Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft
Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft

11 февр 2022 в 10:35

Я правильно понял, что если я (43 года) захочу вспомнить детство в Counter-Strike на компе и буду в команде "теров" - меня могут легко закрыть?? В детстве проходили пугачи, селитру, карбит и т.д. Правда мыслей взорвать КГБ не было. Мир перевернулся.

11 февр 2022 в 10:51

молодая гвардия

гость
11 февр 2022 в 13:08

это что вообще?? Просто игра ..
Раньше с рогаток колючками стреляли, тоже в ссылку надо было отправлять

Нужно спасать ребенка

Де Морд
11 февр 2022 в 14:04

Теперь в контру только за представителей власти можно играть. Если же играть за представителей противоположной стороны, то последствия могут быть разными.

11 февр 2022 в 14:58

Каждый день телефонные мошенники крадут последние скопленые денежки у людей и наша доблестная полиция не находит ни состава преступления ни этих "неуловимых мстителей", а здесь прям гордость берёт за профессионализм всей структуры правосудия! Моё отношение к ним🤢🤮 нет других слов... Мальчишка просто мальчишка дали игрушку взрослые же вот поиграл.... Жалко очень и родителей. Взрослые дяди и тёти в полиции решили, что теперь воспитывать так надо. Со своих бы начали.

чел
11 февр 2022 в 15:24

ярым защитникам этих подростков, посмотрите с точки зрения ФСБ. игра практически ничем не отличается от компьютерного симулятора, обучающего террору. вывод- игроков изолировать от общества

Гость
11 февр 2022 в 17:27

А другого ничего в голову не пришло построить в Майнкрафт и не взрывать ! Урок всем родителям - смотреть чем увлекаются ваши дети и что делают.

Гость
11 февр 2022 в 17:44

А давайте вспомним свое детство: кто из нас не стрелял из рогатки; не поджигал и не взрывал все, что можно поджечь и взорвать; не пользовался самостелами, изготовленным из деревянного бруска, прищепки и резинки? А забавы с гидроперитом и кислым фиксажем? А изготовление взрыв-пакетов из болтов, гаек и серы от спичек Было?) где мы всем этим занимались? Правильно, на пустырях да в заброшках.
Это ж получается, что каждого из нас необходимо обвинить в терроризме и посадить.
Кстати, любопытно: в какие игры, будучи детьми/подростками, играли те, кто требует такого серьезного наказания для мальчишек?

12 февр 2022 в 01:53

А если создать нейросеть, которая в виртуальном мире создает и разрушает здания тысячи раз на дню, можно ли это классифицировать как создание SKYNET, и подготовка к порабощению мира? Сара Конор, настало твое время, Джон, ты в опасности!!!!!

Гость
12 февр 2022 в 04:03

Когда то давно я смотрел фильм Спрут, и очень сочуствовал комиссару Катани и всем итальянцам, что у них в стране такая страшная мафия, пронизывающая все структуры общества и власти. Но постойте, там были честные неподкупные полицейские, независимая пресса, которую боялись, независимые прокуроры и судьи. Да там просто рай по сравнению с тем что у нас! Теперь я завидую г-ну Катани и всем итальянцам, что у них такая справедливая страна!

Stikss
12 февр 2022 в 15:29

Ну тогда за гта надо сажать пожизнено

Гость
12 февр 2022 в 20:50

С такой властью гамно жрать еще долгие годы под плетью.

Александр.
14 февр 2022 в 03:18

Таких дeбилoв надо закрывать. В США за подготовку теракта и изготовление взрывчатки 25 лет и очень демократично.
А то либерococы раскукарекались - ой, ой, онижедети!
А когда эти онижедети взрывают или расстреливать своих одноклассников визжат - куда же полиция смотрела!

Сергей
21 февр 2022 в 13:07

Платошкина осудили вообще "за подразумевал", то есть не говорил, но думал. Вещественные доказательства содержания мозга суду представлены не были. Тут хоть петарды. :)