Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Интервью с губернатором: о претензиях горожан к мэрии, строительстве ЛДС и ковидных ограничениях
Интервью с губернатором: о претензиях горожан к мэрии, строительстве ЛДС и ковидных ограничениях

4 февр 2022 в 17:07

А нам нужен этот ЛДС? Почему говорят о нем?

qqq
4 февр 2022 в 17:09

Госсподи, НГС, ну почему вы про мост то его не спрашиваете? Табу? Ведь это на самом деле основная проблема в городе под началом губера.

Шурик
4 февр 2022 в 17:14

Знать где есть проблема, уже часть ее решения

Трубин
4 февр 2022 в 17:15

Классный все таки у нас ЛДС получается. Территорию еще благоустроят так вообще супер будет.

Гость
4 февр 2022 в 17:16

Ограничения сейчас просто необходимы. Слишком много болеющих.

4 февр 2022 в 17:16

С причала рыбачил апостол Андрей
А Спаситель ходил по воде
И Андрей доставал из воды пескарей
А Спаситель — погибших людей..

Борис
4 февр 2022 в 17:18

Ну и НГС.... Задали только удобные вопросы.

4 февр 2022 в 17:20

Травников далеко не дурень...

Старт
4 февр 2022 в 17:22

Почему у губернатора спрашивают про мэра вообще?

Эля
4 февр 2022 в 17:23

С удовольствием почитала интервью, очень интересно и информативно. Как всегда очень тактично отвечал на все вопросы. Ждем ЛДС

Изик
4 февр 2022 в 17:23

Зачем постить одно и то же третий или какой там день подряд?)))

00000
4 февр 2022 в 17:27

В нашем регионе губернатором надо ставить Щойгу, Бастрыкина или Кадырова. Чтобы « разгрести» то, что за 30 лет понаделали. Сибирью никто особо не занимался. Результат « налицо» - плохая экология, дороги, рост онкологии и смертности, нет медицины...

соня
4 февр 2022 в 17:39

если бы не введение куар-кодов, то половина бы "заболевших" почихали бы дома 2 дня и не пошли бы ни в какие поликлиники... и поликлиники бы прекрасно справлялись с теми к кому действительно нужна помощь

Минэко
4 февр 2022 в 17:58

Чемодан вокзал Вологда, город деградирован полностью в транспортной социальной инфраструктуре!

Наталья
4 февр 2022 в 18:10

По ж/массиву ,,Просторный,,...Дома на Бронной ( строительные номера 4 , 5, 6,7) не приняты уже по два,а то и три года...Сколько же мы будем жить на птичьих правах! Мы не получаем дотации как ветераны труда, мы не можем быть зарегестрированы в собственных квартирах,которые мы купили...? И т.д.

Помпушка
4 февр 2022 в 18:31

Значит ждём МЧМ) Надеюсь к этому времени ковид утихнет и не помешает спортивному мероприятию.

Финик
4 февр 2022 в 18:34

Сроки строительства можно скорректировать количеством работников.

Гость
4 февр 2022 в 18:35

Каждый день заболевающих становится больше. Ограничения уже пора вводить.

Амфибия
4 февр 2022 в 18:35

Конечно претензий к мэрии предостаточно. Совсем работу свою не выполняют.

Дракула
4 февр 2022 в 18:36

Фасад у ледовой арены очень красивый, космический даже.

Гость
4 февр 2022 в 18:53

За рубежом страна за страной снимают ограничения. А мы в каком придуманном кошмаре живём?

Евгений
4 февр 2022 в 19:40

Вот почему он дорогу от Колывани, до с. Соколово пообещал в 2024 году заасфальтировать, у него срок в сентябре 2023 года заканчивается)))

4 февр 2022 в 20:54

На видео просто два подростка...

Бездетный бич(новосибирск)
4 февр 2022 в 23:24

Это мне кажется или у Травникова Айфон 12? Опять фейковое фото?

5 февр 2022 в 00:40

Эта голова говорить умеет?

Гость
5 февр 2022 в 05:46

Если заменить Мэра на более октивного и работоспособного, не ленивого, они с Травниковым в команде ещё и хорошее для города сделают

5 февр 2022 в 08:13

Где маски? Где дистанция? Постановление губер своял, а сам не исполняет.

5 февр 2022 в 08:53

Он же никакой,этот пустырников из Вологды.

5 февр 2022 в 08:56

Будет тянуть как всегда до последнего. Пока все врачи не разбегутся на больничные и в отпуска.

Tazik
5 февр 2022 в 10:19

Как всё красиво РАССКАЗАНО. А давайте попробуем математику. Первая свая забита в сентябре 2019 года (новость есть на нгс) = стройка ведется порядка 30 месяцев! Выполнение (если правда) - 65% = 2,2% в месяц! Осталось выполнить 35%! Итого: 35 % остатка / 2,2 % в месяц = 15,9 месяцев (больше года)!!!!!, необходимых для завершения в соответствие с набранными темпами! И вот это есть ФАКТ !!! Жаль интервьюируемого, жаль спортсменов, жаль горожан! И это видимо только начало подарков для ........,

Причём здесь Сандаков?
5 февр 2022 в 10:53

А в Челябинске вице-губернатор в сизо сидел, правда, давно это было. Побольше бы таких уголовных дел. Так хочется, чтобы в Новосибирск приехал Александр Бастрыкин.

5 февр 2022 в 14:19

Понабежало ботье, вашу....
Насчёт медицины и амбулаторного лечения, консультаций по телефону и тд
Пцр положительный, 4 дня врач не идёт. Никаких звонков по поводу состояния, а когда удалось до главврача дозвониться сказали, ждите.
За это время уже и 39 температура была, и кашель, сам себе и диагноз ставишь, и лечение выписываешь. Теперь вроде получше стало. И если в понедельник врач придёт к примеру, то на кой он вообще? Чтобы куар-код дать??

Папаня
5 февр 2022 в 17:52

У горожан очень много претензий к мэрии, Локтя вообще давно надо в отставку отправлять и если у губернатора появятся полномочия для этого, это будет супер круто

5 февр 2022 в 21:12

Спасибо за интервью. Вот и появился пород похвалить НГС. Не все же быть смесью Космополитена, шоу Малахова и бесплатной рекламной газетёнкой, которой замусоривают почтовые ящики. Спасибо за работу журналиста.

Гость
6 февр 2022 в 09:02

Вы вот скажите когда раньше был грипп столько народу было в больницах? А сейчас так запугали народ что от любого чиха скорей бегут в больницу, какие то пцры делают! Забыли как температуру сбивать, как сопли и кашель лечить? И если ьы сделал ПЦР ты сразу вылечился!!?? А что бы ходить по больницам и тем более на улице по пол дня выстаивать это какое здоровье надо!!!! Я вот заболела температура 38 , кашель и все дела. Тетушка звонит: ну ты врача вызвала, пцр сделала? Я аж психанула, пцр врут, им просто статистика нужна что бы панику навести и продолжать над нами издеваться! Всеми дедовскими способами за три дня как новая. Неужели вы не помните как раньше лечились? А тех кто стоит в очередях тем более на улице СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО если им самим себя не жалко!!!!