Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Путин подпишет указ о признании ДНР и ЛНР в ближайшее время
Путин подпишет указ о признании ДНР и ЛНР в ближайшее время

Ну , с совлизом поговорил, с Богом теперь надо срочно посоветоваться. Прям молюсь, чтоб эта встреча быстрее состоялась.

Алеша Н.
22 февр 2022 в 01:38

Спасибо за новость, побежал баксы покупать. Ждите по 85 и ниже.

Гость
22 февр 2022 в 01:39

В ДНР же есть свои октябрята, пионеры и комсомольцы. Только называются августята и январята чтоли. Там в книжках написано как моторола сильно любил детей, и глаза у него такие добрые. В общем там СССР полный, люди на демонстрацию ходят дружно, по принуждению.

VIP Гость
22 февр 2022 в 01:41

Кому то понадобится съедобный галстук....

22 февр 2022 в 01:41

Давно пора ! 8 лет назад ещё надо было признавать , уже бы отмучились !

Зосима Гремиславочив
22 февр 2022 в 01:44

3апомним рубль каким он был

22 февр 2022 в 01:56

Поддерживаем!
Ещё Харьков и Одессу забрать.

22 февр 2022 в 02:06

Речь президента в 02-00 22.02.2022.
Ждем очередной конец света!
Ну или по Москве 22-00 21.02.2022.

Matrix_Agent (забанен)
22 февр 2022 в 02:16

Прощай, Россия.
В смысле государства...

не хотят
22 февр 2022 в 02:24

Украина за семь лет могла бы исполнить минские соглашения, не способная она.

hemda
22 февр 2022 в 02:27

А зачем они нам нужны?

дед Мазай
22 февр 2022 в 02:42

Подписали! ВСЁ, КИРДЫК УКРАИНЕ

Гость
22 февр 2022 в 02:55

Молодец, Путин!!! Молодец, Россия!!!
Поможем независимым ЛНР и ДНР!!!

Гость
22 февр 2022 в 02:55

Позор предателям навальновским экстремистам!!!

Гость
22 февр 2022 в 02:57

Через некоторое время независимый Донбасс в состав России!!!
Поможем Русским на Донбассе в борьбе с бандеровцами!!!

Гость
22 февр 2022 в 02:59

Ура! Ура! Ура! Слава Путину!!! Слава России!!! Слава ЛНР и ДНР!!!
Позор и презрение русофобам и навальноботам!!!

22 февр 2022 в 03:14

Хорошо, что у меня зарплата частично в долларах...

22 февр 2022 в 03:32

Жаль, что в окоужении Путтна нет людей, которые смогли бы ссним поспорить и призвать концентрироваться на проблемах внутри страны и выстраивать отношения с развитым миром

22 февр 2022 в 03:47

Аляска наша!!!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 февр 2022 в 03:50

я думаю надо Украину уже включать в состав РФ , пришел тот час! пришел тот час!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 февр 2022 в 03:52

Гаага не за горами

Matrix_Agent (забанен)
22 февр 2022 в 06:27

Ой а ботья-то понабежало.
Ботьё, вы в курсе, что такое "статистика" и "изучение общественного мнения"?

Маргинал
22 февр 2022 в 07:09

я против.
эти без думные указы ни чего общего с международными соглашениями не имеют.
начнут россиюшку.
ох как нагнут

Марго
22 февр 2022 в 09:08

Браво Путин, мы миллионы граждан России любим и поддерживаем Вас, спасибо за поддержку Донбасса, надеемся что Донбас как и Крым вернётся к нам. Плевали мы на все санкции и на бакс пусть хоть миллион стоит, выживем. Насажаем картошечки, заведем пару поросят, наваром самогончика и пусть весь дермовый мир себе одно место откусят. Мы своих не бросаем. И кто это ещё не понимает, они жалки. Вперёд Россия, мы верим и любим тебя

Дочь
22 февр 2022 в 09:16

Ощущение, что восемь лет прошли зря.
Обязательно растягивать "удовольствие", создавать сложности и героически их преодолевать?

22 февр 2022 в 14:09

чтобы принимать такие решения, необходимо быть суверенным правителем. а не марионеткой

я не разделяю вашего квасного патриотизма и оптимизма относительно подобных решений, особенно когда посмотрел как вел себя Нарышкин. оборжаться как смешно.

Гость
22 февр 2022 в 15:48

Войны ещё не хватало , о чем он думает вообще

Местный житель