Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Для меня честь быть в таком списке»: депутаты Госдумы от НСО — о санкциях Евросоюза против них
«Для меня честь быть в таком списке»: депутаты Госдумы от НСО — о санкциях Евросоюза против них

24 февр 2022 в 15:11

"Для меня честь быть в таком списке с такими замечательными людьми, как депутаты Госдумы и прочие достойные люди, которые борются за нашу страну и наших людей."

Иванинский и слово "честь" это уже оксюморон)))

24 февр 2022 в 15:33

На депутатов мне плевать . Чем больше у них конфискуют всё наворованное у народа , чем больше им палки в колеса вставят, тем лучше. Надо чтобы простой народ наш российский не пострадал. Вот что важно

24 февр 2022 в 17:52

".Для меня честь быть в таком списке..." - как говорится, с такими "друзьями" и врагов не надо.

24 февр 2022 в 15:40

В Европарламент он захотел, позорище, в запишись в первых рядах на фронт в медсанбат

24 февр 2022 в 16:21

Воры заговорили про честь ☝️
Иванинсий и честь ?

24 февр 2022 в 17:23

«Для меня честь быть в таком списке с такими замечательными людьми, как депутаты Госдумы и прочие достойные люди, которые борются за нашу страну и наших людей»
Ты только к нам не возвращайся, мы тебя и «прочих достойных людей» не ждем.

24 февр 2022 в 16:43

Сытые,надменные рожи смотрят с ухмылкой(((

24 февр 2022 в 15:56

Их наверное еще и наградят....

24 февр 2022 в 15:04

Хе-хе, ну, значит, технично успели перекинуть активы на дальних родственников

24 февр 2022 в 15:22

юродство какое то

отправляйте своих деточек на донбас, поддержите путина, он же просил сплоситься и поддержать, проявить патриотизм!
так вперед в атаку
за путина за донбас! ура!!!!!

ГостьЯ
24 февр 2022 в 15:03

Для них честь быть в санкционном списке? Ну тогда для вас особой честью должно быть возглавить отделение пехоты в зоне боевых действий, состоящеее из ваших детей и родственников.

24 февр 2022 в 16:08

Без совести. Без чести. Без достоинства. Лицемерие. Ложь. Вернопоклонничестиво.

24 февр 2022 в 15:14

Это только начало. Потом будете сидеть на скамье подсудимых за соучастие в развязывании вооружённого конфликта.

24 февр 2022 в 16:16

Люди без чести говорят о чести, ворьё говорит о том, что ничего не воровали... Вот такая она политическая проституция.

24 февр 2022 в 16:49

Вот она гордость России, каждому по ордену надо дать 😁

Гость
24 февр 2022 в 15:17

конечно, если эти персонажи обеспечили себя и своих потомков на несколько поколений вперёд, то им не страшны любые санкции. А как мы,простые нищеброды, будем выживать их никогда не интересовало. А их пахана и подавно

24 февр 2022 в 17:07

Поглядим, как эти петь будут, когда у них будут изымать и арестовывать все их наворованное и спрятанное за пределами страны. Да и воровать им станет в таких размерах как было очень проблематично, если страну накроют железным занавесом. Будет большая борьба внутри этих "элит" за место у кормушки. С потерями в их среде. Это нам, нищему и а так уже народу терять особо нечего...

24 февр 2022 в 15:28

Кстати, недвижимость всплывает в Дубае элитная. У наших защитников и патриотов.

Тень
24 февр 2022 в 15:21

Не удивили, все это слышали уже. По факту все утерянное будет возвращено за счет россиян, из их налогов, пенсий, социалки. Знаете кто уже пострадал? Тяжелобольные российские дети, на лечение которых мы всем миром собираем, все сборы увеличились пропорционально росту курса.

24 февр 2022 в 17:51

".Они рассказали, что недвижимости за рубежом у них нет..." - а думали, что место в т.н. Думе гарантирует недвижимость уже через месяц?

24 февр 2022 в 15:33

Марионетки глобалистов... да ещё и гордятся этим.

24 февр 2022 в 16:39

что то мне подсказывает - эти Татон-Макуты отыграются на нас по полной за утерянное , гречка по праздникам на столе и кипяток , а если передвигаешься на авто будь добр отчитайся откуда деньги на бензин , ну и валюту у кого она есть выбьют из под подушек прикладами - миллион долларов иметь можно , а сто это преступление

24 февр 2022 в 21:06

Я за них не голосовал, я их не выбирал, для меня их не существует!

24 февр 2022 в 15:14

Недвижимость то там есть. Но если подумать....
Сыты, отмыты, холёно пригожины, думать особо не надо, прислуги много..
Ну что ещё надо россиянинам для счастья?

Диванный эксперт
24 февр 2022 в 15:12

Хоть недвижимости за рубежом и нет "официально", то возможно найдутся офшоры через которые вы моете капитал и приобретаете недвижимость. Слова нужно проверить тщательней.

24 февр 2022 в 15:37

поржал с "невозможность нашим коллегам сегодня выехать в Европарламент и рассказать правду, что на самом деле происходит и почему такая позиция России"

111111
24 февр 2022 в 15:41

Заворовались вы! какая тут уже честь!!!!! бессовестные.

Ляпис Трубецкой
24 февр 2022 в 15:36

а разве могут люди не имеющие собственного мнения и голосующие за какие то решения ...партийными списками ...вообще говорить о чести ??

Терешков
24 февр 2022 в 16:07

Теперь пусть выезжают на войну, в окопы- рожы похудеют.

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 15:05

"что то же самое, что удалось остановить войну в Абхазии".
Можно подробности, дорогой депутат? Ну там - на каком фронте в Абхазии ты воевал, как помогал войну останавливать?

хихихихихихихихикс
24 февр 2022 в 16:12

быть бандитом - честь ?

АбрВолк
24 февр 2022 в 15:07

Клоуны из погорелого театра. Сами же говорят, что "нам закрыли занавес, но мы хотим ездить в Европу, честно говорить обо всем"... и тут же кричит "у меня в Европе ничего нет, и вообще я туда не езжу и давным-давно не был"...

Гость
24 февр 2022 в 16:11

Война - это спасение жизней?! И эти люди правят страной!😱

24 февр 2022 в 15:36

"... и кто то спьяну вопрошал:
- За что, кого там?
И кто то жрал,
И кто то ржал над анекдотом.

Мы не забудем этот смех и эту скуку!
Мы поименно вспомним всех, кто поднял руку!"

738
24 февр 2022 в 15:18

Вы, мелочь, подождите... когда по более крупным персонам санкции ударят, они вас крайними сделают и могут в расход пустить...

Аноним
24 февр 2022 в 15:07

Да-да. Все сразу оказались фанатами российских здравниц. Верю. Лиса и виноград. Соловьёв, интересно, сейчас тоже не моргнув глазом расскажет, что у него нет недвижимости и счетов за границей?

24 февр 2022 в 17:23

Да они никогда не отличались умственными способностями, и приличными то не были

Гость.
24 февр 2022 в 16:29

А уж мы,как рады ,что обули депутатов и олигархов. Пускай уж всё у них конфискуют , всё это наворованное у народа. К войне с братским народом отношусь крайне отрицательно. Санкции санкциями ,а цены сейчас попрут ещё сильнее ,особенно на продукты питания. А на восстановление Донбасса 1,5 триллеона рублей и возьмут их с кормана россиян. Не самый богатый человек России-наш президент(200миллиардов долларов),не господа олигархи ,не потратят не рубля . Весь этот цирк оплачивать будет население России.

crry
24 февр 2022 в 15:42

Госдума скакнёт кенгуриными скачками в светлое будущее, а изображённых на фотке наградят кенгуриными орденами.

Гость
24 февр 2022 в 15:14

Ну и отлично. Упростили работу будущему военному трибуналу.

Гость
24 февр 2022 в 16:28

Очередной сумбур от О. Иванинского. Даже представил, как он скороговоркой это произнес. Кому ты нужен в Европе?

Ваня
24 февр 2022 в 17:05

Никакого геноцида со стороны Украины в ЛДНР не было. А если бы был, то народ давно бы уехал жить в Россию, особенно те кто с гражданством РФ.

Рублик нынче как тугрик
24 февр 2022 в 15:22

Они что то могут другое сказать? Они же зависимы от пахана. Наворуют еще. Ждем налог на войну, обязательный сбор на беженцев. Налог на возмещение страданий Соловья из-за блокировки замка на озере Комо. Налог на строительство вилл в Геленджике, на Рублевке для пострадавших от санкций.

Nsk
24 февр 2022 в 18:27

Всем понятно, у кого офшорные счета и всякие зарубежные активы?
Гордятся они...
А я вот не горжусь. Мне мерзко от таких "депутатов".

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 февр 2022 в 15:30

"Я считаю, что эта война […] развязана, чтобы прикрыть ограбление граждан России. Отвлечь их внимание от проблем, которые есть внутри страны".
Алексей Навальный на суде высказался о российской военной операции на Украине.

Лубрикант резиновый
24 февр 2022 в 19:27

Для меня честь осознавать, что я ни за одного из них не голосовал.

25 февр 2022 в 00:41

Нас и тут неплохо кормят...

Гость
24 февр 2022 в 15:58

а тем временем немцы отказываются от нашего угля и газа

мухаха
24 февр 2022 в 15:31

Угу, наслаждайтесь!

Наташа
24 февр 2022 в 16:49

Какой человек - такая у него и честь.