Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 3 марта
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 3 марта

Ради чего? Ради деда и его интересов они отдали свои жизни??? Люди очнитесь уже!!!!!

3 мар 2022 в 00:24

Войны нет, а военная цензура есть. Это как?

Организация Объединенных Наций
3 мар 2022 в 00:26

Россия, Беларусь, Сирия, Северная Корея и Эритрея вместе против всего остального цивилизованного мира

Гость
3 мар 2022 в 00:31

Сербия и та против России проголосовала! Нет у России друзей и союзников!

Живущий
3 мар 2022 в 00:44

что скажешь? жизни река... созерцать поток времени в котором довелось родится... и не "делать себе нервы" событиями на которые ты не можешь повлиять...

горькая правда
3 мар 2022 в 00:49

Думаете, весь мир наказал Россию ради забавы или назло? Может быть, когда-нибудь ты узнаешь правду и сам заплачешь

Гость
3 мар 2022 в 00:55

А сколько пленных? Очень интересно узнать

000
3 мар 2022 в 01:00

Сам придумал или иностранные газеты читаешь?

Работник
3 мар 2022 в 01:21

Путинская пропаганда 30 лет врала, а теперь источает чистейшую правду о войне. Ну да, верю!

3 мар 2022 в 01:29

Меня терзают смутные сомнения...
В прошлом году приняты новые законы об эвакуации, ГОСТы по массовым захоронениям (братским могилам). А этот год начинается с военных действий...

3 мар 2022 в 01:32

Публикация потерь означает подготовку российской аудитории к более решительным действиям российской армии. Блумберг пишет что четверть подготовленной для операции группировки на Украину еще не зашла и "сидит возле границы"

Нос
3 мар 2022 в 01:54

а в чем дело? чего вы хотели? профессия Родину защищать! например человек устроился дворником в надежде что на его территории все приличные и не мусорят, дождь/снег никогда не пойдет, фантиков/бычков не надует... и он будет в сторожке чай/водку пить и отдыхать! но так не бывает!!! вот и у военных время пришло - напакостили гопники! и погибнуть "на работе" изначальные (вероятные) условия профессии

Гость
3 мар 2022 в 01:58

можно умножать, как минимум, на 10. не ошибёшься.
интересно, а сколько чиновников с детьми погибло в этой войне?

Ванька
3 мар 2022 в 02:12

Ракета упала на Бабий Яр, где немцы евреев расстреляли. Зачем? Второй раз убить мертвых?

Гость
3 мар 2022 в 03:14

В телеграме есть канал "ищи своих". Вся актуальная информация про погибших и пленных военных ВС РФ в Украине

Гость
3 мар 2022 в 03:38

Есть маленькая ложь, есть большая ложь и есть официальные сводки от РФ

Гость
3 мар 2022 в 03:41

С позволения молчаливого большинства

Ополоумевшее меньшинство посылает людей на смерть

789456
3 мар 2022 в 03:57

Когда уже нам перестанут врать? Зачем такой руководитель страны и такое правительство от которого за всё время ни слова правды!

789456
3 мар 2022 в 03:58

А минобороны накажут за фейк? Ведь такое количество это чистой воды фейк!

3 мар 2022 в 05:35

Минобороны впервые наврало число погибших военных. И вот снова....

3 мар 2022 в 05:35

Даже если верить этим данным, то почти 500 молодых мужиков уже в раю. Так что, не о чем беспокоиться. Любовь родных к Украине и Донбассу просто огромна.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
3 мар 2022 в 06:58

будiм бомжуватi чую, в ближайшем времени! стабильность которую мы заслужили !

3 мар 2022 в 07:22

МО не хочет озвучить сколько мирных жителей погибло за 7 дней "спецоперации"

🐗Хомяк
3 мар 2022 в 07:28

Общее количество военных задействованых в спецоперации?

3 мар 2022 в 07:36

Похоже, князь Владимир поверил предсказаниям Ванги и решил завоевать весь мир, но что-то пошло не так.... Зачем эта мясорубка запущена РФ, ради чего?

Россиянин
3 мар 2022 в 07:43

Я в шоке. Слушал пояснения штаба нашего в самом начале спец операции ...там сказали ...за 8 лет погибло 14 000 человек в Лнр и Днр...это 5 смертей в день
Сейчас почти 500 смертей за неделю это 83 смерти в день. Только с нашей стороны.
Оно того правда стоит ? Я не понимаю.

Чао!
3 мар 2022 в 07:46

Где профессиональная армия, о которой нам вещают? Почему на фото погибших дети, вчера бывшие срочниками???????????
Профессионалы дворцы защищают и чиновников.
Не отдавайте своих детей на войну! расторгайте контракты!

Гость
3 мар 2022 в 07:46

все врут

Гость
3 мар 2022 в 07:54

Путин предотвратил несоизмеримо большее количество жертв ,выхода другого не было.
За Путина!
За Россию!
За нашу армию!

3 мар 2022 в 07:55

Получается, что накопленный золото-валютный резерв бездумно спущен на "спецоперацию", вместо того, чтобы быть использованным на развитие экономики России. По большому счету, плевать на адидасы, айфоны и на фильмы Уорнер Бразерс, но за что гибнут люди?

Гость
3 мар 2022 в 08:06

Полностью поддерживаю действия нашего президента.
он до последнего делал всё чтобы предотвратить войну, все возможности для этого использовал.
но он не бог и не волшебник
не удалось.
сейчас необходимо было поступить именно так.

3 мар 2022 в 08:45

До 15 лет за фейки. Вот что предлагает внесенный в Госдуму законопроект об уголовной ответственности за фейки о действиях ВС РФ...
Стоит ли считать фейком официальные данные министерства обороны РФ заявлявшего до 2 марта что потерь нет, а 2 марта объявившим потери уже в 500 человек?

Гость
3 мар 2022 в 08:52

ниче себе-- 5оо мильенов яхта усманова,я в шоке! а почему одну то только конфисковсли?

3 мар 2022 в 08:54

такое ощущение, что за все время "геноцида" и то народу меньше погибло, чем за эту неделю

Владимир
3 мар 2022 в 09:17

Еще насколько достоверные эти сведения. А то может быть на 10 надо эту цифру увеличивать, если только из Комерово 40 человек недавно погибло.

Владимир
3 мар 2022 в 09:36

Об этом на занятиях в школах тоже расскажите.

Гость
3 мар 2022 в 09:44

Если мы все бросим и уйдём,на следующий день нас не будет!вы этого хотите!кто не согласен,вас никто не держит,живите в цевтлизации,мойте туалеты у них и принимайте унижение что вы русский!вот хрен вам!не отдадим мы Украину козлов для рассадника зла и нациков,даже не мечтайте! Россия Вперёд!а Сибирь уже ждёт приказа нашего Лидера!и хоть языки себе в кровь сотрите,будет так как сказал Путин и предсказал Жириновский!

Гость
3 мар 2022 в 09:45

И не будьте сами нациками!

Гость
3 мар 2022 в 09:59

600 миллионов яхта усманова- нихера себе, а мы смсками деток лечим! а почему одну то толькл конфисковали?

Иван
3 мар 2022 в 10:06

Воюют то воют. Только чем солдатам выдают по четыре рожка патронов на день . На день четыре рожка. Соляры для танков не хватае они даже до населенных пунктов не доедают соляра заканчивается . Россия вы что мать вашу не можете обеспечить свою же армию . Что палками и лопатами воевать . И это точная информация от парней которые сечас там на передовой НГС поднимите эту тему ! Может это хоть как-то повлияет на снабжение .

Маргинал
3 мар 2022 в 10:21

это не наши сыновья.
наши сыновья сидят на печи и лаптями щи хлебают

Гость
3 мар 2022 в 10:35

Назовите хоть одно положительное деяние совершенное великим геополитиком за десятилетия несменяемого правления. Ах да валежник разрешили собирать. Ничего больше не припомню. Может я не прав.

3 мар 2022 в 10:49

Корень зла - мы не можем сами выбирать свои власти, они (власти) научились успешно делать это за нас. А раз власти от нас никак не зависят, то и делают что хотят, и думают что пропагандой можно всех оболванить. Подозреваю на выборах в 2024 у Путина опять будет 76%.

3 мар 2022 в 11:03

Даже если бы не эта спецоперация, санкции всё равно бы были, нашли бы к чему прицепиться. Спецоперация назначена своевременно, наши немного опередили действия Запада. А пакеты санкций уже давно были заготовленя. Их "любовь" к нам безгранична была и будет. Но им там уже плохо, через неделю мы сами все увидим и страны Европы нас будут просто упрашивать за стол переговоров. Сидим и спокойно ждем, никуда не торопимся.

Гость
3 мар 2022 в 11:04

Страшнее войны, могут быть люди, которые её поддерживают!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!

3 мар 2022 в 11:05

а есть уверенность что завтра-послезавтра не введут военное положение?

Гость
3 мар 2022 в 11:09

Не пишите то чего не знаете!

Гость
3 мар 2022 в 11:15

Господи!сколько же вас много!Смотрите Первый канал с Артёмом Шеином!вся правда там!Умных людей лучше слушайте недоучки!

Гость
3 мар 2022 в 11:20

Военные действия на Украине вынужденная мера, нам не оставили выбора. война это плохо, но не мы ее начали. Те, кто переживает, что лишаться роскошной жизни, задумайтесь, что если завтра разместят ядерное оружие на Украине, то мы все превратимся в рабов запада и нами можно будет манипулировать, забирать земли и ресурсы