Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

513 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области раскрыл НГС список новых ковидных ограничений — их примут до пятницы
Губернатор Новосибирской области раскрыл НГС список новых ковидных ограничений — их примут до пятницы

2 февр 2022 в 21:14

Вы знаете я и сам своего рода хоккеист со зрителями

2 февр 2022 в 21:17

А это кстати специально сделано. Привыкайте понемногу что хок и войлебол можно, а все остальное нельзя. Зря чтоли строили центры

Гость
2 февр 2022 в 21:20

Исполнители преступных приказов также несут уголовную ответственность.

2 февр 2022 в 21:24

Про волейбол с хоккеем - вообще полное отсутствие логики. Равно как и для отраслей, где удаленная работа невозможна в принципе, но при этом именно все работодатели должны 30% отправить на хоум-офис. Все ведь прекрасно понимают, что за невыполнение всего лишь рекомендаций драть потом сотню шкур с владельцев бизнесов будут, как за измену Родине.
Так и вижу, блин, как кладовщики товары собирают удалённо, ага, или строители дом возводят на своем диване...

Гость
2 февр 2022 в 21:52

А частные стоматологии и частные медицинские центры не собираются проверять ? Вот где не соблюдаются никакие меры.

Минэко
2 февр 2022 в 22:03

Чемодан вокзал Вологда, в правительстве полный бардак!!! Город за все 127 лет таким мрачным не был, полная деградация во власти!!!!! Между министерствами война ,

Кроме карантинов, главарь для региона что сделал, давно уже сидит?

Гость
2 февр 2022 в 22:29

Желаю чтобы фашистская власть задохнулась в своих масках. Людям же желаю чистого свежего воздуха и свободы! Россией управляют русские высокодуховные люди - повторяем мыслеформу.

2 февр 2022 в 22:33

"В обязательном порядке потребуем, чтобы невакцинированные люди в возрасте 60+ находились дома на самоизоляции".
Вот те раз! Здоровым людям приказано не выходить из дома! Бред?! Да! Полный бред!

Гость
2 февр 2022 в 22:42

Знакомая сегодня рассказала: болеет , первый тест положительный- лечение выписали в форме арбидол🤦‍♀️. Чувствует себя не очень, сколько то дней пролечили, след тест - сдавайте в поликлинике. На вопрос- а вдруг я не долечилась и заразна для окружающих -ей в ответ: а нам какая разница…. Вот оно че!!!! Всем то пофиг

Гость
2 февр 2022 в 22:47

И это ограничения???? Это не работа, товарищ…

Гость
2 февр 2022 в 23:08

Смысл оставлять детей 2-4 классов на очном обучении? Ребёнок пришёл со школы в пятницу, к вечеру температура у ребёнка, в понедельник уже вся семья болела ковидом с высокой температурой

2 февр 2022 в 23:27

Меры недостаточные и слишком поздние, а потому достаточно бесполезные. Вообще в первую очередь нужно было закрыть садики и школы, а студентов перевести на удалёнку. Всего на месяц хотя бы. Омикрон налетел как цунами, но также быстро и исчезнет в марте.

Дурдом продолжается)))

3 февр 2022 в 00:14

У нас очень слабый губернатор, правильно написали выше - ни рыба, ни мясо. Ни одного решения самостоятельно принять не может. Пришелец, он и есть пришелец, отбудет свою ссылку, потом консулом/ послом в солнечной Мальте устроится.

Инга
3 февр 2022 в 00:40

"Всеобщий" карантин в школах при очном обучении 2-4 классов в школах - это что?! Дети болеют, много бессимптомных, которые несут вирус в семьи. Бедные учителя- заложники ситуации! Многие болеют, остальных заставляют работать в две смены, пока и эти не свалятся от перегрузки. Какие-то половинчатые меры, логики никакой!

3 февр 2022 в 00:54

Неужели за два года остались ещё те, кто верит в эту шнягу?

3 февр 2022 в 01:31

хоккей с шайбой -знаю,
хоккей с мячом - знаю,
хоккей со зрителями - ... не знаю!

Serg
3 февр 2022 в 01:52

А не пошёл бы ты Андрюша со своими ограничениями куда подальше. Не губернатор ты нам, ставленичек путинский.

3 февр 2022 в 01:58

люди очнитесь на вас такие как он отмывают и набивают себе карманы деньгами, а вы тихо сидите в сторонке и ждёт, когда вам косточку обглоданную кинет хозяин!!!!!

Светлана
3 февр 2022 в 06:15

Пора бы уже закончить всю эту смехопонараму. С ГРИППОМ простым, это даже и уже не грипп, никто никогда и не боролся, кроме как добровольные прививки были. Простое ОРЗ выдают за БЕШЕНСТВО власти

Сэр
3 февр 2022 в 06:49

Езжай, назначенец, в Вологду!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
3 февр 2022 в 07:09

новость ни о чём! точнее она про бессилие власти и не желании решать проблему!

Гость
3 февр 2022 в 07:18

Не вакцинированные 60+, значит дома оставайтесь, а с медотводом идите зарожайтесь?

Ника
3 февр 2022 в 07:20

Опять пустые полумеры 🤦‍♀️ Мы так никогда не справимся с ковидом. Берите пример с Китая уже, у них жёсткие правила, после тотальной самоизоляции, и в итоге все в разы лучше чем у нас

Хэх
3 февр 2022 в 08:05

Да освободите уже нашего губернатора от должности, он устал, это же видно.

3 февр 2022 в 08:06

Вот этот варяг что нибудь стоящего для области сделал за то время, что здесь глаза мозолит. Только порожняк гоняет.

3 февр 2022 в 08:36

Ничего подобного!! Мы, пенсионеры, которые честно пахали на благо нашего СССР, уже давно сидим дома, потому что сил нет уже работать. А если НГС не будет скрывать не угодные нашей любимой Администрации комментарии, то ее быстро саму скроют. А отношение всех Новосибирцев к господину Травникову уже давно известно. Но у нас в стране президентская форма правления и не нужно об этом забывать никогда

Гость
3 февр 2022 в 09:46

Дирижер уйдет и оркестр разбежится, только такой оркестр не нужен ни кому, а западу тем более. Пора нанимать другой коллектив и другого дирижера.

Прохожий
3 февр 2022 в 10:00

Надоели ВСЕ запреты и ограничения вводимые этим "студнем"... 😠
Свободу хочу - дайте мне свободу !!! 🔥

3 февр 2022 в 11:20

Так и что именно коснется "ВСЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ"? Чисто для заголовка написали....

Старожил
3 февр 2022 в 11:38

Мне почти 44. Я привит. Ношу маску в магазине и в метрополитене, но вот на работе никто не носит. Как итог кишечный омикрон. Да не смертельно, но 4ый день 37.5-3.8, ломота в мышцах, постоянная потливость , отсутвие аппетита и диарея вряд ли кому то из Вас будет приятна. Поправлюсь (надеюсь) вообще снимать маску не буду!

Инга
3 февр 2022 в 11:42

996!!! Сколько ещё заболевших надо, чтобы были приняты действенные меры? Школы нужно ПОЛНОСТЬЮ перевести на дистант! " Всеобщий карантин"- должен быть ВСЕОБЩИМ! Или кто-то по другому понимает значение этого слова? Младшеклассники также болеют и разносят заразу. Учитель заболевает, но даже с подтверждённым у него ковидом, класс не выводят на карантин. Приходит другой учитель и работает на два класса, зараза идёт дальше. Учителей не хватает, в классы сажают библиотекарей, психологов, логопедов, кто ещё держится на ногах. Кто-нибудь что-нибудь понимает?

Иван
3 февр 2022 в 11:50

Почем у него куртка?

3 февр 2022 в 12:00

Вот интересно, на Обском море с 23 по 28 февраля собираются проводить первое в истории страны Первенство России по парусному спорту в классах «сноукайтинг курс-рейс – доска», «сноукайтинг курс-рейс – лыжи». Гости, понятно, приедут отовсюду, привезут с собой свои интересные вирусы. И никто что-то не планирует отменять соревнования. Само по себе они проводятся на открытом воздухе, но жить-то спортсмены и гости будут в гостиницах возле моря. Такой получается слет по обмену разными генетическими вариантами вируса нашего любимого. А потом опять ох и ах, что-то кривая заболеваемости вверх пошла.

Гость
3 февр 2022 в 13:24

Люди отдельно, власть отдельно , Каждый живёт своей жизнью. Главное, чтобы эти параллели не пересекались. И всем будет хорошо

Гость
3 февр 2022 в 13:30

Кто их примет? Душа и разум этот бред принимать отказываются

Гость
3 февр 2022 в 14:42

Сижу в кафе в центре города, маски даже не спрашивают всё спокойно народу человек 30. Читаю эту херню и кушаю!

Оксана
3 февр 2022 в 17:04

Школьников перевели на дистант, работодатели тоже должны перевести работников в объёме 30% на удаленку. А студенты что? Пусть болеют? Когда уже вузы начнут переводить студентов на дистант?

4 февр 2022 в 00:50

2-4 классы на дистант, хотя они и так все поперезаболели и на карантин ушли и без вашего ПОЛУДИСТАНта. Спасибо нашей полувласти за полумеры

Вася
4 февр 2022 в 16:33

Сдаётся мне что вакцина это корм для вируса, а вирус питомец властей. А заботливые хозяева всегда хорошо кормят питомцев.

Ирина
7 февр 2022 в 21:31

А наш губернатор в курсе того, что в мире и в стране всё уже изменилось? Или он новости не читает? Даже карантин для контактных уже отменяют в стране, а он про самоизоляцию...

9 февр 2022 в 08:08

Когда этого безграмотного , привлекут к уголовной ответственности за превышение своих полномочий.