Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов
Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 янв 2022 в 18:44

А точно именно эти люди создают "условия для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации"?

25 янв 2022 в 16:12

Зато Талибан (террористическая организация запрещена в РФ) чуть не с хлебом солью у себя принимаем.

25 янв 2022 в 17:10

Вполне логичное решение. Ведь коррупция - это основа, становой хребет нынешнего российского государства. Таким образом те, кто разоблачает коррупцию, "подрывают основы российского конституционного строя", это экстремисты, а пожалуй что и террористы. Или вы что, хотите Мельниченко оставить без самой большой в мире яхты, а зам. начальника ростовского ГИБДД без золотого унитаза? Руки прочь, не позволим!

25 янв 2022 в 16:47

Человек(любой человее) отстаивает свои законные права на жизнь, а ему срок, не имеешь права отстаивать. Как жить, куда катимся?

25 янв 2022 в 16:11

За стабильность! Так победим!
Ничего, потерпим еще, сплотимся, недолго осталось!

25 янв 2022 в 17:48

В тридцатые годы прошлого века власти сначала оппозицию, а потом и всех подряд неблагонадежных записывали во врагов народи и шпионов. Нынешние власти видимо тоже созрели до методов товарища Сталина, начали обозначать реальную оппозицию как террористов и экстремистов.

25 янв 2022 в 17:18

Лилию Чанышеву из Уфы и Ксению Фадееву из Томска тоже внесли в список террористов. Я так понимаю, если бы Бойко не сбежал и был задержан, тоже там оказался бы.

25 янв 2022 в 17:16

„Есть два способа разложить нацию и государство: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“ Путинизм успешно движется к концу..

25 янв 2022 в 16:45

Какое позорище!!!!

25 янв 2022 в 17:39

Выворачивая смысл слов наизнанку они делают всё возможное, чтобы те кто им до сих пор верил, перестали это делать.

25 янв 2022 в 16:30

Офигеть. А я думаю, кто ж нас всё время терроризирует? Вон оно чё!

И чё, они взяли на себя ответственность за теракты? Эта дичь же творится с какой-то целью?

25 янв 2022 в 17:39

Так в чем же его терроризм заключается? Кого захватил, кого убил, кому угрожал?

25 янв 2022 в 17:34

за то, что кому-то теперь не жить во дворца - Навальный с командой будет расплачиваться до конца жизни. Надеюсь, только не до конца своей жизни.
А, так это, конечно, финиш. Нет у нас ни демократии, ни свобод, ни развитой экономики.

25 янв 2022 в 16:37

Сами себя высекают. Обличения и выявления коррупции это дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации? Ничего себе....

25 янв 2022 в 17:09

Я говорила про одного весьма колоритного "почетного академика", почему его не внесли, но комментарий удалили...

25 янв 2022 в 19:22

«Алексей Навальный сейчас находится в колонии» но все не усомнится, таскает мешки с сахаром в подвал дома в Рязани. Террорист!

Да чего стесняться, прикрываясь фиговым листком демократии - объявить врагом народа и расстрелять. Похоже собаки, которых на него можно вешать, уже закончились.

25 янв 2022 в 16:21

Для них пытаются и смертную казнь вернуть...

25 янв 2022 в 16:13

Странно не увидел в списке чеченцев. Им официально простили?

25 янв 2022 в 17:32

Органам бы ещё местных прихлебателей в список внести. Которые и не скрывают здесь что поддерживают террористов

25 янв 2022 в 23:20

Когда осознал, что происходит)). Он не оправдал возложенных на него надежд и был репрессирован. Но кто кандидат, который не выйдет из под контроля?! Кто же на очереди? Случайно не молодой, отчаянно клеймящий власть, депутат-коммунист? Будет забавно, запасаемся попкорном))

224
25 янв 2022 в 16:38

Экстремист он по какому такому определению, что имеет мнение, отличное от мнения олигархов? Или террорист, то, да, олигархи его боятся. А остальным он до лампочки.

Гость
25 янв 2022 в 16:42

Все перевернулось с ног на голову, королевство кривых зеркал.

Затмение Солнцеликого
25 янв 2022 в 18:17

Навальный - террорист. Кадыров - герой России. У меня всё

Жесткий
25 янв 2022 в 16:15

"Опасного преступника" уже как год посадили, но что то жить от этого лучше мы не стали.

ак7
25 янв 2022 в 16:16

получается, что почти 30% москвичей проголосовали в 2013 году на выборах мэра за террориста? каждый третий - сторонник терроризма?

Сергей1(Официально забанен НГС)
25 янв 2022 в 16:33

Внятного предъявить нечего, значит будем навешивать ярлыки!

Гражданин без цифрового клейма
25 янв 2022 в 16:22

В России дороги сделать не могут, вся машина скачет, в продуктах пальмовое масло и заменители+цена продуктов грабительская, экология получернобыльская-везде смог и грязь. Ты не живёшь, а выживаешь! Но террорист все равно навальный... Это новая Германия 30х годов.

1234
25 янв 2022 в 16:13

Мда, позорище. Испанский стыд, как говорится.

Free
25 янв 2022 в 16:33

Так в чём же заключается "экстремизм и терроризм" Навального, нам никто не хочет объяснить? Если в том, что он разоблачал высокопоставленных жуликов и воров, боролся с коррупцией, то некрасиво как-то получается. Совсем некрасиво.

Гость
25 янв 2022 в 16:14

Ну что же. История всё расставит по своим местам. Только не наша российская официальная, вечно исполняющая роль флюгера, а объективная. Хотя многие и так вполне понятно.

25 янв 2022 в 23:24

Все кто помышляет о смене путинской власти - террористы!!!

Доктор Добро
25 янв 2022 в 17:04

Так а вчем экстремизм и терроризм этих лиц?
В рассказах о том, что кто-то слишком много украл из бюджета государства?

224
25 янв 2022 в 16:46

Зачем наши власти сделали из Леши звезду? Неужели так боятся его и неужели он такой всесильный? Или другое: он слишком много рассказал того, что не должно быть открытым для обычных людей?

Гость
25 янв 2022 в 17:35

Иными словами если ты рассказываешь про чужое добро и задаешь вопросы-ты террорист?Странная трактовка терроризма.

Гость
25 янв 2022 в 17:57

Ну коль так, завтра проснёмся и все будет чудесно,курс доллара снизится, коррупции не будет,а чиновники перестанут воровать и станут работать?

25 янв 2022 в 22:23

А-а-а! Так это из-за него опять рубль упал? Ах он негодяй! Пожизненное ему!

Мари
25 янв 2022 в 17:02

Если вы решили, что хотите жить в благополучной, развитой, процветающей стране без диктатуры, режим вас запишет в экстремисты и террористы.

Просто человек
25 янв 2022 в 20:03

Нельзя говорить про коррупцию и про все что вас не устраивает запишут в террористы надо говорить как мы рады что Милляру наконец то дали героя труда урааааа

Гостья
25 янв 2022 в 18:41

Посмотрела в Гаранте Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 148-ФЗ, статья 1, там есть определение, что такое экстремистская организация. Ну не подходит под это определение деятельность Навального.

ИнАгент
25 янв 2022 в 16:24

Алексей Навальный - самый лучший политик, который в России когда-либо жил. Он сохранил миллиарды для бюджета, благодаря организации мониторинга госзакупок, отремонтировал дороги росямой, запустил тенденцию по созданию онлайн сервисов для помощи населению, организовал одно из лучших мировых сми, способное работать при диктатуре, дал старт гражданскому обществу и тут еще очень много можно перечислять. И это при том, что он никакими полномочиями не обладает. Не удивительно, что самоназначенцы его террористом считают.

26 янв 2022 в 08:38

пипец... борется с разграблением страны - экстремист...
те кто ворует, уводят в офшоры, имеют двойные гражданства - патриоты..
мир перевернулся(

Лисонька 🦊
25 янв 2022 в 16:16

Совок 2.0 продолжает позориться🤦‍♀️ Совок 1.0 тоже позорился на весь мир, борясь с тем же Солженицыным, например, и в итоге развалился с огромным треском😄 Хоть фигура Леши и Александра Исаевича совершенно не сравнимые, я все равно искренне надеюсь, что и тут исход будет таким же💁‍♀️

Мари
25 янв 2022 в 18:27

путин своим рабам может втереть какую угодно дичь.

25 янв 2022 в 18:06

Борьба с коррупцией необходима.
Настораживает когда эта борьба идет с прозападных позиций, поддерживается и спонсируется из-за границы.

Капитализм, империализм - главные источники коррупции, социального расслоения и в нашей стране и за рубежом.
Кроме того, передел сфер влияния подводит мир к угрозе новой мировой войны.

Антигулаг
25 янв 2022 в 16:55

Помоему он не терорист, а говорит правду про воров, хотя власти виднее, мне так сказали, значит правда

Бездетный бич(новосибирск)
25 янв 2022 в 16:30

Свободу Алексею Навальному и красавицам-соратницам Лилии Чанышевой, Ксении Фадеевой!

25 янв 2022 в 16:10

А это кто?

25 янв 2022 в 16:21

Человек он, безусловно, для России - вредный (если рассматривать в качестве Первого лица). Но те, кто здесь сейчас при власти, также: должны быть привлечены к уголовной ответственности.

789456
25 янв 2022 в 18:25

Интересно, а он не боится, что рано или поздно всё это к нему вернётся.