Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

513 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области раскрыл НГС список новых ковидных ограничений — их примут до пятницы
Губернатор Новосибирской области раскрыл НГС список новых ковидных ограничений — их примут до пятницы

2 февр 2022 в 16:27

Хоккей со зрителями? Я думала, что с мячом или шайбой.

2 февр 2022 в 16:21

Наш губернатор ни рыба ни мясо, полностью управляем из Москвы и не может принять ни одного своего решения.
А поставлен сюда лишь для продвижения нескольких инфраструктурных проектов, по которым важные столичные люди планирует собирать ренту с жителей нашей области.
Лично по мне, так крайне неприятный человек и я ничуть не буду жалеть о его скором уходе.

2 февр 2022 в 18:25

Ничего не поняла, соревнования 1на 1 нельзя, а командные да ещё и со зрителями можно?

2 февр 2022 в 16:32

Вот какой смысл вводить такие ограничения если общественный транспорт до верху забит людьми без масок?

2 февр 2022 в 18:31

Туфта эти все меры если людей заставляют сдавать тесты самостоятельно в больнице! Не знаю как в Новосибирске, но в Бердске врач отказывается ехать на дом, ПЦР тесты на выезде не берут, поднялась температура - иди в больницу, там сиди 4,5часа на приём, получай направление и сдавай тест! Зачем вообще все эти ограничения? У нас половина работников просто не пошли в больницу, потому как сидеть человеку 5 часов с температурой 39 то ещё удовольствие! просто два дня отлежались и на смену, и у всех дети ходят спокойно в школу! Так что засуньте свои ограничения в свои отчеты...

2 февр 2022 в 17:49

План по оболваниванию и отцифровки срывается! -ДанияНорвегия Англия полностью отказались уже от прививок масок всего остального! Канада вышла всей страной против коронобесия! Заканчивайте этот Цирк уже!!! Грипп вирусы орви никуда не уйдут! Занимайтесь Развитием медицины а не ее оптимизацией!

2 февр 2022 в 16:56

В обязательном порядке потребуем, чтобы невакцинированные люди в возрасте 60+ находились дома на самоизоляции.

А на каком основании ТРЕБОВАТЬ собрался ?
Ну потребуйте от меня самоизолироваться , жду дождаться не могу (
Росгвардию что ли выставишь ?
Документ мне для начала приготовьте соответствующий , а так , требуй дома !

Все остальные мероприятия минимизируем, проводим только в том случае, если они являются отборочными, необходимыми ✔️нам ✔️для участия в последующих федеральных или международных соревнованиях, — заявил губернатор.

Ключевое ✔️НАМ✔️
И этим все сказано !
Когда надо ВАМ - ковид по приказу выходной (
ЗАДОЛБАЛИ!

2 февр 2022 в 16:27

Вот так живёшь своей жизнью и вдруг обнаруживаешь, что губернатор ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА что-то там рекомендует, запрещает, меры принимает... Пожмёшь плечами и дальше живёшь очень отдельно от решений губернатора.

2 февр 2022 в 17:26

Почему травников и света без.масок?

2 февр 2022 в 22:33

"В обязательном порядке потребуем, чтобы невакцинированные люди в возрасте 60+ находились дома на самоизоляции".
Вот те раз! Здоровым людям приказано не выходить из дома! Бред?! Да! Полный бред!

Уходи!

Дети подземелья
2 февр 2022 в 16:24

Дяденька в Икею или Леруа зайдите и в метро обязательно

2 февр 2022 в 16:41

Похоже, что самая главная задача, это все-таки уколоть "60+". Они в большинстве работают еще, а в изоляции останутся без денег

2 февр 2022 в 19:09

НГС, а что удаляем комментарии не в пользу господину Травникову?
Лучше бы подумали как донести до него , что народ думает о нем !
Самоизоляцию он станет требовать ., а кормить на этой изоляции ОН обязуется меня ? За чей счёт банкет очередной ?
Требовать у ставленника Кремля прав нет !
Удаляйте скорее 👎🏿 НГС

2 февр 2022 в 16:33

я про спортивные мероприятия ниче не понял, они все запрещены, запрещены со зрителями, а без зрителей можно..., или разрешили только хоккей...???

2 февр 2022 в 20:48

Производители вакцин и масок еще недостаточно заработали. Вот производители перчаток молодцы. Заработали и их больше не нужно надевать.

2 февр 2022 в 17:37

".А губернатор - это власть законодательная или исполнительная? ..." - в данной ситуации - "вологодская".

2 февр 2022 в 16:35

А вся эта бурная деятельность лишь имитация перед своими хозяевами из Москвы.
Уже весь мир понял, что никакие ограничительные меры против омикрона НЕ РАБОТАЮТ! Но наши .... в очередной раз решают прошибить лбом стену.
У меня, подобные действия местечковых начальничков не вызывают ничего кроме досады и злой усмешки!
А вот люди лишившиеся по его прихоти работы, могут высказаться уже совсем по другому!

2 февр 2022 в 16:40

А ошейники когда наконец введут? Собака гулять со мной отказывается)).

2 февр 2022 в 21:24

Про волейбол с хоккеем - вообще полное отсутствие логики. Равно как и для отраслей, где удаленная работа невозможна в принципе, но при этом именно все работодатели должны 30% отправить на хоум-офис. Все ведь прекрасно понимают, что за невыполнение всего лишь рекомендаций драть потом сотню шкур с владельцев бизнесов будут, как за измену Родине.
Так и вижу, блин, как кладовщики товары собирают удалённо, ага, или строители дом возводят на своем диване...

2 февр 2022 в 17:13

Жаль, что ему не 60+. А то закрылся бы у себя в Череповце навсегда и не вылезал бы.

2 февр 2022 в 17:14

Я бы в губеры пошел
Пусть меня научат
Балаболить я умею
Многих мэров круче
😁

комиссар Рекс
2 февр 2022 в 16:25

Лучше ничего не делать, чем что делать для видимости работы. По факту ограничений нет. Ограничения по заполняемость залов полный бред, как и остальные

2 февр 2022 в 20:05

На самом деле всё это совсем не весело. Сегодня позвонили из поликлиники моей маме и отменили ее приём к терапевту, сказали, плановых больных не принимаем, только Ковид и экстренных. А мама этой записи 2 недели ждала, у нее серьезное хроническое заболевание. Что происходит вообще в городе.

3 февр 2022 в 08:06

Вот этот варяг что нибудь стоящего для области сделал за то время, что здесь глаза мозолит. Только порожняк гоняет.

Гость
2 февр 2022 в 17:02

Или верните пенсионный возраст, или платите за самоизоляцию!

3 февр 2022 в 00:14

У нас очень слабый губернатор, правильно написали выше - ни рыба, ни мясо. Ни одного решения самостоятельно принять не может. Пришелец, он и есть пришелец, отбудет свою ссылку, потом консулом/ послом в солнечной Мальте устроится.

Он сам в эти бредни верит?

2 февр 2022 в 16:36

Какой то он.......странный. Из параллельных миров что ли, или из за зеркалья. Деды за 60 в охранах росучебных учреждений сидят. Кого он сажать заместо собрался? Почему 30 процентов, а не 34? В общем нужен портал для перенесения в реальность Росгосподинов

3 февр 2022 в 00:54

Неужели за два года остались ещё те, кто верит в эту шнягу?

2 февр 2022 в 18:39

Посмотрите матчи НХЛ и другие развлекательные мероприятия в США, там в масках только тренерский состав, давно уже все забили на этот короновирус, обычная ОРВИ! У нас все уже переболели так или иначе, давайте уже жить без этого очковтирательства!

321
2 февр 2022 в 16:25

виктория Я , ваш выход , а то премии лишишься

Ограничения для ограниченных.

жесткий
2 февр 2022 в 17:38

Чем принципиально отличается привитый пенсионер от не привитого? Он что бессмертным становится ? У нас вот на днях главный пенсионер страны чтобы цветы возложить на кладбище приказал сугробы обработать и даже члены Правительства не могли ближе чем на 50 метров приближаться. Все это и дистанция тоже контролировалось снайперами расставленными на крышах.

Matrix_Agent (забанен)
2 февр 2022 в 16:24

"так называемый всеобщий карантин"
Так называемый губернатор не соизволит обратно на родину уехать?

2 февр 2022 в 17:35

". или разрешили только хоккей.." - а без шайбы, г-н Губернатор, можно?

2 февр 2022 в 17:16

А где эта наша с переулочка?

Гость
2 февр 2022 в 16:32

"за исключением командных видов"
Логично, командой и коронавирус не страшен, можно наброситься на него гурьбой и запинать, если что!

"На медведя я друзья,
На медведя я друзья,
Выйду без испуга,
Если с другом буду я,
Если с другом буду я,
А медведь без друга" (с)

Sam77
2 февр 2022 в 16:47

***Во-первых, продолжается так называемый всеобщий карантин в школах***

Именно что *так назывемый*... ибо называть эту пародию карантином, а уж тем более *всеобщим* , у нормальных людей язык не повернется.

2 февр 2022 в 16:29

Не ограничивайте себя ни в чём! Ура, свобода! 😜

2 февр 2022 в 16:36

Дичь, полна дичь. Где маска?

2 февр 2022 в 16:49

А губернатор - это власть законодательная или исполнительная? Почему он диктует условия частному бизнесу? Вам не кажется, что с юридической точки зрения для тех, кто не является госслужащим, его постановления не законны?

Гость
2 февр 2022 в 17:05

Ну-ну, удержите бабушку, которой срочно что-то понадобилось, дома. Да она вас на британский флаг порвет, но сгоняет на другой конец города. Да и не будут они эти ваши постановления читать.
Ну а как вы переведет такое количество сотрудников ВСЕХ сфер деятельности на удаленку? Некоторая работа просто не предполагает удаленки. Та же торговля, сфера услуг, производство (а, извините, последнее уже в конец развалили).

Дурдом продолжается)))

40+
2 февр 2022 в 16:27

Что за новая игра "хоккей со зрителями"? Хоккей с шайбой знаю, хоккей с мячом знаю. Со зрителями - не знаю!
И почему, интересно, командных игроков ковид боится (по шее надают всей командой, что ли?), а индивидуалов нет (один в поле не воин, ясно)?

Кроме карантинов, главарь для региона что сделал, давно уже сидит?

Гость
2 февр 2022 в 16:30

Что то в этот раз очень долго ни на что решиться не может.

2 февр 2022 в 16:31

хоккей со зрителями - новый вид спорта)))

3 февр 2022 в 01:31

хоккей с шайбой -знаю,
хоккей с мячом - знаю,
хоккей со зрителями - ... не знаю!

Наледра
2 февр 2022 в 16:31

Почему для "волейбола и хоккея со зрителями" исключение? Кстати, что это такое "хоккей со зрителями".Опять, как бы чего не вышло?