 в 11:06

Гибнут чьи то мальчишки. Это ж страшно

4 мар 2022 в 11:27

Вот вы пишите всякую ересь... или проплаченные или действительно не понимаете реальной обстановки и не думаете о будущем. Воина идёт уже очень давно, просто перетекает из одной фазы в другую и обратно (экономическая, политическая, информационная, прямой военный конфликт и.т.д.). Подавляющие большинство всех воин, обусловлено именно экономическими причинами. Так уж вышло, что мировым гегемоном на данный момент является америка, и она никогда не откажется от своих амбиций. Сильная и не зависимая Россия, как и любая другая страна, ей как кость в горле, и она будет делать всё, что бы мы такой не стали. Свободы и демократии в мире (о которой они любят много говорить) никогда не было и не будет. Об этом, как нельзя лучше, показывает нынешняя ситуация (о влиянии США на весь мир). Вообще, демократия это миф, инструмент для управления массами, "морковка для ослика", к ней всегда вроде стремишься, но на самом деле загоняешь себя в ещё большую кабалу. Ну сейчас не об этом (об этом можете почитать в трудах Платона или Аристотеля например). А что касается сегодняшней ситуации, то не сделай мы того, что сделано сейчас, через 5-10 лет было бы уже поздно. Если вам всё равно, в какой стране жить, под скрытым руководством США или других стран, будем ли мы "мировой бензоколонкой" (как нас уже называет запад), то мне нет.

4 мар 2022 в 12:23

интересная операция против "бандеровцев":
крушат то восток Украины: "Харьков русский город!" "Одесса русский город!" "Мариуполь русский город!" и Киев, мать городов русских!!
на западе только аэропорт Ивано-Франковска разбомбили вроде

Егор
4 мар 2022 в 13:37

смотреть не стал, тошнит от него

Гость
4 мар 2022 в 14:19

"По словам Путина, спецоперация идет по плану, в строгом соответствии с графиком"
То есть сотни человеческих жертв со стороны России это тоже по плану и в строгом соответствии с графиком? Наверное и выплаты заранее подсчитали и заложили в бюджет.

Є Ть
4 мар 2022 в 16:59

все начнет меняться, когда даже вот здесь смогут из себя вьідавить
В Украине, или Беларусь
а до єтого не ждите никакого сдвига сознания
на раССеи єто не возможно